Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 апр. 2017
кстати. у меня ощущение, что это не я ее нанял. а она меня. ибо пока что я выполняю ее распоряжения.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
кстати. у меня ощущение, что это не я ее нанял. а она меня. ибо пока что я выполняю ее распоряжения.

Вы считаете, что выселить нанимателей и подготовить квартиру к продаже должна была она? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2017
я написал именно то что написал.
выполняю ее распоряжения.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
я написал именно то что написал.
выполняю ее распоряжения.

Ок. Напишу, что напишу.
Что конкретно не устраивает?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2017
а вообще. мне как клиенту было бы удобно, если бы контора взяла весь цикл на себя.
стейджинг, уборку, подготовку квартиры к продаже.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
а вообще. мне как клиенту было бы удобно, если бы контора взяла весь цикл на себя.
стейджинг, уборку, подготовку квартиры к продаже.

Почему не оговорили это на берегу?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
он уже купил двумя этажами выше в моем же подъезде.

Ну, вот Вам и ответ... Когда мои родители покупали квартиру, то руководствовались совершенно кхм... странными соображениями. По одной цене они посмотрели 2 двушки в одном подъезде: 1 распашонка на 4 или 5 этаже; 2 - линейка на 17 (последнем). Их, видишь ли, привлек вид! :sh_ok: А вид этот на МКАД, ПП и начало района Митино. Я офигеваю, но своих мозгов не вставишь, да и не спрашивал никто никаких советов. Там, сказали, вид и ремонт лучше.... Про вид я уже высказалась, ремонт они за 12 лет ухайдакали (естественно), да и не было там ничего особенного (на полу - линолеум, на потолках хрень какая-то приклеена фантазийная), а до квартиры маман тут чуть ли не полтора часа пешком поднималась, когда лифт сломался (лет-то ей далеко не 20!).
Короче, купили неликвид. Что ж, Вы ведь вряд ли узнаете, чем руководствовался Ваш несостоявшийся покупатель. :ne_ne_ne: Может, тоже чем-то этаким бессмысленным?
Не нервничайте. Не раздражайтесь. Все сложится.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
bhr писал(а):
я написал именно то что написал.
выполняю ее распоряжения.

Ок. Напишу, что напишу.
Что конкретно не устраивает?

отсутствие цитаты со словами "не устраивает". приведите цитату и будет вселенское щастье.
16 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
bhr писал(а):
а вообще. мне как клиенту было бы удобно, если бы контора взяла весь цикл на себя.
стейджинг, уборку, подготовку квартиры к продаже.

Почему не оговорили это на берегу?

я понятия не имею, оказывает она эти услуги или нет. вернее, я точно знаю, что она этого не делает. даже не знаю, делает ли это хоть какая нибудь контора. Просто кидаю идею на риелторский форум. тут ведь бизнесмены. может возьмут на вооружение. взгляд по ту сторону баррикад.
16 апр. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Обучение среди таких детей воспитывает комплекс неполноценности у ребёнка, он растёт униженным изгоем, в результате связи не только не поддерживаются в дальнейшем, они избегаются обеими сторонами.
Ребёнок должен обучаться среди социально равных детей и стараться стать лучшим среди равных, а не худшим среди небожителей.
Зачем люди рвутся в МГУ?
Понятия не имею.

Оль, Вы, как самая нормальная мать, пытаетесь оградить своих детей от излишних нагрузок и переживаний. Это нормально.
Только дети наши уже сильно отличаются от нас своим менталитетом. Они более прагматичны, практичны и более жестки в своих отношениях с окружающими.
Когда пришло время выбирать место обучения старшему, были те же мысли. Скорее всего не столь категоричные.
Определил своих на учебу в РГГУ. Не МГИМО и не МФЮА, конечно, но тоже достаточно дорогой ВУЗ, где на парковке машины покруче, чем у многих московских клиентов.
Ничего страшного, отучились, закончили, увидели, что жизнь может быть гораздо красивее и приятнее, чем они ее представляли. Есть к чему стремиться и ради чего напрягаться.
Комплексов не заметил, а вот умение контактировать с самыми разными людьми точно появилось.
Первым среди равных быть дело не хитрое, а уметь поставить себя на нужное место среди "небожителей"- дело полезное.
И это,- благо.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Соль, Goddess, JFisher, Lilada, Мосина Ольга, Минутка и 43 гостя