Следующая жизнь все-таки будет, несмотря ни на что 327 / 4024

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 мая 2020
07.05.20, 00:34
Татьяна Костянова писал(а):
Поэтому скачки скакать сейчас и бегать делать КТ без явных причин, таких как одышка в состоянии покоя, температура выше 38 дней в течении 5 дней и более, я бы точно не рискнула. Потому как риск инфицирования увеличивается при посещении больницы многократно.
А зря.
Раннее выявление пневмонии - это 80% выздоравления.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2020
07.05.20, 02:14
ir-ka писал(а):
07.05.20, 00:34
Татьяна Костянова писал(а):
Поэтому скачки скакать сейчас и бегать делать КТ без явных причин, таких как одышка в состоянии покоя, температура выше 38 дней в течении 5 дней и более, я бы точно не рискнула. Потому как риск инфицирования увеличивается при посещении больницы многократно.
А зря.
Раннее выявление пневмонии - это 80% выздоравления.
А сколько в процентах получат заражение, придя делать КТ? Там очереди, закрытое помещение, люди толпятся, врачи контактные.
Ну и вирусная пневмония не лечится, только симптоматически.
Пусть все сбудется!
07 мая 2020
07.05.20, 02:20
Татьяна Костянова писал(а):
Ну и вирусная пневмония не лечится, только симптоматически.
То есть, если симптомы уменьшаются, то предполагаете, что наступает выздоровление?
Мнение о факте сильнее факта.
07 мая 2020
К слову о следующей жизни, в интернете встречаются статьи и комментарии о том, что не стоит переживать из-за короновируса, люди и без того заболевают и бывает, что умирают, вообще относитесь к этому всему философски и без паники.
Я так понимаю стабильного алгоритма лечения нет и вся надежда на силы организма.
Мнение о факте сильнее факта.
07 мая 2020
06.05.20, 21:42
Asti495 писал(а):
У меня есть 2 дома. Я решила купить себе дачу.
Не спрашивайте меня, зачем это надо. Не знаю :lol: Но все равно куплю :lol:
Все эти надо, когда не понимаешь зачем, ужасно бесят, но придет время пойму, зачем это сделала :)
Или даже 2 дачи. :du_ma_et: Сумасшествие какое-то)
Может вам страшно? Такой бывает тихий еле заметный страх "а вдруг так и не куплю дачу, ограбят, конфискуют, обесценят".
А что? Такого многие боятся.
Мнение о факте сильнее факта.
07 мая 2020
Что-то странно.. Я почему-то думал что все сторонники теории плоской земли, геи, веганы, последователи Навального, свидетели Иеговы автоматически встают под флаги тории заговора и коронавируса нет ))
А тут сама Юлия Баграмова верит в сovid-19? (я любя)
В чем-то подвох :hi_hi_hi: Не иначе, как переболевшими можно управлять через 5g :lol: :lol: :lol:
07 мая 2020
07.05.20, 02:14
ir-ka писал(а):
07.05.20, 00:34
Татьяна Костянова писал(а):
Поэтому скачки скакать сейчас и бегать делать КТ без явных причин, таких как одышка в состоянии покоя, температура выше 38 дней в течении 5 дней и более, я бы точно не рискнула. Потому как риск инфицирования увеличивается при посещении больницы многократно.
А зря.
Раннее выявление пневмонии - это 80% выздоравления.
не этой пневмонии, насколько я знаю
07 мая 2020
06.05.20, 22:05
Asti495 писал(а):
А у кого-то следующей жизни уже не будет внешняя ссылка
Странное самоубийство миллиардера
"В качестве возможной версии причины самоубийства миллиардера Дмитрия Босова некоторые телеграм-каналы упомянули срыв во время «bad-trip». Дословно это переводится как отчаянное путешествие. По сути же так называют попытку с помощью определенных препаратов провести некий эксперимент над своим разумом.
Специалисты по психоделике отмечают, что bad-trip — крайне опасный эксперимент. При нем люди испытывают необъяснимый страх, у них становится тревожное поведение, они способны на необъяснимые поступки, в том числе самоубийство. Именно поэтому существуют даже специальные люди — трип-ситтеры, которые присутствуют при подобных экспериментах и удерживают человека от роковых шагов. Видимо, рядом с Босовым такого ситтера не оказалось." (С)

внешняя ссылка
07 мая 2020
07.05.20, 09:58
Muscovite писал(а):
"В качестве возможной версии причины самоубийства миллиардера Дмитрия Босова некоторые телеграм-каналы упомянули срыв во время «bad-trip».

чем страшнее ложь тем охотнее в нее верят(с)
что-то плохо верится, что такой состоятельный гражданин в ерунду играет
или отвлекают?
как думаете?
07 мая 2020
06.05.20, 21:52
Muscovite писал(а):
Следующая жизнь: "Крупные московские торговые центры (ТЦ) станут невыгодными для владельцев и будут снесены после пандемии коронавируса. Такое мнение высказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов, передает РИА Новости.

Массовый снос торговых комплексов Кузнецов предрек в ходе состоявшейся 6 мая онлайн-конференции «Как изменятся города после пандемии?» Он заявил, что снести ТЦ и построить на их месте другие объекты не составит труда. По мнению архитектора, для здоровой городской среды больше подходят малые форматы торговли".
Так раньше они и были, нет, путаю?
Эти малые форматы ...
Мнение о факте сильнее факта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, akorz, alex2017, Алексей 28, hazzze, Starogil, Дмитрий 888 77 и 46 гостей