Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
а такие как вы на это ведутся.

Вы серьезно думаете, что я в своем возрасте и со своим жизненым опытом и историей моей семьи могу ПОВЕСТИСЬ?
Или вам так удобно думать,поэтому?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
а такие как вы на это ведутся.

Вы серьезно думаете, что я в своем возрасте и со своим жизненым опытом и историей моей семьи могу ПОВЕСТИСЬ?
Или вам так удобно думать,поэтому?

вы же сказали что фотографировали фото ветеранов выброшенные. Вот что я имел ввиду.
это многое проясняет о вас как о человеке. фотографировать фото ветеранов на помойке. вместо того что бы убрать их оттуда.

надеюсь вам хоть немного было стыдно.

а давить на меня своим возрастом и опытом не надо. я вас как специалиста уважаю. но как человека, я пока не понял вас. пытаюсь понять Юлия. но пока картина вырисовывается не очень. ИМХО.

и скорее всего портреты ветеранов если и были выброшены, то просто лежали на земле, а не на помойке, как вы сказали. Вам Юлия возможно глаз радует нахождение двух слов рядом таких, ветераны и помойка? Играете с судьбой, сверху всё видно, каждому воздадут по заслугам, в этой или следующих жизнях.
89263956840
13 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
crna писал(а):

Теперь я понимаю, почему он никогда ордена не носил, даже на 9 мая.
А говорил, что не хочет портить пиджак дырками...
Может вы мне скажете, за что он воевал? Чем фашисткие мрази отличались от советских? Почему одних надо уничтожать и мстить за близких, а другим нет?
Поэтому для меня "бессмертный полк" с портретами советских палачей вроде Молотова или Сталина - только пропаганда, ложь и лицемерие! Нечего смешивать солдат и палачей в одном строю!

Мой дед носил медали и ордена, пил и плакал на 9 мая, вспоминая 3 погибших в первые месяцы войны своих братьев, на демонстраци ходил, само собой,и меня маленькую брал, было весело и я деда так любила, что мне все равно было, куда и зачем с ним идти
Но это не мешало ему рассказывать мне разные вещи про мироустройство в сталинские времена, и про всякие изнанки,и про оттепель. Хрущева он более уважал и хвалил из всех, кому удалось служить, так что я и выросла с пониманием о том, что за глянцевыми лозунгами много темного и страшного, в том числе дед никогда не говорил о заслугах Сталина, говорил только его ошибках, амбициях и преступлениях, а я деду верю безоговорочно, в отличие от всех нас -он жил и выжил в то страшное время ,что тут говорить, меня вырастил дед, а не советская власть
а сталинизмом он был так напуган и подавлен, так боялся за нас - детей и внуков, что расказал мне про историю своего рождения и своей семьи только в 90-х,когда убедился, что сталинизм не восстановят,и что берлинская стена рухнула окончательно


хрущёв потратил миллионы рублей на дискредитацию Сталина.
Не мудрено что у вашего деда сложилось такое мнение.
Хрущёв был главный палач и организатор голодомора.
Крым незаконно он присоединил к усср. Слава Богу вернули.
89263956840
13 мая 2016
Solo_msk писал(а):
надо помнить... все надо помнить.


Я то помню, а вот некоторые, похоже, готовы забыть своих репрессированных родственников и чем оплачены сталинские "заслуги".
Заслуги и у Гитлера были, но это дело не меняет. Палач и точка!
13 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
вот вы своих детей отправили за границу, я слышал. вместо того что бы их самой воспитывать. вы не хотите что бы они выросли Россиянами, с нашим менталитетом. но все люди разные.


У Пескова тоже дочка учится во Франции и она ругала российское образование.

внешняя ссылка

А Песков аж пресс секретарь самого. :hi_hi_hi:
Так что тут не надо,у многих наших чиновников дети за рубежом учатся.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 мая 2016
crna писал(а):
Solo_msk писал(а):
надо помнить... все надо помнить.


Я то помню, а вот некоторые, похоже, готовы забыть своих репрессированных родственников и чем оплачены сталинские "заслуги".
Заслуги и у Гитлера были, но это дело не меняет. Палач и точка!

Это вы о ком. кто забыл репрессированных родственников?
у меня прапрадед добровольно коров и другой скот отдал в колхоз.
время такое было, дурное, в отношении крестьян честно трудящихся на своей земле.
89263956840
13 мая 2016
wbif писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
вот вы своих детей отправили за границу, я слышал. вместо того что бы их самой воспитывать. вы не хотите что бы они выросли Россиянами, с нашим менталитетом. но все люди разные.


У Пескова тоже дочка учится во Франции и она ругала российское образование.

внешняя ссылка

А Песков аж пресс секретарь самого. :hi_hi_hi:
Так что тут не надо,у многих наших чиновников дети за рубежом учатся.

а что на пескова равняться нужно, или я оправдывал и хвалил наших чиновников за подобное?
89263956840
13 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
Некрасиво смотрятся всё равно ваши сообщения Юлия в данной теме.
В любой семье не без урода. А на помойку могли выкинуть портреты русофобы и или либералы западники, с целью дискредитации. а такие как вы на это ведутся.


ну или идите писать на эхо москвы, там такие как вы авторы почете


Да запросто.
Эти могут. Помню, Немцова убили на мосту, так на следующий день !!! Уже были готовы его портреты с чем-то типа, не забудем - не простим.
Это как вообще ?
И давай рыдать да цветы носить, лидера обвинять. Все заранее было подготовлено, а уж пару-тройку портретов воинов на помойку подкинуть - пара пустяков. Чтобы г Лурье и подобные отписались как положено о русском проплаченном быдле на шествии.

Вот такая извращенная публика. Куда денешься.
13 мая 2016
wbif писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
вот вы своих детей отправили за границу, я слышал. вместо того что бы их самой воспитывать. вы не хотите что бы они выросли Россиянами, с нашим менталитетом. но все люди разные.


У Пескова тоже дочка учится во Франции и она ругала российское образование.

внешняя ссылка

А Песков аж пресс секретарь самого. :hi_hi_hi:
Так что тут не надо,у многих наших чиновников дети за рубежом учатся.


А чем плохо иметь выбор ?
Ну хочет и учится. Тем более, что у нее есть мать, которая видимо все это и решает. И Песков с ней не живет.
Наследие Союза покоя не дает ? Может и железный занавес навесить опять захотите ?
Двойные стандарты такие стандарты. :lol:
13 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
crna писал(а):
Solo_msk писал(а):
надо помнить... все надо помнить.


Я то помню, а вот некоторые, похоже, готовы забыть своих репрессированных родственников и чем оплачены сталинские "заслуги".
Заслуги и у Гитлера были, но это дело не меняет. Палач и точка!

Это вы о ком. кто забыл репрессированных родственников?
у меня прапрадед добровольно коров и другой скот отдал в колхоз.
время такое было, дурное, в отношении крестьян честно трудящихся на своей земле.


Кто носится с портретами Сталина и прочих советских палачей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Русская Женщина, Robin, Мишин М и 24 гостя