Теракты в Париже 296 / 10214

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 нояб. 2015
А я думала, что Ленин был агентом международного империализма..или сионизма..и работал за деньги..
а он за брата.. ГЕРОЙ!! вот почему лежит на Красной, в центре моей родины..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А я думала, что Ленин был агентом международного империализма..или сионизма..и работал за деньги..
а он за брата..

Перечитайте ещё разок своего Зеланда. )
Пространство вариантов при достижении цели у Ульянова имело место быть.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Solo_msk писал(а):
Землю обещал вернуть- вот на чем Джугашвили выехал, Россию обещал вернуть Русскому народу, чтоб спастись.... Обманул во всем.

Но спасся не только Сталин.
Весь мир был спасен Русским народом.
В очередной раз ...

у моей семьи больше нет ресурса что мир спасать.
если у вас есть лишние дети кидайте их пекло африканских конфликтов чтоб не прослыть кликушей.
Русским надо сотню лет покоя чтоб восстановить себя.
вот за это готов гибнуть. а не за африканских царьков.
идут все лесом.
Никто не посмеет посягнуть на Россию.
ОМП - гарантия суверенитета России.
Хочу чтоб мои дети просто жили и созидали и стали хозяевами в своем доме.
ни один "изм" больше мне мозг не затуманит.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
16 нояб. 2015
Solo_msk писал(а):
Русским надо сотню лет покоя чтоб восстановить себя.
вот за это готов гибнуть. а не за африканских царьков.

А на счет украинских царьков что выразите, товарищ?

Не дадут нам покоя. Не надейтесь.
Слишком богатая страна.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 нояб. 2015
Solo_msk писал(а):
у моей семьи больше нет ресурса что мир спасать.
если у вас есть лишние дети кидайте их пекло африканских конфликтов чтоб не прослыть кликушей.
Русским надо сотню лет покоя чтоб восстановить себя.
вот за это готов гибнуть. а не за африканских царьков.
идут все лесом.
Никто не посмеет посягнуть на Россию.
ОМП - гарантия суверенитета России.
Хочу чтоб мои дети просто жили и созидали и стали хозяевами в своем доме.
ни один "изм" больше мне мозг не затуманит.

Суть :co_ol:
16 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
.
Слишком богатая страна.

Украина?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 нояб. 2015
Это миф, кстати, про Ленина, что он так сказал, поэтому мстил за казненного брата. Как обычно, журналисты переврали слова то ли сестры, то ли жены.

Впрочем, как и то, что он был шпионом на немецкие деньги. Об этом нет ни одного документа, только слухи. А уж "мировой империализм не упустил бы возможность опорочить великого вождя Революции, будь они у него в руках. А они были бы. :lol:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
16 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
А на счет украинских царьков что выразите, товарищ?
Не дадут нам покоя. Не надейтесь.
Слишком богатая страна.

не понял, что вы сказать хотели.
но повторюсь:
Никто не посмеет посягнуть на Россию.
ОМП - гарантия суверенитета России.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
16 нояб. 2015
Starogil писал(а):
mirmax
Им обязательно надо сказать, что Россия - Азия, орда и все мы ватники, а не люди и поэтому с нами можно делать все, что хочет белый Европейский господин.
На самом деле все обстоит еще серьезнее.
Россия- настоящая Европа. Россия не отступила от чистоты Христианской веры. Россия приняла ее в первозданном блеске в Византии - самой мощной, самой просвещенной и самой гуманной цивилизации в истории человечества. Само устройство Европейского государства, культура, которая нам и не снилась, Юридическая система, система международных отношений, дипломатия, наука - все это, чем мы пользуемся пошло из Византии.
Западная же Европа все это украла в Византии во времена крестовых походов. Когда Царь-рад был миллионным городом в Париже жило 40 000 человек и было это глубокое захолустье.
Западная же Европа казалось бы братскую Христианскую Византию постоянно грабила и вероломно предавала и это одна из причин ее гибели.
Поэтому настоящая не поддельная Европа - это Россия с настоящим не поддельным гуманизмом, который впитывал Русский народ с молоком матери. И настоящее просвещение - величайшие писатели, композиторы, ученые - это все плод Христианства!


Это тоже не так. Россия молодая периферия и окраина Европы. Континентальная "Америка". С большим потенциалом, но который может и не реализоваться.
16 нояб. 2015
Ньюби писал(а):
Это миф, кстати, про Ленина, что он так сказал, поэтому мстил за казненного брата. Как обычно, журналисты переврали слова то ли сестры, то ли жены.

Впрочем, как и то, что он был шпионом на немецкие деньги. Об этом нет ни одного документа, только слухи. А уж "мировой империализм не упустил бы возможность опорочить великого вождя Революции, будь они у него в руках. А они были бы.

так если бы он(м.и.) признался, что Ленин его выкормыш - расписался бы в своих низких планах и намерениях по отношению к родственнику, которому всегда завидовали - немцы своему родственнику Императору Российскому, я имею ввиду.
ну, не шпионом он был, но жил роскошно, ездил по всему миру, останавливался в лучших городах и отелях.. на чьи деньги? угнетенного народа? нет, конечно, Антанта его чуть прикармливала..держала у ноги..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тататьяна и 31 гость