Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 янв. 2021
15.01.21, 21:46
Домикофф писал(а):
14.01.21, 12:14
klimat писал(а):
14.01.21, 10:55
Naталек писал(а):


А что за дело Ив Роше? Леха косметикой торговал или пользовался?
По нему, насколько помню, Лехе первый условный дали.

Если коротко, то Леха с Братом кинули Ив Роше. Скорее всего и с кое-кем из самого Ив Роше - просто распилили бабки...

Конечно, как только товарища из Ив Роit взяли за яйки, а там и оба брата Навального оказались, то тут уж оттянулись на полную и Леха первый условный срок получил, а брательник на 5 лет в колонию "за брата" пошел!

Понимаете, как говорил Остап Бендер Кисе Воробьянинову "Гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору - и такие мелкоуголовные наклонности. Учтите, попадете за решетку, я Вам передачи носить не буду. Вы мне не мать, не сестра, и не любовница..."

С какой стороны на Леху не посмотришь - мелкий, мелочный, никудышный, трусливый, необразованный ублюдок! С мелкоуголовными наклонностями!
Добрый вечер! Как-то вы однобоко про дело Ив Роше рассказали. Я б добавил несколько пунктиков )
1. Директор российского Роше написал заявление о мошенничестве после блокирования деятельности фирмы многочисленными допросами сотрудников и выемками документов. Позже он покинул Россию и в суде свои обвинения не поддерживал. Его коллеги наоборот, ущерб не подтверждали, а заявляли, что "при работе с компанией братьев Навальных цены в контрактах на перевозку были среднерыночными или ниже (от 4 % до 15 %)"
2. ЕСПЧ признал приговор необоснованным и произвольным и приговорил Россию к выплате 75 тысяч евро компенсации Навальным. Россия выплатила.
3.В прошлом году ЕСПЧ еще добавил 20 тысяч евро, признав содержание Алексея под домашним арестом политически обоснованным.
4. Во Франции открыто дело против Ив Роше за участие в фабрикации дела против Навальных.
я вобще не поняла юмора? а чего они перевозили? они были перевозчиком у Ив РОше? а государству ли не пофиг, по каким тарифам заключает контракты частная компания?
Последний раз редактировалось Naталек 15.01.21, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
15 янв. 2021
15.01.21, 21:46
Домикофф писал(а):
14.01.21, 12:14
klimat писал(а):
14.01.21, 10:55
Naталек писал(а):


А что за дело Ив Роше? Леха косметикой торговал или пользовался?
По нему, насколько помню, Лехе первый условный дали.

Если коротко, то Леха с Братом кинули Ив Роше. Скорее всего и с кое-кем из самого Ив Роше - просто распилили бабки...

Конечно, как только товарища из Ив Роit взяли за яйки, а там и оба брата Навального оказались, то тут уж оттянулись на полную и Леха первый условный срок получил, а брательник на 5 лет в колонию "за брата" пошел!

Понимаете, как говорил Остап Бендер Кисе Воробьянинову "Гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору - и такие мелкоуголовные наклонности. Учтите, попадете за решетку, я Вам передачи носить не буду. Вы мне не мать, не сестра, и не любовница..."

С какой стороны на Леху не посмотришь - мелкий, мелочный, никудышный, трусливый, необразованный ублюдок! С мелкоуголовными наклонностями!
Добрый вечер! Как-то вы однобоко про дело Ив Роше рассказали. Я б добавил несколько пунктиков )
1. Директор российского Роше написал заявление о мошенничестве после блокирования деятельности фирмы многочисленными допросами сотрудников и выемками документов. Позже он покинул Россию и в суде свои обвинения не поддерживал. Его коллеги наоборот, ущерб не подтверждали, а заявляли, что "при работе с компанией братьев Навальных цены в контрактах на перевозку были среднерыночными или ниже (от 4 % до 15 %)"
2. ЕСПЧ признал приговор необоснованным и произвольным и приговорил Россию к выплате 75 тысяч евро компенсации Навальным. Россия выплатила.
3.В прошлом году ЕСПЧ еще добавил 20 тысяч евро, признав содержание Алексея под домашним арестом политически обоснованным.
4. Во Франции открыто дело против Ив Роше за участие в фабрикации дела против Навальных.
Ну так и по Кировлесу странный ущерб в 16 млн, если закупка была на 13 млн, а 16 - это уже цена продажи.
А разница в 3 млн ушла на зарплаты и что-о там ещё.
Но нет, ущерб 16 млн...


Какой-то другой арифметике я в школе учился!))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
15 янв. 2021
Погуглила щаз ради интереса.
В 2008 году кипрским офшором Alortag Management Ltd было учреждено ООО «Главное подписное агентство».[3][4] В том же году между ООО «Главное подписное агентство» и «Ив Роше Восток» был заключен договор на оказание транспортных услуг, которые фактически осуществлялись с августа 2008 по май 2011 года на общую сумму 55 млн рублей.[5] Поскольку «Главное подписное агентство» не имело собственной материальной базы для оказания транспортных услуг, эти услуги реально оказывала сторонняя компания ООО «АвтоСАГА», которая получила за них от Главподписки 31 млн руб.[6] 19 млн руб были перечислены Главподпиской семейной компании Навальных «Кобяковская фабрика по лозоплетению» по договорам аренды помещений.[3]
я конечно не обхс, но мне уже эта схема не нравится.
ну чего, так то видно конечно невооруженным взглядом, что зеркально честный человек. ))
15 янв. 2021
ну зато понятно теперь, почему где то уголь по 4 рубля, а где то по 11. вот так и живем.
15 янв. 2021
15.01.21, 21:20
klimat писал(а):
15.01.21, 21:01
Антон Смолев писал(а):
15.01.21, 19:22
Hola_ писал(а):
хоть пачку угля куплю.
Дожили!

Уже уголь для населения подорожал!

Куды милиция смотрит!
Про уголь я ничего не писала. Цитирование на форуме глючит?
15 янв. 2021
народ, не рвите теги. а порвали, так поправьте. это все климат уставший перед сном потоптался.
15 янв. 2021
я так полагаю, с точки зрения капиталистической экономики, это не грех, что братья навальные этого лоха из ив роше обули. но сам факт, что они могут лохов обуть, прекрасно их характеризует. ))
15 янв. 2021
интересно стало.
если я договорюсь с владельцем квартиры, что сдам его собственность за 20 тыр, а по факту сдам за 25, и 5 тыр каждый месяц себе в карман буду класть - это как называется?
15 янв. 2021
буду считать, что чудеса предприимчивости и деловая хватка.
15 янв. 2021
Naталек,
Сдача квартиры в управление же :)
20 собственнику, 5 менеджмент фи
Молчаливое согласие - это тоже преступление
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nifertiti, Rubia и 3 гостя