Донецк празднует признание республик Россией грандиозным салютом 551 / 5882

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 фев. 2022
Венгрия перемещает войска к границе с Украиной.
Министр обороны Венгрии Тибор Бенко объявил, что в ближайшие дни войска венгерской армии будут перемещены к границе с Украиной, чтобы реагировать на потенциальные гуманитарные задачи и усилить защиту страны.
"На утреннем заседании Кабинета министров Минобороны получило задание премьер-министра Виктора Орбана: не допустить проникновения вооруженных формирований на территорию Венгрии и осуществить маневры на территории страны", - сказал Бенко.
Он подчеркнул, что людям в Венгрии не нужно бояться, но они должны быть осторожны, Вооруженные силы Венгрии должны быть готовы к любой ситуации.
По словам Тибора Бенко, в случае обострения ситуации в Украине будут военные действия не только на востоке Украины, но и в направлении Киева и Закарпатья.
22 фев. 2022
22.02.22, 21:24
Умник писал(а):
Венгрия перемещает войска к границе с Украиной.
Назревает раздербан.
Как поляки на пару с гитлером чехию делили в 1938.
22 фев. 2022
22.02.22, 21:27
mitinec писал(а):
Назревает раздербан.
Как поляки на пару с гитлером чехию делили в 1938.
Не думаю. Так, понтуются. Весной выборы у них. Да и вообще не верю в раздел Украины.
22 фев. 2022
Из френдленты:
22 фев. 2022
Думаю будет " странная" война. Уже все, кому надо, всё решили. Миром поделить не " комильфо". Главное, чтобы никто не психанул.
22 фев. 2022
22.02.22, 21:38
Алешкина Виктория писал(а):
Думаю будет " странная" война. Уже все, кому надо, всё решили. Миром поделить не " комильфо". Главное, чтобы никто не психанул.
Завтра Блинкен с Лавровым встречается?
Вот все и подкорректируют.
22 фев. 2022
Зеленский должен был в свое время поехать на Донбасс и в ЛНР и вести там переговоры.
Но некогда ему.
Последний раз редактировалось andrewst0 22.02.22, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
22 фев. 2022
22.02.22, 21:34
mitinec писал(а):
Из френдленты:
Нече что предварительно донбаский Янукович гнобил всю страну в целом?
22 фев. 2022
22.02.22, 21:27
mitinec писал(а):
Назревает раздербан.
Как поляки на пару с гитлером чехию делили в 1938.
Нужно быть всего лишь хоть немного государственником, ну и думать о стране, а не о "европейских ценностях, демократии и прочем эфемерном бреде"

Там еще пшеки мечтают поживиться. Холопов им мало.
22 фев. 2022
22.02.22, 21:31
NightCat писал(а):
22.02.22, 21:27
mitinec писал(а):
Назревает раздербан.
Как поляки на пару с гитлером чехию делили в 1938.
Не думаю. Так, понтуются. Весной выборы у них. Да и вообще не верю в раздел Украины.
А вобще бы давно пора. Ну сделали бы долбанную Украинскую конфедерацию и жили бы счастливо, но нет всех решили хохлами сделать под одну гребенку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Старушка, eiler2005, Starogil и 24 гостя