Мат в вашей жизни? 326 / 3185

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 нояб. 2019
22.11.19, 13:08
Николай Тюленев писал(а):
22.11.19, 12:54
Белова Анна писал(а):
меня и курильщики сильно не раздражают)) и мата я практически не слышу)))
Это уже вчера выяснили.
Сложили Ваш пазл. :)
Гораздо лучше, чем позиция фримена, заглядывать в чужие трусы и возмущаться.
22 нояб. 2019
22.11.19, 13:00
Белова Анна писал(а):
22.11.19, 12:49
andrewst0 писал(а):
Взять хотя бы это очаровательное "мы покакали купили".
500 дворов в день опять же. Я и на метле не облечу.
Но ничего, отношусь с пониманием. "Мы" так "мы". 500 так 500.
Так Вы правильно выразились.. очаровательное))
И ведь действительно ..МЫ!) Мои клиенты зачастую тоже считают, что покупали мы :lol: Если бы они могли бы "я", ко мне бы и не обращались. :lol:
Я и к этому отношусь с пониманием.
"Мы (с хирургом) прооперировались"
"Мы (с туроператором) съездили отдохнуть"
"Мы (с поваром) пообедали"
"Мы (с судьей) отмотали срок"
Все логично.. Просто технология такая.
22 нояб. 2019
22.11.19, 13:24
andrewst0 писал(а):
"Мы (с хирургом) прооперировались"
"Мы (с туроператором) съездили отдохнуть"
"Мы (с поваром) пообедали"
Лично я бы хотела, что бы все эти исполнители.
Лично со мной "оперировались"..
Вместе съездили бы отдохнуть.
А повар съел бы сам, что предлагается мне.
Те отнеслись бы ко мне не формально, а с душей :) И когда хирург (или врач) вместе "со мною оперируется" я это чувствую..к другим врачам я стараюсь не ходить.
Тур оператор у меня есть совершенно прекрасный, если что-то покупаю через нее, она всегда со мною..любой вопрос-ответ.
К повару у меня меньше требований..тут как повезет.
С судьей..я по судам не хожу практически, опыт был единичный. Как раз с форумным местным адвокатом..мне лично категорически не понравилось, что к делу она не подошла как к "своему" и душу туда не вложила. :) И вот если бы судья или адвокат на своей шкуре прочувствовали исход того дела и последствия..меня бы это устроило. А там формальная работа по предоплате..и конечно без мы.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 нояб. 2019
Белова Анна,
Все это очень трогательно читать. Такое единение да в эконом-сегменте.
Особенно на фоне доктрины, что для себя надо покупать одно, для планирующего постоянно проживать клиента другое, а для арендующего - совершенно третье. Согласно технологиям.
Последний раз редактировалось andrewst0 22.11.19, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
22 нояб. 2019
22.11.19, 13:41
andrewst0 писал(а):
Особено на фоне доктрины, что для себя надо покупать одно, для постоянно проживающего клиента другое, а для арендующего - совершенно третье. Согласно технологиям.
Это Вы выдумали эту технологию. :)
Если Вы про покупка для сдачи в аренду или для собственного проживания..да, это могут быть разные варианты.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 нояб. 2019
22.11.19, 13:42
Белова Анна писал(а):
22.11.19, 13:41
andrewst0 писал(а):
Особено на фоне доктрины, что для себя надо покупать одно, для постоянно проживающего клиента другое, а для арендующего - совершенно третье. Согласно технологиям.
Это Вы выдумали эту технологию. :)
Нет, это Вы и М..к ее здесь популяризируют.
Могу подборочку сделать, но ведь опять скажете, что истерика и все такое прочее.
22 нояб. 2019
22.11.19, 13:42
Белова Анна писал(а):
Если Вы про покупка для сдачи в аренду или для собственного проживания..да, это могут быть разные варианты.
А в чем разница? Под аренду и так схавают, без трогательного единения?
22 нояб. 2019
22.11.19, 13:41
andrewst0 писал(а):
Такое единение да в эконом-сегменте.
Да, единение (в каком-то смысле). Поговорите с моими клиентами..их немало на форуме..почитайте отзывы, там написано в том числе и про это. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 нояб. 2019
22.11.19, 13:45
andrewst0 писал(а):
22.11.19, 13:42
Белова Анна писал(а):
Если Вы про покупка для сдачи в аренду или для собственного проживания..да, это могут быть разные варианты.
А в чем разница? Под аренду и так схавают, без трогательного единения?
Под аренду квартира должна давать ну хоть 7-6(мин) процентов годовых..и быть ликвидна при продаже завтра, она должна нравится многим, а лучше "всем".
Для собственного проживания, подобная квартира может не дать 6-7 процентов..Это другая квартира, это квартира для конкретного тебя.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 нояб. 2019
Белова Анна,
А я действительно читаю и офигеваю.
"Мне Аня купила". Прям, хоть стой, хоть падай.
Вынула кошелек, расплатилась и купила.
То же про Лурье.
Дебил. Это ты купил. Их дело тебе показать, рассказать, проконсультировать. А решение принимать - тебе.
Поэтому и казус был с "неправильной покупкой" Саларьево, потому что выбрал "неправильного риелтора".
это я купил. Мне никогда риелтор покупать квартиру не будет. Его дело маленькое - предлагать, объяснять и оформлять.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: moikotik и 3 гостя