Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 апр. 2017
bhr писал(а):
ONSAKL писал(а):
bhr писал(а):
а вообще. мне как клиенту было бы удобно, если бы контора взяла весь цикл на себя.
стейджинг, уборку, подготовку квартиры к продаже.

Почему не оговорили это на берегу?

я понятия не имею, оказывает она эти услуги или нет. вернее, я точно знаю, что она этого не делает. даже не знаю, делает ли это хоть какая нибудь контора. Просто кидаю идею на риелторский форум. тут ведь бизнесмены. может возьмут на вооружение. взгляд по ту сторону баррикад.

"Омерику" открыли - кинули "новую" идею. :lol:
Да любой каприз за Ваши деньги.
Заказываете услугу - оплачиваете, ещё услугу, опять оплачиваете.
Нашли проблему на ровном месте. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
а вообще. мне как клиенту было бы удобно, если бы контора взяла весь цикл на себя.
стейджинг, уборку, подготовку квартиры к продаже.

Очень вас поддерживаю.
И правда, что вы готовы были заплатить несколько денег, чтоб произвести предпродажную уборку и подготовить квартиру к фотосессии?
Мне было бы крайне любопытно взглянуть на презентацию квартиры в Виннере.
БХР, можно взглянуть, в личку...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
16 апр. 2017
Михаил Нечаев писал(а):

Оль, Вы, как самая нормальная мать, пытаетесь оградить своих детей от излишних нагрузок и переживаний. Это нормально.
Только дети наши уже сильно отличаются от нас своим менталитетом. Они более прагматичны, практичны и более жестки в своих отношениях с окружающими.
Когда пришло время выбирать место обучения старшему, были те же мысли. Скорее всего не столь категоричные.
Определил своих на учебу в РГГУ. Не МГИМО и не МФЮА, конечно, но тоже достаточно дорогой ВУЗ, где на парковке машины покруче, чем у многих московских клиентов.
Ничего страшного, отучились, закончили, увидели, что жизнь может быть гораздо красивее и приятнее, чем они ее представляли. Есть к чему стремиться и ради чего напрягаться.
Комплексов не заметил, а вот умение контактировать с самыми разными людьми точно появилось.
Первым среди равных быть дело не хитрое, а уметь поставить себя на нужное место среди "небожителей"- дело полезное.
И это,- благо.

Миш, речь шла именно о школьном возрасте.
О студенческом возрасте я не спорю, если в дальнейшем есть куда своё чадо пристроить именно по выбранной специальности в Москве.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
16 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
Да любой каприз за Ваши деньги.
Заказываете услугу - оплачиваете, ещё услугу, опять оплачиваете.

Да может риэлторы должны кв и убирать..риэлтору то платить по факту продажи :lol:
Это клининг берет денег сразу)))

БХР спокойствие, пока все правильно..Выгнали, убрали, самые недорогие)) до мая надо успеть))
Но теперь спокойствие и позитив..рынок это чувствует, не знаю как..но чувствует))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 апр. 2017
bhr писал(а):
ONSAKL писал(а):
bhr писал(а):
а вообще. мне как клиенту было бы удобно, если бы контора взяла весь цикл на себя.
стейджинг, уборку, подготовку квартиры к продаже.

Почему не оговорили это на берегу?

я понятия не имею, оказывает она эти услуги или нет. вернее, я точно знаю, что она этого не делает. даже не знаю, делает ли это хоть какая нибудь контора. Просто кидаю идею на риелторский форум. тут ведь бизнесмены. может возьмут на вооружение. взгляд по ту сторону баррикад.


Я. Я. Я.
Беру с удовольствием на вооружение, спасибо)))
Приятно, что у клиентов эта идея востребована.
Но это должна быть только часть сервисного цикла.
Малая часть.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
16 апр. 2017
gunka писал(а):
Что ж, Вы ведь вряд ли узнаете, чем руководствовался Ваш несостоявшийся покупатель. :ne_ne_ne: Может, тоже чем-то этаким бессмысленным?
Не нервничайте. Не раздражайтесь. Все сложится.

начнем с того, что я не нервничаю. Бессмысленный покупатель - тоже мой клиент. и чем он бессмысленней, тем больше шансов ввести его в гипноз. Хотя бы более низкой ценой и разговорами, что в доме без лифта второй этаж имеет большие преимущества, чем четвертый.
Есть такая старая игра - герои меча и магии III. следующие серии мне меньше всего нравятся. а начианл я именно с нее. там мои герои ходят собирают на карте ресурсы и прочие вкусности. враг тоже собирает и на эти ресурсы готовит армию для решающей битвы со мной.
человек, который учил меня играть, сказал правильную фразу: "все ресурсы на карте - априори мои. Все что досталось врагу - моя недоработка".
Так вот. нету не моих клиентов. Они все априори мои. если они ушли к другому - моя недоработка.
16 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
ONSAKL писал(а):
Да любой каприз за Ваши деньги.
Заказываете услугу - оплачиваете, ещё услугу, опять оплачиваете.

риэлтору то платить по факту продажи :lol:
Это клининг берет денег сразу))))

эти правила игры вам судом присудили?
16 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Да может риэлторы должны кв и убирать..риэлтору то платить по факту продажи
Это клининг берет денег сразу)))

Это же решаемо.
Уборка включается в счет комиссии. Берется предоплата, которая будет не меньше суммы оплаты уборки и рекламы. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
Берется предоплата, которая будет не меньше суммы оплаты уборки и рекламы.

угу :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 апр. 2017
bhr писал(а):
эти правила игры вам судом присудили?

Нет.
Вам посоветовали убрать. Вы убрали.
Многие клиенты убирают сами, многим этого и советовать не надо.
Некоторые взывают клининг.
А некоторые не вызывают нечего и не убирают..и риэлторы тут не причем :) И предоплаты тут не будет.

Придет Ваш покупатель.
Сколько звонков за неделю, сколько просмотров..были ли предложения по торуг. Вот на что сейчас надо смотреть.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bitterlemon, inna51 и 22 гостя