Ил - 20 304 / 4486

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 сен. 2018
Вы все - экстремисты, я сейчас в интернете прочитал. Тюрьма по вам плачет. Нельзя ограничивать право человека на выражение мнения и призывать к этому публично. Подумайте об этом пожалуйста.
28 сен. 2018
28.09.18, 21:52
aimsun писал(а):
Вы все - экстремисты, я сейчас в интернете прочитал. Тюрьма по вам плачет. Нельзя ограничивать право человека на выражение мнения и призывать к этому публично. Подумайте об этом пожалуйста.
А вы подумайте об ответственности за распространении ложной информации.
И что по вам тюрьма может тоже начать рыдать.
Тем более, что времена становятся все более суровые.
29 сен. 2018
28.09.18, 21:59
Унесенный ветром писал(а):
28.09.18, 21:52
aimsun писал(а):
Вы все - экстремисты, я сейчас в интернете прочитал. Тюрьма по вам плачет. Нельзя ограничивать право человека на выражение мнения и призывать к этому публично. Подумайте об этом пожалуйста.
А вы подумайте об ответственности за распространении ложной информации.
И что по вам тюрьма может тоже начать рыдать.
Тем более, что времена становятся все более суровые.
За распространение ложной информации в России можно всех чиновников привлечь кучей )))
29 сен. 2018
29.09.18, 00:40
figznaetkto писал(а):
28.09.18, 21:59
Унесенный ветром писал(а):
28.09.18, 21:52
aimsun писал(а):
Вы все - экстремисты, я сейчас в интернете прочитал. Тюрьма по вам плачет. Нельзя ограничивать право человека на выражение мнения и призывать к этому публично. Подумайте об этом пожалуйста.
А вы подумайте об ответственности за распространении ложной информации.
И что по вам тюрьма может тоже начать рыдать.
Тем более, что времена становятся все более суровые.
За распространение ложной информации в России можно всех чиновников привлечь кучей )))
Угадай, если будет выбор, то кто будет первый, ты или чиновники?
03 окт. 2018
23.09.18, 19:44
index_svg писал(а):
23.09.18, 19:30
klimat писал(а):
Наше МО однозначно обвинило Израиль в непрофессионализме и подставе.
Иногда надо думать, думать своей головой. А еще лучше найти карту, карту Климат и сделав мощьььььнейший ход конем, я знаю, ты можешь, после усиленного мозгового штурма понять, понять, что расчет сирийских ПВО стрелял в противоположную сторону. Я понимаю, что тебе тяжело, ты глобальные вещи мирового масштаба анализируешь, противоположная это не туда куда израильтяне улетели, это в другую сторону, как по команде «Крррруууугом!».

Ну и потом, не наш Ил-20 их прикрывал, а французкий фрегат.

И еще. Не важно что тебе набормотал ящик и МО, важно что весь личный состав полка сирийского ПВО арестован. Арестован, потому что групповая, низко летящая, скоростная цель, ни разу не похожа на Ил-20 на 5.000 метров.
Ну, как понимаешь, я наслушался всяких "горе - аналитиков", не имеющих ничего, кроме фоток из соцсетей, голимой пропаганды и зомбомозгов от предыдущих промываний от всяческих "Эхов-Дождей" вышекрыши.

Наши записные "евреи" - Кедми, Соловьев и Сатановский как можно МЕНЬШЕ трогали эту тему... по понятным обстоятельствам...

Просто смотрим факты - сегодня официально показали выгрузку С-300 из самолета, а Шойгу отчитался о развертывании в Сирии С-300 сирийских ПВО и обещанием за 3 месяца их выучить...

Блин, все такие умные...
03 окт. 2018
28.09.18, 21:52
aimsun писал(а):
Вы все - экстремисты, я сейчас в интернете прочитал. Тюрьма по вам плачет. Нельзя ограничивать право человека на выражение мнения и призывать к этому публично. Подумайте об этом пожалуйста.
Америкаснкие журналисты узнали про агентшу ЦРУ Валери Плейм, провели расследование и опубликовали данные по ее деятельности.

Блестящая журналистская работа, они выражали свое мнение, все такое.

"Среди этих журналистов наиболее известными стали Роберт Новак, Джудит Миллер и Мэтью Купер."

"Что касается Миллер и Купера, то они должны были находиться в тюрьме до того момента, пока не выдадут своих информаторов. Купер сделал это довольно быстро, и его заявление было весьма шокирующим: о должности Валери Плейм его оповестил сам Карл Роув. Миллер же полагала, что выдача информатора не соответствует журналистской этике, она до последнего отстаивала свои убеждения и скрывала имя, за что и просидела в тюрьме целых 3 месяца. Все же и она сдалась, дав показания в суде и раскрыв свой источник – Льюиса Либби."

Ну там много чего....

Это я к чему?

Вот сейчас муссируются фамилии Боширов и Петров, потом Чеплыга.

Вы ЗА ЧТО хотите посидеть - за создание угрозы нац безопасности (если Чеплыга наст агент например) или за разглашение персональных данных, с той же угрозой нац безопасности?

Ну и посидеть. а как же, пока ИСТОЧНИКИ свои не раскроете!

внешняя ссылка
03 окт. 2018
03.10.18, 13:04
klimat писал(а):
Блин, все такие умные...
зубы не заговаривай.
сбили сирийцы, наш самолет, нашей ракетой.
03 окт. 2018
03.10.18, 14:37
index_svg писал(а):
сбили сирийцы, наш самолет, нашей ракетой.
так за это он айсмана на кичу и уконтропупит...
ибо нефиг. по евойному- логичнее не бывает. голова.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
03 окт. 2018
03.10.18, 13:04
klimat писал(а):
сегодня официально показали выгрузку С-300 из самолета, а Шойгу отчитался о развертывании в Сирии С-300
Ну, и что? А всей стране не так давно официально показывали, как Путин демонстрирует Оливеру Стоуну видео "из Сирии". Потом сослались на какие-то технические накладки и ошибки исполнителей, и обо всем постарались забыть побыстрее...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 окт. 2018
не так давно официально показывали, как Путин демонстрирует Оливеру Стоуну видео "из Сирии"
Может быть и так. Активность вражеской разведки в стране зашкаливает, мы же слышим, что ставленники, тэскть, проникли во власть, оформились там в непотопляемый клан и вполне возможно, что новая гонка вооружений инспирирована как проверенное оружие холодной войны.
"Хотя сирийское правительство, как известно, стремилось предоставить России постоянную базу, русские до сих пор были не уверены. Создание постоянной зарубежной базы в Сирии для русских является серьезным отходом от их прежней политики, учитывая, что российская армия основное внимание уделяет защите российской территории, а не проецирует российскую военную мощь далеко за пределы России.

Считается, что некоторые российские военные чиновники подвергли сомнению военную полезность сирийской базы, указав, что восточное Средиземноморье, где расположена база, находится в пределах диапазона российских баллистических и крылатых ракет. Важно отметить, что, судя по комментариям, которые он сделал в декабре прошлого года , одним из ведущих скептиков был не кто иной, как сам Путин:

«О базе, мнения разные, вы знаете. Некоторые люди в Европе и США неоднократно заявляли, что наши интересы будут уважаться и что наша [военная] база может оставаться там, если мы этого хотим. Но я не знаю, нужна ли нам база. Военная база подразумевает значительную инфраструктуру и инвестиции.

В конце концов, то, что мы имеем сегодня, это наши самолеты и временные модули, которые служат кафетерием и общежитиями. Мы можем упаковать вещи в течение двух дней, получить все на борту транспортных самолетов Антей и вернуться домой. Поддержание базы отличается.
Некоторые считают, в том числе и в России, что у нас должна быть база. Я не уверен. Зачем? Это главный вопрос, ответом на который стали итоги СНВ с американцами.
Американцы, как и мы, уничтожили также свои ракеты средней дальности Першинг. Тем не менее, они сохранили свой боевой корабль Tomahawks. У нас не было таких ракет, но теперь и мы это делаем - ракета «Калибр» с дальностью 1500 километров и вертолетная ракета Х-101 с дальностью 4500 км.
Так зачем нам нужна база? Если нам нужно противостоять кому-то, мы можем сделать это без базы. Мы подумаем."
Но похоже, что подумали за нас - начались угрозы украинских националистов в отношении Крыма, а возможная полномасштабная война в Крыму требует стратегического превосходства в Средиземном море. Поэтому решение было принято.
Не знаю, что цеерушники пишут тут о преступлениях против интересов госслужбы, я на службе не состою и секретов знать не могу. Наверно опять наводят тень на плетень. ))
Как Бахр пишет - звенья цепи. Не обращайте внимание.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катеринка24, Вадим Ярославцев и 36 гостей