Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 янв. 2021
15.01.21, 19:22
Hola_ писал(а):
хоть пачку угля куплю. твою дивизию. у них уже уголь по 60 таблеток упаковка и они его не делят.
У нас разные упаковки есть, никаких проблем. Бери нужное кол-во. 2 пластинки брал на днях.
15 янв. 2021
а у нас почему не продают?
позвонить что ли для начала в минздрав области?
15 янв. 2021
15.01.21, 21:01
Антон Смолев писал(а):
15.01.21, 19:22
Hola_ писал(а):
хоть пачку угля куплю.
Дожили!

Уже уголь для населения подорожал!

Куды милиция смотрит!
15 янв. 2021
да. 78 рублей упаковка угля 60 таблеток. при том, что мне таблеточка нужна. от силы три. а остальные проваляются мертвым грузом.
15 янв. 2021
как миллиары у них коррупционеры крадут - это они видят. а как на ровном месте копеечку изымают - этого нет.
мне лично все ясно с вашими борцами с коррупцией.
15 янв. 2021
Naталек,
внешняя ссылка
20 штук на выбор
Молчаливое согласие - это тоже преступление
15 янв. 2021
15.01.21, 21:20
klimat писал(а):
15.01.21, 21:01
Антон Смолев писал(а):
15.01.21, 19:22
Hola_ писал(а):
хоть пачку угля куплю.
Дожили!

Уже уголь для населения подорожал!

Куды милиция смотрит!
Приезжайте в Тулу, 10 таблеток 4 рубля
внешняя ссылка
15 янв. 2021
15.01.21, 21:39
Птифур писал(а):
Naталек,
внешняя ссылка
20 штук на выбор
Вы понимаете, уголь -это такое дело, его нужно или сию минуту, или уже не нужно.
мне и 20 много. я его пью таблетку в пятилетку. а так полисорбом предпочитаю закидываться. так и его по пакетикам не продают. вот не надо мне 10 пакетиков полисорба или банку. мне нужно один пакетик. все таки, склоняюсь к тому, что это нарушение моих прав.
15 янв. 2021
14.01.21, 12:14
klimat писал(а):
14.01.21, 10:55
Naталек писал(а):
14.01.21, 09:52
Ярцев писал(а):
Навального объявили в розыск из-за «дела «Ив Роше» Задним числом

Оппозиционера объявили в розыск из-за «уклонения от контроля» ФСИН и невозможности установить его местонахождение. Это произошло за день до окончания его испытательного срока по делу «Ив Роше Восток»

Оппозиционера Алексея Навального объявили в розыск 29 декабря прошлого года, сообщил РБК его адвокат Вадим Кобзев. Он подтвердил информацию в публикации Telegram-канала Mash, который выложил фотографию постановления ФСИН.

В нем говорится, что Навальный «уклонялся от контроля» филиала УФСИН, в связи с чем 27 ноября были начаты первоначальные разыскные мероприятия. В ходе этих мероприятий «установить местонахождение осужденного не представилось возможным», сказано в документе.

РБК направил запрос в пресс-бюро ФСИН России.
А что за дело Ив Роше? Леха косметикой торговал или пользовался?
По нему, насколько помню, Лехе первый условный дали.

Если коротко, то Леха с Братом кинули Ив Роше. Скорее всего и с кое-кем из самого Ив Роше - просто распилили бабки...

Конечно, как только товарища из Ив Роit взяли за яйки, а там и оба брата Навального оказались, то тут уж оттянулись на полную и Леха первый условный срок получил, а брательник на 5 лет в колонию "за брата" пошел!

Понимаете, как говорил Остап Бендер Кисе Воробьянинову "Гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору - и такие мелкоуголовные наклонности. Учтите, попадете за решетку, я Вам передачи носить не буду. Вы мне не мать, не сестра, и не любовница..."

С какой стороны на Леху не посмотришь - мелкий, мелочный, никудышный, трусливый, необразованный ублюдок! С мелкоуголовными наклонностями!
Добрый вечер! Как-то вы однобоко про дело Ив Роше рассказали. Я б добавил несколько пунктиков )
1. Директор российского Роше написал заявление о мошенничестве после блокирования деятельности фирмы многочисленными допросами сотрудников и выемками документов. Позже он покинул Россию и в суде свои обвинения не поддерживал. Его коллеги наоборот, ущерб не подтверждали, а заявляли, что "при работе с компанией братьев Навальных цены в контрактах на перевозку были среднерыночными или ниже (от 4 % до 15 %)"
2. ЕСПЧ признал приговор необоснованным и произвольным и приговорил Россию к выплате 75 тысяч евро компенсации Навальным. Россия выплатила.
3.В прошлом году ЕСПЧ еще добавил 20 тысяч евро, признав содержание Алексея под домашним арестом политически обоснованным.
4. Во Франции открыто дело против Ив Роше за участие в фабрикации дела против Навальных.
15 янв. 2021
15.01.21, 21:41
МММ71 писал(а):


Приезжайте в Тулу, 10 таблеток 4 рубля
внешняя ссылка
вот же ж наши паразиты. за 11 рублей мне продали. 4 аптеки обошла, пока нашла фасовку в 10 табл.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Алексей 28, Bitterlemon, Elena Naryshkina, Елочка, OAO, Вадим Ярославцев, Тататьяна и 14 гостей