Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 июл. 2012
Starogil писал(а):
омм писал(а):
нет там никакой картины мира, есть только либераст, закрывающий экран телевизора по которому показывают "Каникулы в Мексике"


Девушка, вы не в первый раз уже намекаете на умственную несостоятельность людей, точка зрения которых отличается от вашей - это раз.
Есть либерасты, которые уничтожили страну в которой я родился, уничтожили миллионы людей, уничтожили то, что создавали мои отцы, деды и прадеды. Собираются уничтожить страну, в которой я живу сейчас. Мой народ, моя страна и моя вера оплевываются ими регулярно и в открытую. При чем здесь экран телевизора? Что такое "Каникулы в Мексике"? Ложь Ваше имя!
Лучше ответьте: Почему домохозяйки идут в тролли? Вам муж денег на колготки не дает, или в чем дело? Да и у меня нет врагов среди троллей, равно как и среди клопов, тараканов и прочих паразитов.

Вам помощь нужна, это даже не специалисту понятно
И знания по истории освежить
Россия всегда была мясорубкой для внутренних граждан, и уничтожена она и миллионы людей только в Вашей голове
Тут никогда по другому не было
22 июл. 2012
klimat писал(а):
НА самом деле просто жалко таких людей, как Латынина или там Альбац...
Их пробило на голову, а "друзья" используют их в хвост и гриву...
Причем вот Латынина ладно, но Альбац имеет способность все трансформировать как бы наоборот:
Пришел народ на инагурацию - плохо, быдло...
По-тихому все сделали - тоже плохо - "не любят".
При этом никакие другие точки зрения просто не рассматриваются в принципе, любые очевидные возражения даже из уст иезуитки Самсоновой (типа я навешиваю, а ты мастерски "гасишь"), только-только научившейся без госдеповского акцента разговаривать, не срабатывают, как зомби несет чушь "космического масштаба" (по профессору Преображенискому).
Латынина застряла в 90-х и ее "друзья" не выпускают - не дают новых тем - играй, тальяночка малиновы меха...
Вообще, вот эти монстры вселенной - Альбац, Латынина, просто ужас-ужас, так они еще и Новодворскую умудряются вытащить - попадал пару раз на ее мерзкий голос...
Эхо интересно системой НЛП - я давно их метод изучаю - врага надо знать!- результат очевиден - они сами иногда оху..ют от итогов госования "отзомбированных" ими людей....
Но ими уже занялись...

С Эхом Москвы не так всё однозначно .
С одной стороны часто несут откровенный бред,но с другой стороны;своей ложью, и передергиванием они только отталкивают общественность ,димотивируя тем самым идеи либерализма которые сами же проповедуют.
Руководство на Эхе грамотное,умное... вряд ли оно это не понимает .
Эхо принадлежит Газпрому, тоесть власти ,по сути тем ка во латыноальбацошендеровичи усердно критикуют.
Отсюда возникают вопросы;а не один ли это из замаскированных проектов кремля,созданный с целью ослабить информационное влияние запада,действуя таким оригинальным методом ? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Тип_топ 22.07.12, 12:58, всего редактировалось 3 раза.
22 июл. 2012
омм писал(а):
Вам помощь нужна, это даже не специалисту понятно
И знания по истории освежить
Россия всегда была мясорубкой для внутренних граждан, и уничтожена она и миллионы людей только в Вашей голове
Тут никогда по другому не было


Ну вот опять
Какие могут быть знания у сирых и убогих?
Сою́з Сове́тских Социалисти́ческих Респу́блик[1] — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год в Европе и Азии. Союз ССР занимал почти 1/6 часть обитаемой суши и был самой крупной по площади страной мира на территории, которую к 1917 году занимала Российская империя


Население РСФСР (1989) 147 386 тыс. чел.
Население Российской федерации (2012) 143 030 106


20 лет либерализма за плечами. Пора подводить итоги.
22 июл. 2012
f b писал(а):
Оградите их от знаний - чти отца и мать, не воруй, не убий.


Зачем?

Просто Людмила Петровна думает , что если мои дети не посещают церковь реинкарнированную "отцом народов " в лихую годину,то все что она перечислила для них просто норма жизни ... меня бьют и не чтут, воруют и убивают :hi_hi_hi:
Логично предположить , что всем перечисленным и она баловалась, пока не покинула лоно строителей коммунизма и не вошла в лоно почитателей царствия небесного, в котором попы ее научили почитать родителей, не воровать и не убивать :)
я таких разговоров не понимаю....
22 июл. 2012
Starogil писал(а):
омм писал(а):
Вам помощь нужна, это даже не специалисту понятно
И знания по истории освежить
Россия всегда была мясорубкой для внутренних граждан, и уничтожена она и миллионы людей только в Вашей голове
Тут никогда по другому не было


Ну вот опять
Какие могут быть знания у сирых и убогих?
Сою́з Сове́тских Социалисти́ческих Респу́блик[1] — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год в Европе и Азии. Союз ССР занимал почти 1/6 часть обитаемой суши и был самой крупной по площади страной мира на территории, которую к 1917 году занимала Российская империя


Население РСФСР (1989) 147 386 тыс. чел.
Население Российской федерации (2012) 143 030 106


20 лет либерализма за плечами. Пора подводить итоги.

