Интернет-откровения 274 / 3769

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 июл. 2020
22.07.20, 13:52
Юлия Лурье писал(а):
А что в туалете в Сбере не сфоткали? Пренегребаете новым риэлторским движением "тойлет лук"?
Там будут круче фотки: аниматоры Дисней для детей на сделке, сделка на дирежабле зелёного банка с оператором, медико-полицейское сопровождение в масках и бронежилетах, сняли весь ресторан нотариат на вип сделку, развлекательную часть ведёт Ургант, сделка в Кремле и прочее
Мнение о факте сильнее факта.
22 июл. 2020
Oleg 495,
На сделке люди делают именно сделку.
То есть , заниматься нужно тем , ради чего пришли.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 июл. 2020
Людмила Воронина,
Да, это мы тут про PR технологии шутим :)
Мнение о факте сильнее факта.
22 июл. 2020
22.07.20, 14:09
Merinda-nik писал(а):
Будь я клиентом при продаже квартиры, я бы не хотела чтобы меня фоткали или не дай бог еще и в соцсети выкладывали. Чтобы весь интернет узнал, что она квартиру продала и у нее есть наличка. Я когда в банк в общий зал прихожу, там на листочках остатки на счетах пишут. На всякий пожарный.
Можно сделать фотографии без узнаваемости клиента, но с контрагентами, или менеджерами.
Можно рассказать про квартиру интересный случай или ситуацию, не называя адреса
Можно разобрать реальный кейс без персоналий
Ну уж вы то не принимайте все прямолинейно и не перекручивайте
Еще можно подумать немного про то, что информация о смене собственника у нас открытая..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2020
Девочки, вы когда волосёнки друг дружке принимаетесь выдирать, я вас любить начинаю еще сильнее!
Р.S. Клиент Ворониной мне чем-то напомнил Слесарева, если кто тут помнит такого персонажа)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 июл. 2020
22.07.20, 16:04
Любите себя в искусстве писал(а):
Р.S. Клиент Ворониной мне чем-то напомнил Слесарева, если кто тут помнит такого персонажа)))
Александр Станиславович, а чем Вам Слесарев напомнил Слесарева? Стало интересно. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 июл. 2020
22.07.20, 16:42
gunka писал(а):
22.07.20, 16:04
Любите себя в искусстве писал(а):
Р.S. Клиент Ворониной мне чем-то напомнил Слесарева, если кто тут помнит такого персонажа)))
Александр Станиславович, а чем Вам Слесарев напомнил Слесарева? Стало интересно. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Это настоящее интернет-откровение!)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
22 июл. 2020
Любите себя в искусстве,
Это Слесарев и был ! :-(
Не узнать Алексея Слесарева - это вообще :po_zor:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 июл. 2020
Слесарев клиент ?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 июл. 2020
22.07.20, 17:04
Любите себя в искусстве писал(а):
Слесарев клиент ?
Нет, речь :mo-ro_zi_vo: шла о контрагенте, Вы не вчитывались
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, lpn74, miguel_ivanov и 26 гостей