Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 мая 2016
crna писал(а):
Solo_msk писал(а):
надо помнить... все надо помнить.


Я то помню, а вот некоторые, похоже, готовы забыть своих репрессированных родственников и чем оплачены сталинские "заслуги".
Заслуги и у Гитлера были, но это дело не меняет. Палач и точка!


А у меня не было никаких репрессированных родственников.
И у моих друзей не было, и у друзей друзей не было.
13 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
а что на пескова равняться нужно, или я оправдывал и хвалил наших чиновников за подобное?


Это я к тому что наши важные чиновники зарабатывают тут бабки а недвижимость скупают на западе и детей там учат,значит не видят тут перспектив.
Для них Россия как и для Лурье- место где можно хорошо зарабатывать,но тратить тут не стоит.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
да, я в прошлом году видела портреты каких-то чьих- то дедов на помойке. фотографировала, я же живу недалеко от Красной площади, парад заканчивается и портреты выбрасывают те, кто был там за деньги, в этом году оргкомитет давал по 800 рублей тому, кто придет непьяный и в чистеньком и пронесет чей-то портрет, объявление было в фб
я не говорю, что это были все подряд, но все равно не все участники этого флэшмоба были там по зову сердца
и тем не мене, вы немного неправильно поняли мои акценты - я говорила о патриотизме подростков, а не взрослых людей,и не детей, которых повели за ручку, вот что меня поразило в Израиле



я вот только не пойму - причем тут факт о том, что и где вы видели в прошлом году??


я прокомментировала лишь ваши две конкретные цитаты:

вашу оценку Бессмертного полка в Москве
и вашу оценку минуты молчания в Израиле..


и вот от этих двух оценок мне подурнело...

четко прослеживается нить:
в МСК -
метро - где нет воздуха, запах пота, алкоголя, скудного питания и нехорошего здоровья и "обыдленный электорат"


в Израиле -
подростки нарядные, торжественные своей волей и разумом с патриотизмом глубоким и настоящим ..


мне непонятно - почему вы на том видео, Юлия Владимировна, не увидели подростков нарядных, торжественных своей волей и разумом с патриотизмом глубоким и настоящим .. ведь ОНИ ТАМ БЫЛИ!!!!

внешняя ссылка
13 мая 2016
crna писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
crna писал(а):
.


Кто носится с портретами Сталина и прочих советских палачей.

а кто из правителей не палач на ваш взгляд?
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 13.05.16, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
13 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
А чем плохо иметь выбор ?
Ну хочет и учится. Тем более, что у нее есть мать, которая видимо все это и решает. И Песков с ней не живет.
Наследие Союза покоя не дает ? Может и железный занавес навесить опять захотите ?
Двойные стандарты такие стандарты.


Выбор иметь отлично,но когда дочь пресс-секретаря президента России пишет что в России плохое образование это уже перебор.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 мая 2016
wbif писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А чем плохо иметь выбор ?
Ну хочет и учится. Тем более, что у нее есть мать, которая видимо все это и решает. И Песков с ней не живет.
Наследие Союза покоя не дает ? Может и железный занавес навесить опять захотите ?
Двойные стандарты такие стандарты.


Выбор иметь отлично,но когда дочь пресс-секретаря президента России пишет что в России плохое образование это уже перебор.


С чего бы это ?
Почему ? У нас свобода слова, пусть пишет. Это ее частное мнение, кому она нужна то ?
Или вы взаправду верите в тиранию товарища Путина ? :hi_hi_hi:
13 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
Некрасиво смотрятся всё равно ваши сообщения Юлия в данной теме.
В любой семье не без урода. А на помойку могли выкинуть портреты русофобы и или либералы западники, с целью дискредитации. а такие как вы на это ведутся.
я на параде два раза георгиевские ленточки поднимал с пола. может люди случайно их потеряли. Вы тоже могли взять портреты дедов с помойки к себе, отмыть и предать куда нужно. было бы патриотично. а в вашем понимании патриотизм это кричать что шеф все пропало, мы уйдём на север.

извините за прямоту. да у нас не всё гладко в стране. Я тоже вижу обыдление народа с каждым годом . видимо кому то это выгодно. Если по тв каналам общедоступным кроме скандалов убийств изнасилований почти ничего не показывают. вернее показывают много и хорошего, но зачем негатива столько параллельно льется с экранов.
но всему есть предел я верю. и есть многие люди которые наоборот растут, образовываются.

вот вы своих детей отправили за границу, я слышал. вместо того что бы их самой воспитывать. вы не хотите что бы они выросли Россиянами, с нашим менталитетом. но все люди разные. Показывайте пример хороших людей. Против нас идёт информационная война. Я понимаю что при больших деньгах велик соблазн свалить, отвезти детей подальше а самой потихоньку рубить деньги с запотевших плохокушающих ура патриотов. но жизнь она мудрее, и вам ведь где то вернётся ваше западничество. карма такая вещь.
я желаю вам одуматься .

ну или идите писать на эхо москвы, там такие как вы авторы почете

Вот я был 2 раза уже...
Почему Я не вижу /"засланных казачков"?
Может потому, что даже тысяча на миллион - это 0,1%... ВСЕГО....
Ну на фига? Посылать? Когда и ТАК ЛЮДИ ИДУТ, за уши не оттащишь? Какой смысл тратить гос деньги на это?
Волонтеры? ДА - полно, прям в толпе воду - ленточки - еще что-то раздавали. Или там подсуетились бабки какие-то флаги - флажки - пилотки продавали... прям в толпе...
НА ФИГА КОГО-ТО ЗАСЫЛАТЬ-ТО????
Зато сразу видно круг общения - с "пробитыми мозгами" от западенцев - Эха - Дождя, которые как тот хромой только одних уродов видят...
13 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
С чего бы это ?
Почему ? У нас свобода слова, пусть пишет. Это ее частное мнение, кому она нужна то ?
Или вы взаправду верите в тиранию товарища Путина ?


Конечно свобода слова.
Но если дочка пресс-секретаря президента говорит такое о нашем образовании печальное это образование.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 мая 2016
wbif писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
С чего бы это ?
Почему ? У нас свобода слова, пусть пишет. Это ее частное мнение, кому она нужна то ?
Или вы взаправду верите в тиранию товарища Путина ?


Конечно свобода слова.
Но если дочка пресс-секретаря президента говорит такое о нашем образовании печальное это образование.


Да с какого, простите, хрена, я должна на основании слов некой обиженной на папу девочки делать выводы об образовании целого государства ????? :sh_ok:
Что она может нам сообщить по существу вопроса - да ничего, в общем то.
13 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
Да с какого, простите, хрена, я должна на основании слов некой обиженной на папу девочки делать выводы об образовании целого государства ?????
Что она может нам сообщить по существу вопроса - да ничего, в общем то.


Она училась в России а теперь учится во Франции - она может сравнивать.
Мы то с вами только тут учились.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, moikotik, Роман77, Redl82, Wlomka и 21 гость