Прогулка по Жуковскому... 333 / 11355

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 нояб. 2011
Дима Ллогне писал(а):
Всю жизнь здесь живу, а то, что под боком такая красота имеется, не знал. Позор мне.
Спасибо bhr.

кстати, я тут подумал... А ведь риелторам сам Бог велел знать свой город вдоль и поперек. покруче таксиста и экскурсовода вместе взятых....
Ну с Быково, Жуковским не работаете. Оно и понятно. А вот проверить бы, что москвичи скажут. Я тут давеча, случайно удивительное здание в Москве встретил. Заснял.
IMG_0693_.jpg

Что москвичи скажут? Что это? И где это?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
27 нояб. 2011
странно. вроде самый центр Москвы.
29 нояб. 2011
видимо, москвичи сюда не заходят.
Ладно, продолжим. На последней экскурсии у меня чуток времени не хватило.... Пройди я чуть дальше.... хотя, все еще впереди, а пока придется выкладывать чужие фотки:
воронцовский парк.jpg

В 1704 году указом Петра Первого Быково было пожаловано ростовскому воеводе Иллариону Гавриловичу Воронцову, основоположнику известного в русской истории рода Воронцовых. В 1762 году оно переходит к генерал-губернатору Москвы Михаилу Михайловичу Измайлову, который перестраивает усадьбу. От усадьбы до наших дней сохранились готическая Владимирская церковь, а также ландшафтный парк с беседкой на острове и перестроенным позже усадебным домом. После смерти Измайлова усадьба перешла к Воронцовым-Дашковым (перестроившим усадебный дом), а в начале XX века — к инженеру Ивану Николаевичу Ильину. После революции она была национализирована, использовалась как детский дом (при этом была разорена и потеряла большую часть зданий), а после войны была передана под туберкулезный санаторий, в каковом качестве и используется по настоящее время.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
29 нояб. 2011
да все равно солнце садилось. так что...
воронцовский парк2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
29 нояб. 2011
эту беседку очень любят художники...
Говорят, раньше к ней вел мостик.
беседка.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
29 нояб. 2011
Обычно ведь как бывает. придешь снимать архитектуру. То се. а взгляд то непроизвольно на другом фокусируется.
три девицы_.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
29 нояб. 2011
вот еще работа мастера.
беседка2_.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
29 нояб. 2011
Прелесть)))
Великая Малая Архитектура!
bhr писал(а):
Mone... что бы я без твоих работ делал?

Вопрос, приводящий к размышлениям)))
30 нояб. 2011
Елена Чижова писал(а):
Прелесть)))
Великая Малая Архитектура!
bhr писал(а):
Mone... что бы я без твоих работ делал?

Вопрос, приводящий к размышлениям)))

ну... я тут нагло его фотки выкладываю.
30 нояб. 2011
приятно было наблюдать, как эти церкви строили
______2_sm.jpg

______sm.jpg

та самая, которую из авто щелкнул.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Соль, JFisher, Дубов, Мишин М, Татьяна_я и 38 гостей