Ксюху в президенты ! 447 / 6925

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 мар. 2018
Эпиграмма
Это все
01 мар. 2018
01.03.18, 14:18
Душистый Шмель писал(а):
Горе той стране, если кроме этой вот пахучей струи ничего из себя более изрыгнуть не может.
а ведь и правда... Грустная картина получается...
Может, чтобы струя была свежая, не рыгать надо...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
01 мар. 2018
01.03.18, 18:24
lidmig писал(а):
01.03.18, 14:18
Душистый Шмель писал(а):
Горе той стране, если кроме этой вот пахучей струи ничего из себя более изрыгнуть не может.
а ведь и правда... Грустная картина получается...
Может, чтобы струя была свежая, не рыгать надо...
Вы считаете Ксюша все наладит?
Двусмысленно написали. Не очень понятно.
01 мар. 2018
01.03.18, 15:14
Убыр писал(а):
01.03.18, 14:47
Людмила Петровна писал(а):
01.03.18, 14:25
Убыр писал(а):
Что и требовалось доказать. Кроме вас, все все поняли.
Пффф!
Кому-то интересны откровения вуайериста,
распахивающего плащ над нагими "прелестями"?
:lol:
Немного намекну...
Джон Уилмот, Граф Рочестер
Один из наиболее значительных английских поэтов эпохи Реставрации. Известен главным образом как оригинальный и сильный сатирик и автор лирических стихотворений.
Хто такой, почему не знаю?

Я к тому, что вот в спецшколе английской, где я в СССР учился, мы как классика "английского юмора" Диккенса изучали с "Записками Пиквиского клуба", ну и "Трое в лодке..." на заедочку. "Диккенса знаю, Клапку Джерому" знаю, Граф Рочестер, "кто такой, почему не знаю"???
01 мар. 2018
01.03.18, 19:09
klimat писал(а):
"Диккенса знаю, Клапку Джерому" знаю, Граф Рочестер, "кто такой, почему не знаю"???
Облико морале не очень)) Поэтому не для школьников.
IceCool
01 мар. 2018
01.03.18, 19:09
klimat писал(а):
знаю, Граф Рочестер, "кто такой, почему не знаю"???
Потому что его в школе не проходят? :ti_pa: Про Оскара Уайльда и Джоржа Байрона то хоть в этой спец. школе слышали? :hi_hi_hi:
Это все
01 мар. 2018
01.03.18, 19:09
klimat писал(а):
Граф Рочестер, "кто такой, почему не знаю"???
Большой проказник был. В тренде современной Европы.
01 мар. 2018
01.03.18, 19:18
КириллМск писал(а):
В тренде современной Европы.
В точку. Рыбки, яхты, дерипаски и приходьки с себе подобными - самый цвет Восточной Европы.
01 мар. 2018
01.03.18, 14:26
Lea ** писал(а):
01.03.18, 14:17
JaJa писал(а):
01.03.18, 14:11
Душистый Шмель писал(а):

Не спорю. Но они в своем амплуа уже много лет. А им подсунули вот это вот...))) Такой толстый намек им всем на то, что они из себя представляют, раз на равных с ними теперь цирковая ляди.
"цирковая ляди", как Вы изволите выражаться, - это хоть какая-то свежая струя. и она как раз теперь и тащит всё это шоу, потому как все эти жирики уже давно сами его не вытягивают, мямлят что-то полу связное уже 25 лет подряд Они не то, что на равных, она им фору даст в писят очков не глядя. Зюганов вон не выдержал, прислал вместо себя кого не жалко.
:lol: Г-жа Собчак - дочь своего папы и мама у нее - сенатор. От этой власти имеет абсолютно все, что у нее есть. Обязана по гроб своей жизни тем, кто папеньку ее не пожалел... Коллизия, но легко просчитать мотивацию. Громоотвод и клоунесса. Знает свой тариф и вжилась в свою роль.
Сочачку прекрасно разложил по полочкам Соловьев на ее первом значительном появлении на Втором Канале.
"Ксения, почему ИМЕННО ВЫ идете на выборы???" - этот вопрос так и остался без ЕЕ ответа.
Соловьев прямо указал "заказчиков" появления Ксении в этом амплуа - "либерасткая питерская медведевская хевра" и играет она исключительно против Явлинского. У него, родимого, голоса отнимает.... Навальный то не справился, его "на миньонов" отправили!
Ну да, заказчики те же.
Скажете, "ну как же так, Навальный же против Медведева БОМБУ запустил!"
А только вышло так, что эту хевру на экономике и социалке у народа уже сил нету терпеть и Навальный ЗАЩИТИЛ Медведева от немедленного снятия с выгоном в шею всяких Силуановых - Наебулиных, потому что "своих не сдаем", а Навальный как раз ДОКАЗАЛ, что Медведев чист перед законом!
Вот теперь ВСЕ кандидаты в пух и прах разносят ЭТО правительство - потому что так дальше нельзя - и, скорее всего, это мое мнение, ОБЕЩАНИЕ Путина НЕ ТРОГАТЬ Медведева и его хевру до конца президентского срока, которое, ну просто это ВИДНО из фактов, подходит к концу!
Для меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ резльтат этих выборов такой: Грудини/Жириновский +-7/10 процентов (в сумме 17-20), 70-75 Путин, в Москве у Путина - 30 и Собянина в шею, "на повышение" вместе с Ликсутовым, а Медведева в такую шею, чтобы до ООН летел и там где-нибудь в ЮНЕСКО или Олимпийском комитете приземлился - все-таки во время грузинского кризиса Медведев доказал, что он все-таки патриот и работник команды.
Ну и ВОЗМОЖНО готовить Грудинина как преемника.
01 мар. 2018
01.03.18, 19:22
Нана Андреева писал(а):
01.03.18, 19:18
КириллМск писал(а):
В тренде современной Европы.
В точку. Рыбки, яхты, дерипаски и приходьки с себе подобными - самый цвет Восточной Европы.
А в Западной Европе пуританские нравы и законы что ли?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Моллинезия и 7 гостей