Ил - 20 304 / 4486

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 сен. 2018
Радостно сбежались на шабаш либералы, бандеровцы и прочие гниды.
28 сен. 2018
27.09.18, 23:58
Andreeviliaa писал(а):

Покажут красивые ночные пуски ракет, предьявят какие-то обломки...
Электорат не должен разочароваться, а то потом совсем неправильно проголосует )) Сейчас гордость за наши вооружения чуть ли не главная тема в СМИ. Действительно, ведь не самыми богатыми в мире чиновниками гордиться же? Нужны поводы для гордости!
Успехи в спорте подмочил допинг...
Импортозамещение, развитие нашей экономики и т.д. - ну, тут все и так понятно ...
Вот армия и вооружения - реальный повод для гордости.
Народ жаждет сбитых израильских самолётов, огненных завес над Турцией, вытуренных из Сирии американцев ... Это заметно даже по этой теме.
Увидеть вместо всего этого уничтоженный С-300, значит круто разочароваться в главном поводе для гордости.
Ага, одну гонку вооружения Западу мы уже с треском продули.
Хотим реваншу? :lol:
Это с нынешней российской-то экономикой...? :lol:
28 сен. 2018
28.09.18, 04:07
Унесенный ветром писал(а):
Радостно сбежались на шабаш либералы, бандеровцы и прочие гниды.
Да не... )) Гниды - это те, которые гражданам жить мешают: налогами все больше обдирают, рубль девальвируют, пенсионный возраст увеличивают.. :lol:
28 сен. 2018
28.09.18, 00:55
aimsun писал(а):
Для примера, просто факт хранения кокаина, в количестве 30 грамм и более, является достаточным поводом для казни гражданина, даже в том случае, если вещество использовалось исключительно персонально. После поправок, проведённых в конце августа 2016 года, власти несколько сузили рамки наказания, предложив казнить лишь людей, с более чем 2 килограммами кокаина."
Кто о чем, а вшивый про баню... Ну, хоть текст в этот раз членораздельный.
28 сен. 2018
28.09.18, 07:29
figznaetkto писал(а):
28.09.18, 04:07Унесенный ветром писал(а):
Радостно сбежались на шабаш либералы, бандеровцы и прочие гниды.
Да не... )) Гниды - это те, которые гражданам жить мешают: налогами все больше обдирают, рубль девальвируют, пенсионный возраст увеличивают..
Ты думаешь ты кого-то можешь обмануть борьбой за пенсию, шкура бандеровская?
28 сен. 2018
28.09.18, 09:03
Унесенный ветром писал(а):
28.09.18, 07:29
figznaetkto писал(а):
28.09.18, 04:07Унесенный ветром писал(а):
Радостно сбежались на шабаш либералы, бандеровцы и прочие гниды.
Да не... )) Гниды - это те, которые гражданам жить мешают: налогами все больше обдирают, рубль девальвируют, пенсионный возраст увеличивают..
Ты думаешь ты кого-то можешь обмануть борьбой за пенсию, шкура бандеровская?
Не только за пенсию, а за справедливость в стране и за высокий уровень жизни населения. Неужели ты против, шкура патриотическая? :lol:
Ты, кстати, чего на личности и оскорбления-то перешел, аргументы закончились? :lol:
28 сен. 2018
28.09.18, 09:08
figznaetkto писал(а):
28.09.18, 09:03
Унесенный ветром писал(а):
28.09.18, 07:29
figznaetkto писал(а):
28.09.18, 04:07Унесенный ветром писал(а):
Радостно сбежались на шабаш либералы, бандеровцы и прочие гниды.
Да не... )) Гниды - это те, которые гражданам жить мешают: налогами все больше обдирают, рубль девальвируют, пенсионный возраст увеличивают..
Ты думаешь ты кого-то можешь обмануть борьбой за пенсию, шкура бандеровская?
Не только за пенсию, а за справедливость в стране и за высокий уровень жизни населения. Неужели ты против, шкура патриотическая? :lol:
Ты, кстати, чего на личности и оскорбления-то перешел, аргументы закончились? :lol:
Да какие с вашей шоблой аргументы?
Я говорю теракт в Нью-Йорке выглядит сомнительным для тысяч американцев, которые знают о чем говорят, а мне в ответ – подумаешь, это же капля в море?
Все на что вы способны это троллить и зафлуживать темы.
Я удивляюсь нашим спецслужбам, на пороге войны терпеть пятую колонну в тылу.
Ты призываешь отправить в отставку силовиков, чтобы увеличить пенсии.
У тебя вообще никаких аргументов ни разу не видел.
28 сен. 2018
28.09.18, 09:46
Унесенный ветром писал(а):
28.09.18, 09:08
figznaetkto писал(а):
28.09.18, 09:03
Унесенный ветром писал(а):

Ты думаешь ты кого-то можешь обмануть борьбой за пенсию, шкура бандеровская?
Не только за пенсию, а за справедливость в стране и за высокий уровень жизни населения. Неужели ты против, шкура патриотическая? :lol:
Ты, кстати, чего на личности и оскорбления-то перешел, аргументы закончились? :lol:
Да какие с вашей шоблой аргументы?
Я говорю теракт в Нью-Йорке выглядит сомнительным для тысяч американцев, которые знают о чем говорят, а мне в ответ – подумаешь, это же капля в море?
Все на что вы способны это троллить и зафлуживать темы.
Я удивляюсь нашим спецслужбам, на пороге войны терпеть пятую колонну в тылу.
Ты призываешь отправить в отставку силовиков, чтобы увеличить пенсии.
У тебя вообще никаких аргументов ни разу не видел.
Вот давай разберемся кто врет и зафлуживает темы...
1) Насчет теракта в Нбю-Йорке в теме про Ил-20, разве не ты флудишь?
2) Насчет вины Израиля или ты врешь, или Путин. Признавайся, кто из вас? :lol:
3) Кого я троллю? Это меня родина троллит: то налоги поднимет, то аренду за землю придумает, а я злюсь! :lol:
4) Да, силовиков бы я 90% разогнал. По-моему, самая большая угроза от них, а не от НАТО. :lol:
5) Кстати, ты увильнул от ответа, как так получилось, что в нашей ГосДуме заранее знали о взрывах домов? Или тебя больше американские теракты беспокоят? Ты вообще в РФ живешь, или агент госдепа из Нью-Йорка? :)
28 сен. 2018
28.09.18, 18:51
figznaetkto писал(а):
) Кого я троллю? Это меня родина троллит: то налоги поднимет, то аренду за землю придумает, а я злюсь!
Когда Родина была в норме, к таким как Вы принимали исправительные мероприятия.
28 сен. 2018
28.09.18, 19:02
Starogil писал(а):
28.09.18, 18:51
figznaetkto писал(а):
) Кого я троллю? Это меня родина троллит: то налоги поднимет, то аренду за землю придумает, а я злюсь!
Когда Родина была в норме, к таким как Вы принимали исправительные мероприятия.
А таких как вы, еще во время красного террора уконтрапупили :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Grant *, nifertiti, Олег Назаров, Tekwo, Я Тата и 40 гостей