Говорю Вам учебник возьмите
в 1989 еще все колонии были в составе Вашего СССР
То что в 2012 , без Белорусси, республик Прибалтики, Украины и Азиатских стран в России всего на 4 000 000 меньше говорит лишь о приросте
22 июл. 2012
Starogil писал(а):

20 лет либерализма за плечами. Пора подводить итоги.

тысячи храмов зацвели пышным цветом.
Рука об руку с придержащими иерархи расширяют и углубляют. ...
вас тоже коробит ?
тоже пиндосовский проект ?
22 июл. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Starogil писал(а):

20 лет либерализма за плечами. Пора подводить итоги.

тысячи храмов зацвели пышным цветом.
Рука об руку с придержащими иерархи расширяют и углубляют. ...
вас тоже коробит ?
тоже пиндосовский проект ?


Кстати, многие храмы восстановлены за счёт государства, то есть и наши деньги
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
22 июл. 2012
омм писал(а):
Говорю Вам учебник возьмите
в 1989 еще все колонии были в составе Вашего СССР
То что в 2012 , без Белорусси, республик Прибалтики, Украины и Азиатских стран в России всего на 4 000 000 меньше говорит лишь о приросте


С учебником все понятно, а вот где взять мозг некоторые не в курсе.
Сравнивалось население РСФСР и Российской Федерации. Гигантская убыль населения, даже с учетом огромного количества людей, бежавших в РФ из других республик и огромного количества мигрантов.
22 июл. 2012
Елена Чижова писал(а):
Я думаю - все дело в том, что Церковь и особенно верующие Люди уверены в своей правильности.

Церковь - носитель Истины, верующие люди - совсем не уверены в своей правильности.
Считающий себя правильным, без греха - находится в прелести и нуждается в духовном лечении.

Я тоже тянусь к этой правильности.
Но не могу назвать себя набожной.

Набожный - это скорее напоказ. А молитвенник - это когда люди догадываются, но человек скрывает.

Есть какой-то Предел, что перекрывает мне дорогу к Церкви и ко всей ее Атрибутике.
И, кажется, Предел создан той самой фанатичностью в правильности.

Пока Вы, Елена, не начнете работать над своей душой, прося помощи у Творца - всегда будут возникать какие-то препятствия.
Фанатичность в правильности - непонятная формулировка.
Уверенность в Истине, которую принес Господь, вера - это это одно.
А фарисейское "я не такой , как этот мытарь" - это совсем и не христианство.

Есть во мне убеждение от рождения, от призвания или от происхождения, - нельзя навязываться.

Скажите, Вы считаете, что распущенные и развратные программы на ТВ и слово Божье - одинаково навязываются?
Или мы (все - и христиане и нехристиане) должны отдать воспитание, нравственные устои, законы - на разграбление сатане?
Политкорректность?
Или преступное безволие?

Но уж если объявляете Идеал, то не марайте его, Верущие в Идеал.

Идеал невозможно "объявить". Бог есть Идеал.
А марать звание христианина - действительно нельзя.
Но человек несовершенен, склонен к греху. (Без греха у нас только Папа Римский. И то - по его мнению).
Единственное, что спасает - покаяние. Деятельное покаяние.

Если грязните его (словами ли, поступками ли), значит, сами не верите.

Ребенок может и верит маме, что утюг горячий, но может и схватить. Для Бога - мы дети.

И вот таких, Верующих, но грязных по сути, мне встречалось достаточно.

Елена, задумайтесь, нет ли в Ваших словах позиции судьи? И всё ли Вы знали о тех, кого посчитали "грязными по сути"?

Самое обидное, что на Белом всегда виднее Черное.
Поэтому и негатив из-за Черного идет быстрее и сильнее, чем просто восхищение Белым.

Это позиция человека, смотрящего со стороны. Может внутрь зайдете?

На самом деле - эта Тема идет как отрицание Черного.

Эта тема идёт как раздувание черного, при том, что о белом - человек и не слыхивал.
Не зная белого - можно ли о нём судить?
Только Белое почему-то упрямится и как будто Чернота такая малюсенькая точка, что проще не видеть.

Вы, просто, не видели (или не хотите замечать) как внутри Церкви идёт процесс самоочищения.
Только делается это не нахрапом, а с разумением. Порушить, ведь, всегда проще.

Но, думаю, мы все стремимся к Идеалу.
Поэтому и ругаемся, когда видим, что сами Идеальцы творят грязь.

В Идеальцы не стремитесь? Почему?
Приходите, покажите нам пример праведной жизни!
Отговорки - не принимаются! :ni_zia: :)

Поэтому, Старожил, Климат и НеоРиэлти, Вы бы на нас не злились.
Мы действительно ждем, ищем и творим Идеал.

Про Идеал - см. выше. Его творить невозможно.

Столько сил Вы тратите, чтобы найти одну квартиру для клиента.
Подумайте - для того, чтобы найти Бога в этот же временной промежуток - вы прилагаете ли столько же?
Если нет - то поиск Бога не важнее ли для человека, чем одна комиссия?
И никто на Вас не злится.
Просто - Мать нашу не обижайте мы будем её защищать.

С разных сторон творим и по разному творим, но цель одна - лучшая Жизнь.

Здесь? Или в вечности?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 июл. 2012
Лучше пару слов о кассовых аппаратах , Роман.
Надо ставить или "право имеете(с)" ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя