Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 янв. 2021
15.01.21, 16:52
Олег Назаров писал(а):
15.01.21, 16:42
Павел Рыкалин писал(а):
Как же вас красит это сообщение на фоне темы с педофилами и спасителем от них)))
Прям вы молодец!
Павел.
Для вас Санкин - это обычная фамилия. Ну, типа, как Лыжкин или Коньков. А для меня Санкин - это абсолютно конкретная личность, причем не просто личность, а лучший друг нашего генерального. И если ЕГО вдруг ПОСАДЯТ, значит в наш риэлторский (помните, прошу прощения, где находитесь?) бизнес пришло что-то странное и явно нехорошее.
Ферштейн?
При этом у Санкина был период "с бубнами", за что я лично его недолюбливаю....
15 янв. 2021
15.01.21, 16:58
klimat писал(а):
При этом у Санкина был период "с бубнами", за что я лично его недолюбливаю....
Да я ж не в плане личного к нему отношения и профессионального отношения к его методикам. Просто сам факт, что если бы такого известного в риэлторских кругах человека бы взяли да посадили, нужно было бы все бросать и узнавать - за что именно!!! Мало ли что и где, а вдруг???
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 янв. 2021


навеяло
15 янв. 2021
поскольку против власти здесь пишут, я здесь отпишусь.
вот что лично меня уже выбешивает не по деццки. в советские времена фасовка таблеток была 10 штук. надо тебе 10 берешь одну, 20 две, 30 три и т.д и тп. Щаз шишь. стояла у меня смекта 30 пакетиков. ну может 5 оттуда мы выпили, так 25 пропали, просрочились. ладно думаю, схожу в аптеку, пакетик смекты мне конечно не продадут, но хоть пачку угля куплю. твою дивизию. у них уже уголь по 60 таблеток упаковка и они его не делят.
да они может тебе вобще не подойдут из за побочки, выпьешь одну и выкинешь, так впендюрят тебе все 60.
зато крокодиловы слезы лить как пенсионеры на 9 тыр выживают все горазды.
15 янв. 2021
мало того, что деньги на ветер так еще и окружающую среду химозой засорять. Доколе? жалобу что ли в роспотребнадзор накатать?
15 янв. 2021
15.01.21, 17:57
Naталек писал(а):

вот что лично меня уже выбешивает не по деццки. в советские времена фасовка таблеток была 10 штук. надо тебе 10 берешь одну, 20 две, 30 три и т.д и тп. Щаз шишь. стояла у меня смекта 30 пакетиков. ну может 5 оттуда мы выпили, так 25 пропали, просрочились. ладно думаю, схожу в аптеку, пакетик смекты мне конечно не продадут, но хоть пачку угля куплю. твою дивизию. у них уже уголь по 60 таблеток упаковка и они его не делят.
да они может тебе вобще не подойдут из за побочки, выпьешь одну и выкинешь, так впендюрят тебе все 60.
Я так Эликвис по 20 шт. пыталась купить на днях - нет в продаже. То есть они вроде есть, но их в наличии нигде нет. Взяла 60 шт.
15 янв. 2021
15.01.21, 19:22
Hola_ писал(а):
15.01.21, 17:57
Naталек писал(а):

вот что лично меня уже выбешивает не по деццки. в советские времена фасовка таблеток была 10 штук. надо тебе 10 берешь одну, 20 две, 30 три и т.д и тп. Щаз шишь. стояла у меня смекта 30 пакетиков. ну может 5 оттуда мы выпили, так 25 пропали, просрочились. ладно думаю, схожу в аптеку, пакетик смекты мне конечно не продадут, но хоть пачку угля куплю. твою дивизию. у них уже уголь по 60 таблеток упаковка и они его не делят.
да они может тебе вобще не подойдут из за побочки, выпьешь одну и выкинешь, так впендюрят тебе все 60.
Я так Эликвис по 20 шт. пыталась купить на днях - нет в продаже. То есть они вроде есть, но их в наличии нигде нет. Взяла 60 шт.

особенно забавно, когда тебе врач приписывает 20 таблеток, а они продаются по сорок. как будто это конфетки. типо, а чего съедите, много не мало. или когда приписывает и говорит, смотрите, вам с них может быть плохо. а чего смотреть то, по 10 все одно не продают.
15 янв. 2021
вот неужели те же полисорб, энеросгель, терафлю, максиколд нельзя продавать по одному пакетику?
вот сижу думаю, можно ли это рассматривать как нарушение прав потребителя или нет? по мне так можно. все одно они по штучно расторгуются, а так втюхивают товар в избыточном количестве с целью обогащения.
15 янв. 2021
Столичная прокуратура предупредила об уголовной ответственности за организацию и участие в несогласованных с властями массовых мероприятиях из-за возвращения в Россию оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В прокуратуре обратили внимание, что в интернете, в том числе в соцсетях, появились призывы к участию 17 января в публичном мероприятии в аэропорту Внуково. Это мероприятие не согласовано с городскими властями, отметили в ведомстве.

«15 января 2021 года в целях недопущения возможных нарушений закона при проведении публичных мероприятий пятнадцати лицам, призывающим к участию в публичном мероприятии, вынесены предостережения о недопустимости нарушения закона», — сообщили в прокуратуре.

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка

-------------------------

Записались уже 2.000.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 янв. 2021
Намедни встретила в магазине муку фасовкой 1.9 кг :-(
И соса-солу 0.4. В разные стороны бегут...
Молчаливое согласие - это тоже преступление
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, ELeна, Helga93, JuliaC, Николай Тюленев и 11 гостей