Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Кирилл писал(а):
А какое мы имеем право кого-то ограничивать в чем-то, пока этот кто-то не приносит вреда?


То есть Вы гипотетически голосуете за законность однополых браков в России?

А так как Вы написали "пока", то в будущем вред от них всё - таки ожидаете? То есть осознанно голосуете за будущий вред?
Не будучи в полной уверенности своих действий, совершать действие - это русское авось , глупость или безразличие к будущему ?

Я выступаю за просвещение. К бракам Россия еще не готова.
В цитате выше "пока" равно "если". Не точно сформулировал.
25 янв. 2014
Кирилл писал(а):
Я выступаю за просвещение. К бракам Россия еще не готова..


Я не о готовности России к гомосексуальным бакам, я о лично Вашей готовности проголосовать за однополые браки.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
25 янв. 2014
Кирилл писал(а):
А какое мы имеем право кого-то ограничивать в чем-то, пока этот кто-то не приносит вреда?

Кирилл писал(а):
В цитате выше "пока" равно "если". Не точно сформулировал.

Откуда такая мысль, что гомосексуализм не приносит вреда?
Гомосексуализм ведет к растлению несовершеннолетних, к сексуальным преступлениям, к увеличению больных, зараженных СПИДом и так далее. И как итог - к вырождению.
Но Вы, как я понимаю, вреда в этом не видите. Может..это...польза какая от этого?
Можете нам рассказать о пользе гомосексуализма, раз уж Вы произнесли словосочетание "отсутствие вреда"?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
25 янв. 2014
Кирилл писал(а):
Наталия К писал(а):
Кирилл писал(а):
А какое мы имеем право кого-то ограничивать в чем-то, пока этот кто-то не приносит вреда?


То есть Вы гипотетически голосуете за законность однополых браков в России?

А так как Вы написали "пока", то в будущем вред от них всё - таки ожидаете? То есть осознанно голосуете за будущий вред?
Не будучи в полной уверенности своих действий, совершать действие - это русское авось , глупость или безразличие к будущему ?

Я выступаю за просвещение. К бракам Россия еще не готова.
В цитате выше "пока" равно "если". Не точно сформулировал.

Кирилл - и как де вы это видите на практике ?
Подобное просвещение ?
И главное кто это будет делать да и вообще нафиг оно надо ?
Неужели думаете люди не разберутся что куда и что правильно а что не очень ?
С гомосеками в России особых проблем нет пока
Начни эту тему раздувать как с православием - и они могут появиться
или как ввели статьи за экстремизм и он только раздулся
хотя лет 10 назад этого не было
Нафиг оно все ?
Последний раз редактировалось Петр О 25.01.14, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
25 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Откуда такая мысль, что гомосексуализм не приносит вреда?
Гомосексуализм ведет к вырождению, к растлению несовершеннолетних, к сексуальным преступлениям, к увеличению больных, зараженных СПИДом и так далее.
Но Вы, как я понимаю, вреда в этом не видите. Может..это...польза какая от этого?
Можете нам рассказать о пользе гомосексуализма, раз уж Вы произнесли словосочетание "отсутствие вреда"?

Так. Бремя доказательства лежит на утверждающем.
Вы утверждаете, что гомосексуальность приносит вред. Доказывайте это. Причем оперируя только фальсифицируемыми утверждениями.
Прямо по пунктам. Вырождение. Растление. Сексуальные преступления. Увеличение количества больных.

Про пользу же я ничего не говорил. Вы допускаете, что нечто может ни вреда, ни пользы не нести, а просто быть как данность?
Последний раз редактировалось Кирилл 25.01.14, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
25 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Честно, я к этому вопросу совершенно равнодушна, ни за, ни против голосовать не пойду.. у них есть проблемы - пусть они их и решают...

Если бы Вы к этой теме были равнодушны, то, наверное, бы и не писали в этой теме постов ( как в других темах, которые Вам не интересны).
А тут получается: "Я бежала за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать насколько Вы мне безразличны"

Это вы бежали за мной три дня,чтобы задать провокационный вопрос.
Я сочла невежливым оставить ваш порыв без внимания..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2014
Кирилл писал(а):
Так. Бремя доказательства лежит на утверждающем.


Сливающийся всегда демагог :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Я понимаю одно, если русские евреи не помогут нам Русским избавится от этой гомосятины, то нам надо выгонять евреев.

Евреи стали называться русскими только в эмиграции))))

Наталия, вы меня продолжаете поражать своими познаниями.. раньше поражали историческими, теперь - геополитическими.. вам кажется, что евреи находятся где-то в эмиграции?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2014
Кирилл писал(а):
Вы утверждаете, что гомосексуальность приносит вред. Доказывайте это.

Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США)
В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях.
В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать. Но впервые это было доказано авторитетным ученым из авторитетного университета, а результаты были опубликованы в не менее авторитетном издании «Social Science Research».

Высокий уровень венерического инфицирования. В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.

Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.

Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.

Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.

69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.

Расстройство сексуальной самоидентификации. Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.

Попытка закрыть рот Регнерусу

Что показательно, когда Марк Регнерус готовил к публикации полученные данные, против него начали вести агрессивную информационную кампанию. ЛГБТ-активисты требовали не допустить публичного оглашения результатов исследования. Самые горячие головы стали клеветать, называя Регнеруса мошенником и шарлатаном, требовали уволить профессора из Техасского Университета. Даже многие ученые ополчились против своего коллеги.

Тогда Университет тщательно изучил все обвинения и скрупулезно проанализировал все данные, полученные Регнерусом. Отдельно проверялась методика исследования. В итоге Университет подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
25 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Наталия, вы меня продолжаете поражать своими познаниями.. раньше поражали историческими, теперь - геополитическими.. вам кажется, что евреи находятся где-то в эмиграции?

Это Вы о чем? О какой истории речь? О соляных столбах, о которых Вы прочли в первоисточнике? :lol:
Эмигрантов - евреев не бывает?)) Или их не называют за рубежом русскими?
Есть еще анекдот на эту тему: "Наконец-то сбылась мечта еврея, только покинув Россию он, наконец-таки стал русским"
Именно это я имела в виду, когда написала фразу" Евреи стали называться русскими только в эмиграции"
Так что снова мимо - так же мимо, как и с правописанием.
Сложно поймать на лжи человека, когда он говорит правду. А вот Вас на лжи поймать легко. Вы как-то писали о том, что любите русский народ, но Ваши многочисленные посты о русских людях, написанные с очевидной брезгливостью, навевают сомнения в том, что это правда.
(Я не о тех людях, которые приносят Вам деньги - небольшое уточнение)
Как Вы там написали? Жрут говно, носят говно, спят на говне, дышат говном, читают в книжках про говно?
В церковь ходят не так, генетически - измененные сосиски на кухнях жуют, пока Вы в музей ходите, и мужик русский почему-то обязательно в хлам пьяный и со сломанным цветком в руке. В Храм ходят исключительно пьяными, накуренными и с критическими днями ( извиняюсь за сию тонкость. Не мои слова - Юлия как-то из окна своего офиса смогла рассмотреть эту подробность)
Любовью к русскому человеку пронизано каждое слово.
И, конечно же, любовь к людям огромная, и к России. Только вот есть одно очень сильное желание - поскорее из нее уехать.
Думаю, что не мне одной очевидны Ваше раздражение, брезгливость и неприязнь к обычному, простому русскому человеку.

"Милая, светлая Родина! Вся наша безграничная любовь - тебе, все наши помыслы с тобой»(М. Шолохов)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя