Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 апр. 2019
30.04.19, 10:12
protopopov писал(а):
30.04.19, 09:28
Lubov1 писал(а):
Это теория, а на практике сами врачи говорят, что вирусные переходят в бактериальные или наоборот
Какие врачи ???? :kav_boy:
Вирус - неклеточные, бактерия - клетка, вы о каком переходе из одного в другое говорите ? Можно пример привести.

Ох, чувствую скоро 10 статью распространят и на эту тему :lol:
Вторичная бактериальная инфекция - действительно, типичное и распространенное осложнение, например, при гриппе.
30 апр. 2019
30.04.19, 11:23
moikotik писал(а):
30.04.19, 10:12
protopopov писал(а):
30.04.19, 09:28
Lubov1 писал(а):
Это теория, а на практике сами врачи говорят, что вирусные переходят в бактериальные или наоборот
Какие врачи ???? :kav_boy:
Вирус - неклеточные, бактерия - клетка, вы о каком переходе из одного в другое говорите ? Можно пример привести.

Ох, чувствую скоро 10 статью распространят и на эту тему :lol:
Вторичная бактериальная инфекция - действительно, типичное и распространенное осложнение, например, при гриппе.
Да, но осложнение - не переход, это другая болезнь, возникновению которой способствуют ослабление организма и отсутствие строгих условий содержания пациента. В условиях карантина, например, осложнения минимальны, прото потому что внешних патогенов нет.
30 апр. 2019
30.04.19, 11:22
Sirius73 писал(а):
После этого начал изучать тему о пользе и вреде прививок.
Эх, много могу написать. После того, как побывала в роддоме и на собственной шкуре прочувствовала эту "войну в мирное время", мнение врачей для меня просто перестало существовать, но у меня хеппи энд, я упоротая, а вот у моих подруг иначе и дети похоронены.
30 апр. 2019
30.04.19, 11:31
protopopov писал(а):
В условиях карантина, например, осложнения минимальны
Нет. Карантин не панацея.
Всё решает иммунитет. См. ВВС про чуму.
30 апр. 2019
Это потому что спермоаура испорчена 🤣🤣🤣
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 апр. 2019
30.04.19, 11:31
protopopov писал(а):
Да, но осложнение - не переход, это другая болезнь, возникновению которой способствуют ослабление организма и отсутствие строгих условий содержания пациента. В условиях карантина, например, осложнения минимальны, прото потому что внешних патогенов нет.
Естественно не переход. Мадам просто несколько коряво выразилась.
30 апр. 2019
На прошлой неделе в школе младшему сделали прививку от дифтерита, столбняка и полиомиелита. Температура под 39, два дня. Потом отпустило. Теперь я задумался насчет прививок, стоит ли делать в будущем.
30 апр. 2019
30.04.19, 13:55
Chela писал(а):
На прошлой неделе в школе младшему сделали прививку от дифтерита, столбняка и полиомиелита. Температура под 39, два дня. Потом отпустило. Теперь я задумался насчет прививок, стоит ли делать в будущем.
Конечно, не стОит! Протекание таких болезней, как столбняк или полиомиелит, переносятся гораздо легче, чем жуткая побочка от прививки с температурой аж на целых 2 дня! :ne_ne_ne:
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
30 апр. 2019
30.04.19, 11:53
ir-ka писал(а):
Это потому что спермоаура испорчена 🤣🤣🤣
Читал тот скриншот, вообщем телегония обычная

Не понимаю, почему такой сексизм, почему только спермоаура.

Почему если мужчину лишили невинности другие женщины, на нём не осталось следом генов других женщин, и теперь у негров родился беляш, или наоборот у блондинов темненький, потому-что папаша блудливый разлекался с мулаткой до свадьбы :)


А эти старые дома и отели со спермоаурой, раньше хрущи называли засанными, теперь там как и в отелях, беременить нельзя, спермоаура висит, аж дышать никак. А где яйцеклетоаура, ведь и женщины гены дают детям, причем чуть больше чем 50%. Где-то 50,5% мальчику-сыну и до 51% и более девочкам-дочкам. Как же эта основная аура яйцеклеток? Что за сексизм!
Почему телегония заботиться о невинности женщин, но плевать хотела на гулящих мужчин? Натянем и на них трусы невинности пояс верности. Где равноправие?! Куда смотрят феминистки? До чего Сталин страну довёл?
05 мая 2019
." Вспышки кори обычно возникают на фоне массовых отказов от вакцинации и нередко сопровождаются детскими смертями." (цитата).
Катька завтра не идет в школу... Корь обнаружили в данном богоугодном учреждении.
Школа №72 на Большой Филевской.
Эпидемиолог будет только в понедельник. В связи с праздниками.
Теперь вот дети дома будут сидеть до их "особых распоряжений".
По моему скромную мнению, прививки нужны.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], nuclid, Wlomka и 27 гостей