Умер Бжезинский - знаменость мировой величины. 327 / 3203

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 июн. 2017
Россия уже сама по себе выставка современного искусства под открытым небом
Одна только встреча Нового Года селянами, тянет на ремейк фильма Мамина, "Праздник Нептуна"))
у половины собачников Москвы домашние собаки срутся от ужаса под диваном, под грохот канонады не смолкающей до 23 февраля)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
05 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Россия уже сама по себе выставка современного искусства под открытым небом
Одна только встреча Нового Года селянами, тянет на ремейк фильма Мамина, "Праздник Нептуна"))
у половины собачников Москвы домашние собаки срутся от ужаса под диваном, под грохот канонады не смолкающей до 23 февраля)))

Изображение
05 июн. 2017
В нецивилизованных странах срутся собачки, а в цивилизованных - их хозяева.
;;-)))

внешняя ссылка


Изображение
Изображение
05 июн. 2017
Люди в своей стране, им в отличии от , не нужно спрашивать разрешения чтобы нажраться в хлам и поваляться в собственной блевотине
Уже завтра, они, спустив за выходные весь пар, превратятся в людей, до следующей субботне-воскресной сублимации накопившегося за неделю негатива
а в России, очередной зажатый всеми кому не лень электрик, cядет у окошка на кухне и начнет начищать свою "Сайгу-12к",мечтая разрядить магазин картечи в своих строгих начальников и их подпевал))))
Такой вот у нас аутентичный расслабон
Зато выглядим в выходные опрятнее англичан!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
05 июн. 2017
22:43. Московский городской автобус. Неподалеку сидят два подростка и размышляют о философии в романе Льва Толстого Война и Мир

О, на Грибоедова с Чацким перешли.
06 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
значит, я как всегда не ошиблась
демократы виноваты, что вы детей не хотите
а хотите жить с кошками и собаками

Да, если вам так удобно думать. Но если бы вы читали внимательнее, то заметили бы, что я не мыслю в категории "прав-виноват". Хотя, это уже не ваша система координат, видимо.
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
06 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Иными словами, если коротко, Ваша любовь к стране рождения зиждется на видах из окна, умозаключений что "все было бы круто если не закулиса и ее подпевалы", и некоторого количества сожалений что не дали повода соотечественникам шипеть Вам в спину "нарожала нищеты"!
Что ж, это позиция, уважаю и рукоплещу!

Иными словами, ваши потуги анализа моих мотивов любви к своей стране, больше говорят о вас, чем обо мне. За сим не утруждайтесь более, неблагодарное это дело. И бесперспективное. На вашу позицию и взгляды я не посягаю, ну и вы мою вряд ли чем-то сумеете поколебать.
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
06 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Люди в своей стране, им в отличии от , не нужно спрашивать разрешения чтобы нажраться в хлам и поваляться в собственной блевотине
Уже завтра, они, спустив за выходные весь пар, превратятся в людей, до следующей субботне-воскресной сублимации накопившегося за неделю негатива
а в России, очередной зажатый всеми кому не лень электрик, cядет у окошка на кухне и начнет начищать свою "Сайгу-12к",мечтая разрядить магазин картечи в своих строгих начальников и их подпевал))))
Такой вот у нас аутентичный расслабон
Зато выглядим в выходные опрятнее англичан!)))


))) Видимо, именно такие высокие стандарты культуры и отдыха вы желаете лицезреть на просторах страны, в которой вам так "жить норм"? Или может, нам лучше перенять опыт Штатов - там таких, как наш тверской электрик, регулярно в криминальных репортажах об очередном массовом расстреле сограждан показывают - начиная со школьной скамьи. И короткоствол разрешен в качестве последнего аргумента.
Не ну а че? Демократия ж. Полная свобода самовыражения. )
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
06 июн. 2017
Если мы тут возьмёмся рассматривать статистику смертности граждан как основное завоевание демократии, плюрализма и вставания с колен, уверен, что американский короткоствол и детские шалости в школе c ним, дико отсосут у массового лишения живота россиян от алкогольных суррогатов, пьяной бытовухи, дорожных аварий, неоказании квалифицированной медицинской помощи и других видов смертей характерных больше для стран третьего мира чем для Великой и Прекрасной России (с) , если чо!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Если мы тут возьмёмся рассматривать статистику смертности граждан как основное завоевание демократии, плюрализма и вставания с колен, уверен, что американский короткоствол и детские шалости в школе c ним, дико отсосут у массового лишения живота россиян от алкогольных суррогатов, пьяной бытовухи, дорожных аварий, неоказании квалифицированной медицинской помощи и других видов смертей характерных больше для стран третьего мира чем для Великой и Прекрасной России (с) , если чо!)))

Надо заметить, что мы сильно сократили смертность по трем основным показателям, которые достались нам от 90-хх - автодороги (сокращаются), от сердечных приступов (сокращаются) и от рака (сокращаются). Сильно отличаемся смертностью от алкоголизма и смертности мужчин от 30 до 50 от сердечных заболеваний (пЕрепил называется) - раз в 10 больше, чем "у них", но и тут идут сильные сокращения - скорая стала сильно "бдить" вызовы по сердцу такого рода мужчин!
Мне как-то жена непонятно зачем (у меня типа мышца застужена была) - так они у меня сутки считай сидели, три бригады друг дргуа сменяли поочереди... я в шоке был! Представьте. у вас давление 120*80 пульс 70, три бригады СУТКИ бдили!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Старушка, eugen, Мариорита и 7 гостей