Разрыв нефтяной сделки с ОПЕК, как отразится на недвижимости ослабление рубля до 80-90 за USD? 2455 / 34971

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
как отразится на недвижимости ослабление рубля до 80-90 за USD?
качественных предложений станет еще меньше
46 (28%)
появится много шлака-неликвида по конским ценам
44 (27%)
курс доллара не имеет особого значения для рынка недвижимости
34 (21%)
другое
38 (23%)
Всего голосов: 162
30 мая 2020
29.05.20, 22:27
Святослав Теплов писал(а):
Мои идейные предшественники - князь Владимир!
Нет Белковский, Ходорковский, Чубайс.
30 мая 2020
29.05.20, 13:17
Екатерина КрКр писал(а):
29.05.20, 12:54
Oleg 495 писал(а):
29.05.20, 12:52
Екатерина КрКр писал(а):
Вчера смотрела цены на дизель на обычной заправке,- ни на рубль не упали...Доколе!?
А почему должны были упасть?
:)
Потому что мировые цены упали, соседям продаем со скидками, а своему населению- никогда!
И зарплата Сечина, как "спеца мирового уровня" на добыче и продаже национальных ископаемых, наверняка, тоже ни на рубль не упала. Вирусы на такое не действуют.
Бюджет должен пополняться, либо от нефтепродажи импортерам либо от ... А лучше и то и то. :lol:
Мнение о факте сильнее факта.
30 мая 2020
30.05.20, 10:52
Starogil писал(а):
29.05.20, 22:27
Святослав Теплов писал(а):
Мои идейные предшественники - князь Владимир!
Нет Белковский, Ходорковский, Чубайс.
А чем вам не угодил Белковский? Вроде умный мужик, образованный, начитанный.
Мнение о факте сильнее факта.
31 мая 2020
Саудовская «Великая армада»

Саудовская Аравия продолжает вести ценовую войну, стремясь заполучить дополнительную долю рынка не только в Европе и Китае, но и в США

Наметившиеся слабые ростки ценовой стабилизации на нефтяном рынке снова под угрозой. У берегов США накапливается все больше запасов нефтяного сырья, которые способны обрушить американский рынок и аннулировать усилия администрации США по стабилизации сланцевой отрасли. Может повториться ситуация 21 апреля, когда майский фьючерс на нефть WTI ушел в отрицательную зону по причине отсутствия свободных мощностей по хранению сырья.

«Если все саудовские танкеры разгрузятся, то эта нефть в течение мая сведет на нет почти все сокращения добычи по сравнению с мартовскими уровнями, фактически поддерживая текущие высокие уровни наполнения хранилищ», — сообщила Bloomberg старший аналитик Rystad Energy по рынку нефти Паола Родригес-Масиу.

Саудовская Аравия продолжает ценовую войну на истощение, причем фактически на два фронта.
внешняя ссылка
01 июн. 2020
Путин опять слил
🛢#ОПЕК #нефть

🇷🇺#россия РОССИЯ - ДОБЫЧА НЕФТИ (МАЙ) = 9.39 МБД (ПРОТИВ 11.35 МБД В АПРЕЛЕ)

🇸🇦#саравия С.АРАВИЯ - ДОБЫЧА НЕФТИ (МАЙ) = 8.49 МБД
01 июн. 2020
внешняя ссылка

Стоимость Юралс достигла рекордных премий к североморскому эталону за всю историю мониторинга Argus с 1990 г. Поддержку стоимости сорта оказало значительное снижение добычи в России в условиях восстановления спроса на нефть на мировом рынке вследствие ослабления карантинных мер.

Премия на Юралс в Северо-Западной Европе (СЗЕ) на прошлой неделе выросла на $1,55/барр. относительно Североморского датированного, до $2,30/барр. (cif Роттердам). В абсолютном выражении Юралс подорожал еще заметнее — на $3,18/барр., до $36,70/барр. (cif Роттердам), вслед за эталоном.

Премия на партии Юралс по 80 тыс. т в Средиземноморье за неделю увеличилась на $1/барр. относительно Североморского датированного, до $2,80/барр. (cif Аугуста). В абсолютном значении Юралс подорожал на $2,63/барр., до $37,20/барр. (cif Аугуста).
01 июн. 2020
01.06.20, 23:11
Умник писал(а):
Премия на Юралс в Северо-Западной Европе (СЗЕ) на прошлой неделе выросла на $1,55/барр. относительно Североморского датированного, до $2,30/барр. (cif Роттердам).
Ох, как все относительно...1+1 будет 2. Рост 100%)))
Stock News, [01.06.20 19:55]
❗️🛢🇷🇺 ЦЕНА НЕФТИ URALS В МАЕ ВЫРОСЛА НА 70% К АПРЕЛЮ, НО ОКАЗАЛАСЬ В 2,3 РАЗА МЕНЬШЕ УРОВНЯ ПРОШЛОГО ГОДА, СОСТАВИВ $31,03 ЗА БАРРЕЛЬ - ДАННЫЕ МИНФИНА РФ
02 июн. 2020
30.05.20, 11:31
Oleg 495 писал(а):
30.05.20, 10:52
Starogil писал(а):
29.05.20, 22:27
Святослав Теплов писал(а):
Мои идейные предшественники - князь Владимир!
Нет Белковский, Ходорковский, Чубайс.
А чем вам не угодил Белковский? Вроде умный мужик, образованный, начитанный.
Oleg 495,
А Вы по каким параметрам Белковского к "умным" причислили?
Я пробовал Белковского хотя бы с Сечиным сравнить. Не смог

P.S. Жалко житель "рабочего поселка Родники" пропал. Он бы, наверное, смог.
Последний раз редактировалось Kayak Barama 02.06.20, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
02 июн. 2020
02.06.20, 20:38
Kayak Barama писал(а):
30.05.20, 11:31
Oleg 495 писал(а):
30.05.20, 10:52
Starogil писал(а):

Нет Белковский, Ходорковский, Чубайс.
А чем вам не угодил Белковский? Вроде умный мужик, образованный, начитанный.
Oleg 495,
А Вы по каким параметрам Белковского к "умным" причислили?
Я пробовал Белковского с Сечиным сравнить. Не смог

P.S. Жалко житель "рабочего поселка Родники" пропал. Он бы, наверное, смог.
Я смотрел его видео сюжеты и он излагает аргументированно, с понятными причинно-следственными связями, разнообразно аргументируя свою точку зрения. При этом не впадает в какие-то крайности с избирательной базой доводов.
Возможно, я сам не настолько умён, чтобы давать такую оценку и могу сказать о своем субъективном восприятии.
С Сечиным не сравнивал, не интересное сравнение.
Мнение о факте сильнее факта.
05 июн. 2020
01.06.20, 23:11
Умник писал(а):

Стоимость Юралс достигла рекордных премий к североморскому эталону за всю историю мониторинга Argus с 1990 г. Поддержку стоимости сорта оказало значительное снижение добычи в России в условиях восстановления спроса на нефть на мировом рынке вследствие ослабления карантинных мер.
Брент наш! :lol:

Название темы оч.смешное ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N и 23 гостя