Портреты Сталина по Москве 497 / 18467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 июн. 2010
bravinta писал(а):
ёу, диджей, а Вы сами не человек что-ли???

Владимир, нет злости. Есть разочарование в людях.


Это с каких это пор у Вас началось, что Вы - это Вы, а люди - это люди?
Что у Вас случилось?
Хотите поговорить об этом?


А где вы прочли такое? Это, Бравинта, софизм и демагогия с риторикой. Назвать меня нечеловеком или усомниться в моей нечеловечности, затем мои аргументы не рассматриваются, рассматриваются лишь недостатки моей личности. Мол, как это квартирьер себя человеком считает, а других нет.

А по существу, Бравинта, возражения есть? Про кусок хлеба и про свободу, про потреблятство, ставшее заменой любви к Родине и ее истории. Нам на наших глазах переписывают историю, а большинство граждан и рады. "Если народ безмолвствует, значит все еще что-то жует" Главное, чтоб с падением цен на углеводороды колбаса не пропала в магазинах с прилавков, да можно было купить Лехус470, если будешь много трудиться как каторжанин по 10-14 часов в день.

По концепции коммунистов предполагалось сокращение рабочего дня до 4-5 часов в день при пятидневке. Остальное время человек смог бы учиться, заниматься саморазвитием, семьей. Каждый человек, а не только десяток другой владельцев Челси и Норникелей. Не нравится вам Сталин только потому, что гнид он давил весьма профессионально. Да вот жаль, что не всех. И рабская ментальность (рабство с флагом "демократии доллара") осталась не вытравленной. Мальчиши плохиши оказались в моде.

Только вот одному из главных плохишей Гайдару вместо надгробия установили унитаз с компакт бачком. Вот награда за плохишизм.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Карл Маркс

Подбор объектов для аренды и покупки в Магадане для BP, Роснефть, Kinross, Полиметал
05 июн. 2010
bravinta писал(а):
ёу, диджей, а Вы сами не человек что-ли???

Владимир, нет злости. Есть разочарование в людях.


Это с каких это пор у Вас началось, что Вы - это Вы, а люди - это люди?
Что у Вас случилось?
Хотите поговорить об этом?


судя по пламенному ответу - хочет.
05 июн. 2010
Ба, да Вы поклонник научного коммунизма.
Это вот хорошие люди, а это вот плохие. Зашибись! Царь с семьёй плохие - мы их расстреляем. Клёва! :!: :?:

А зачем Вас учили научному коммунизму, Вы не задумывались? Оно Вам надо оказалось? У Вас вон до сих пор истерика от того, что весь Ваш, надо сказать могучий аналитический дар никто по настоящему не ценит. Четкая плата, за нужные знания. Не находите?

Вот Вы говорите, "по существу"? Согласен, что 4-5 часов в день это существеннее, чем 8 часов в день на "нелюбимую" работу. Но причем здесь коммунизм? Я вот вообще трачу столько столько хочу на работу. И для этого мне не надо жить при коммунизме. Я люблю свою работу. Люблю людей. Люблю себя. А Вы себя любите?

Все Ваши доводы ярки и последовательны, но они как небоскреб, у которого нет фундамента.

Где ЛЮБОВЬ К ЧЕЛОВЕКУ?
Если Вы, ярый коммунист, останетесь с мастером прямых продаж на необитаемом острове Вы тоже будете его НЕНАВИДЕТЬ?
Позвольте усомниться.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
05 июн. 2010
Что то мне подсказывает, что эту тему пора закрывать :)
Брось вызов судьбе, пусть подавится!!!
05 июн. 2010
bravinta писал(а):
Где ЛЮБОВЬ К ЧЕЛОВЕКУ?.
а нуно ? 8)
05 июн. 2010
чтоб жить в небоскребе не обязательно.
а чтобы его строить, то прямо таки необходимо.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
05 июн. 2010
bravinta писал(а):
чтоб жить в небоскребе не обязательно.
а чтобы его строить, то прямо таки необходимо.
а то может полезнее была бы любовь к небоскребам для строительства небоскребов
05 июн. 2010
Дмитрий, срубы это здорово конечно, НО :D
позволю себе сейчас не согласиться с Вами)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
05 июн. 2010
bravinta писал(а):
Дмитрий, срубы это здорово конечно, НО :D
позволю себе сейчас не согласиться с Вами)
всенепременно пожалуйства, люблю когда аргументированно не соглашаются. В этом есть перфекционизьм ))

вот честно признаюсь, что не из любви к людям делаю дело, а из любви к делу (и это не срубы, к слову). А то что люди пользуются результатами, хвалят,ругают,восторгаются, - это второстепенно, первоенаперво - эстетическое удовольствие собственное от проделанного. А люди... ну не очень я люблю людей.. родных, друзей - люблю, а людей - не очень.
05 июн. 2010
тот, кто на самом деле Любит людей не кричит об этом. :!:
Признак отличающий таких людей таков - они ценят своё время и поэтому делают то, что любят. а значит любят себя. Такого же человека, как и все мы. а значит любят людей.
как то так
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, inna51, JuliaC, moikotik и 23 гостя