Яблоко vs Самсунг 256 / 2245

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 июн. 2018
02.06.18, 00:24
Антипов Александр писал(а):
Осенью прошлого года купил OnePlus 5, он меня очень удивил, я понял, что большего в принципе уже и не надо, этого телефона хватит года на два, потом вышел OnePlus 5Т, не давно уже OnePlus 6, но менять его не собираюсь: все летает, фото хорошие, за время пользования с осени прошлого года ни одного лага не было. У меня модель 128 Гб.
Огрызка не было, и наверное уже не будет, нравился ещё Блеккбери, своя операционка, но плохая синхронизация с программами от андроида, после Z30 и купил китайца, за 35 тысяч. Ещё на днях видел рекламу смартфона RED Hydrogen One, 80-90 тысяч рублей предзаказ, вот он может быть интересным ещё, возможно будет стоить своих денег.
То есть время сейчас такое, что все более менее одинаково, и авто, и телефоны, если нет разницы, зачем платить больше? Сначала на рынок авто зашли корейцы, теперь подтягиваются и китайцы с качеством, так же и с телефонами, Китай не догоняет, он уже обгоняет)) А чтобы вырваться вперёд, и получать денег больше, нужно придумывать то, чего нет у конкурентов, что то действительно оригинальное и прорывные, как RED Hydrogen One.
После amoled экрана остальные уже не дотягивают, сужу по устаревшему Йотафону 2.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 июн. 2018
02.06.18, 11:47
Сергей Тихоненко писал(а):
После amoled экрана остальные уже не дотягивают
Экран AMOLED и Super AMOLED , конечно бомба. Мне особенно их фишка нравится Always On Display. Но дорогие они, собаки. Как я знаю, кроме Samsung экраны Амолед использует OnePlus и Apple (в 10-м айфоне). А кто еще такие экраны ставит?
02 июн. 2018
02.06.18, 12:11
Pakster писал(а):
02.06.18, 11:47
Сергей Тихоненко писал(а):
После amoled экрана остальные уже не дотягивают
Экран AMOLED и Super AMOLED , конечно бомба. Мне особенно их фишка нравится Always On Display. Но дорогие они, собаки. Как я знаю, кроме Samsung экраны Амолед использует OnePlus и Apple (в 10-м айфоне). А кто еще такие экраны ставит?
Вопрос должен звучать кому еще самсунг продает свои устаревшие дисплее. Так хуавею же да гуглу. Лыжа выпустила с амолед. Не знаю, неужели тоже у самса купили... Ну и всякие сясеми, мейсузоми....
Это все
02 июн. 2018
02.06.18, 14:57
Убыр писал(а):
Вопрос должен звучать кому еще самсунг продает свои устаревшие дисплее.
Почему устаревшие? Если речь идет о СуперАмоледе, то это совсем не устаревшие дисплеи.
02 июн. 2018
02.06.18, 14:59
Pakster писал(а):
Почему устаревшие? Если речь идет о СуперАмоледе, то это совсем не устаревшие дисплеи.
потому что самсунг на сторону продает только предыдущее поколение. ну как мы про с-300
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, anastasiakhoz, Rita79, Rubia, selena57, Yula80, Николай Тюленев и 17 гостей