Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 апр. 2019
30.04.19, 09:36
Раг-дай писал(а):
30.04.19, 09:10
Юлия Лурье писал(а):
Я прививала всех своих детей
Небольшая температура один день как реакция.Не жалею об этом и поэтому советую делать прививки
Не прививал своих, никому ничего не советую.
Вооот, самая верная позиция. «Разделяй и властвуй» . Пока враждующие стороны обвиняют друг друга в невнимании к общественным интересам или особенностям отдельных членов социума врачи могут делать прививки как бог на душу положит, рискуя не своей жизнью. Страна советов, панимашь. Упоротая... :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 апр. 2019
30.04.19, 09:28
Lubov1 писал(а):
Это теория, а на практике сами врачи говорят, что вирусные переходят в бактериальные или наоборот
Какие врачи ???? :kav_boy:
Вирус - неклеточные, бактерия - клетка, вы о каком переходе из одного в другое говорите ? Можно пример привести.

Ох, чувствую скоро 10 статью распространят и на эту тему :lol:
30 апр. 2019
30.04.19, 10:12
protopopov писал(а):
Ох, чувствую скоро 10 статью распространят и на эту тему
Или Закон о "фейковых новостях")
30 апр. 2019
30.04.19, 09:18
protopopov писал(а):
А прививки ставятся от вирусных инфекций,
Есть прививки не только от вирусных инфекций, но и от бактериальных. Например, пневмококк, гемофильная палочка, туберкулёз, дифтерия, коклюш, столбняк. Они все разные, и каждую инфекцию и каждую прививку надо рассматривать индивидуально при принятии решения.
30 апр. 2019
30.04.19, 10:12
protopopov писал(а):
30.04.19, 09:28
Lubov1 писал(а):
Это теория, а на практике сами врачи говорят, что вирусные переходят в бактериальные или наоборот
Какие врачи ???? :kav_boy:
Вирус - неклеточные, бактерия - клетка, вы о каком переходе из одного в другое говорите ? Можно пример привести.

Ох, чувствую скоро 10 статью распространят и на эту тему :lol:
Не биолог ни разу, но что-то, что вирус тащит бактерию за собой в организм. Поэтому важна высокая температура при болезни, чтобы сгорали бактерии. А вирус, вроде дохнет сам собой.
Я НЕ РИЕЛТОР!
30 апр. 2019
Про бактерии и вирусы я думаю имелось в виду, что при вирусной инфекции как осложнение появляется сопутствующая бактериальная инфекция (из-за снижения иммунитета от вирусной инфекции, наши бактерии, которые живут с нами мирно при полном здоровье - начинают активно размножаться и как вариант - бактериальная пневмония как осложнение от гриппа).
30 апр. 2019
29.04.19, 22:13
ir-ka писал(а):
29.04.19, 19:45
Sirius73 писал(а):
вообще не смотрите, то что я выложил?
Какой-то бред какого-то чувака.
Но вы с Урала, у вас уши большие, для вас эти ролики и клепают на коленях.
А это уже оскорбления и переход на личности.
30 апр. 2019
30.04.19, 10:12
protopopov писал(а):
Вирус - неклеточные, бактерия - клетка, вы о каком переходе из одного в другое говорите ? Можно пример привести.
Как думаете, когда люди от чумы умирали, им было принципиально от чего они мрут?
Вот так и с прививками. Не надо диссертаций - покажите на примере.
У подруги умер ребёнок. Карточка волшебным образом очистилась, от беременности, от анализов, от родов. Во как. Не было ничего.
30 апр. 2019
30.04.19, 09:15
Lubov1 писал(а):
30.04.19, 09:10
Юлия Лурье писал(а):
Моя сотрудница в исполкоме 20 лет назад умерла от кори, ей было 35 лет
Наверняка была привита. В СССР прививали всех.
Да щаззз!
30 апр. 2019
30.04.19, 11:06
Lubov1 писал(а):
30.04.19, 10:12
protopopov писал(а):
Вирус - неклеточные, бактерия - клетка, вы о каком переходе из одного в другое говорите ? Можно пример привести.
Как думаете, когда люди от чумы умирали, им было принципиально от чего они мрут?
Вот так и с прививками. Не надо диссертаций - покажите на примере.
У подруги умер ребёнок. Карточка волшебным образом очистилась, от беременности, от анализов, от родов. Во как. Не было ничего.
Я похоронил двух детей.
После этого начал изучать тему о пользе и вреде прививок. Трём своим деткам уже прививки не ставлю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bitterlemon, lin2438, Русская Женщина, Rubia, Wlomka, Мишин М и 31 гость