Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
Ермаков писал(а):
лфз38 писал(а):
Ермаков

Ермаков писал(а):
Кстати, вопреки расхожему мнению, мужики редко делятся подробностями личной жизни.

Смотря какой! Некоторые и некоторой очень даже часто!

Вам откуда знать, о чем между собой говорят мужчины?))

Я знаю.
Со мной любят делиться )))
09 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
лфз38 писал(а):
А может о своих чувствах могут судить только те, кто их испытывает?

На самом деле на вопрос Что такое любовь? очень многие ответят - Это когда очень очень больно...


Много лет назад, в начале семейной жизни, начитавшись книг Козлова, мы поняли, что не можем дать этому слову определение.
А т.к. образование у обоих мехмат, то нет определения, и слово не употребляем(к детям не относится, там-другое).
Ну, может только пару раз за 20 лет. И то, мимоходом.

И без этого слова обходимся замечательно.


Еще раз Ю.В. спасибо за ссылку на картину, отослала мужу, он спрашивает: "Кто сфотографировал нас?"

Не удержалась-поставила на аватарку. А то столько лет тут "без лица"
Последний раз редактировалось Ольга77 09.09.16, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
09 сен. 2016
Ирина_V11

Ирина_V11 писал(а):
лфз38 Мужчина тоже человек и нуждается в поддержке друзей и возможности быть откровенным.

Поддержка не замедлит себя проявить соответсвующему поддержке образу, это точно:))) Колхоз красный перец сорок лет без урожая поможет:))

Для подобного рода откровений существуют психологи и психотерапевты, священники. Но у нашего, постсоветского мужика сознание общественное, так его учили, воспитывается такой мужик чаще всего женщинами, поэтому он идет к друзьям и вываливает все сокровенное и исподнее.

Иститут психологов и психоаналитиков в нашей стране находится в формирования общественного признания, поэтому мужчины не частые его участники. Да, воспитаны женщинами, что идет к друзьям - это хорошо, это его спасение. Не вижу противопоказаний.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
Любовь-это единение)
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
У меня есть друг. Далеко за 40, выглядит сносно, женат, есть дети. Пару лет назад съездил один на курорт в Болгарию. Там познакомился с девушкой. Ей 26 лет, из Новосибирска, модельная внешность, не замужем. Вроде бы курортный роман. Ан нет. Не выходит она у него из головы. И самое то интересное. Они регулярно общаются! Скайп и все такое, ну и она иногда приезжает в Москву, а он изредка летает к ней в Новосиб. Все шито-крыто. А девушка его любит, но без претензий. Даже малейших намеков нет, что бы мой друг семью ради нее оставил, денег ей типа дал, и все такое. Напротив, она финансово независима, и даже ему советы дает, как семейную жизнь улучшить. При этом реально любит его. Кроме него у нее 100% нет мужчин, и даже мысли отсутствуют. Она им просто грезит. Есть общие знакомые из числа близких подруг. Они мне это подтверждают конфиденциально. А он ее тоже очень сильно любит, ревнует даже. Однако, живет с женой. И жена его любит. А он любит эту подругу из Новосиба, а жену нет. С женой он дружит. Из за этого, у моего друга жуткий депресняк. Буквально сегодня с ним виделся, так он мне весь мозг сожрал этим. Вот как так?


А что там с квартирами/домами? Как делить будет решил ??? :st_op:

У меня знакомый есть - ситуация под копирку, только он постарше и второй брак пережил ещё двух детей сделал (те же 40 было, то же красавица), теперь наслаждается свободой только после 50... Надо учится на чужих ошибках :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 09.09.16, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
09 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Да, воспитаны женщинами, что идет к друзьям - это хорошо, это его спасение. Не вижу противопоказаний.

Ну а друзья-то насоветуют - только уши подставляй))
В лучшем случае на форуме расскажут как и что. Хорошо, если форум НЕРС и тут мы с вами)
А если мамба? упс/с/
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 сен. 2016
Ольга77
Много лет назад, в начале семейной жизни, начитавшись книг Козлова, мы поняли, что не можем дать этому слову определение.
А т.к. образование у обоих мехмат, то нет определения, и слово не употребляем(к детям не относится, там-другое).
Ну, может только пару раз за 20 лет. И то, мимоходом.

И без этого слова обходимся замечательно.
Еще раз Ю.В. спасибо за ссылку на картину, отослала мужу, он спрашивает: "Кто сфотографировал нас?"

Не могли дать определение творению Н.И. Козлова?
Ох, не те вы с мужем книги читали!
Козлов со своим Синтоном сам ни черта не понял что такое любовь.
А что обходитесь замечательно - это здорово! :ya_hoo_oo:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
Святослав писал(а):
А что там с квартирами/домами? Как делить будет решил ???


:co_ol:
И сразу спросить А что говорит ваш риэлтор?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 сен. 2016
Ермаков

Ермаков писал(а):
Любовь-это единение)

Кратко, емко, но не определены временные рамки (многие тут волнуются)
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
Шардоне Белль

Шардоне Белль писал(а):
Я знаю.
Со мной любят делиться )))

И мне так везет всю дорогу, с детства
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андана, Мулиг, Наталия Мысник, Невидимка и 15 гостей