Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Представляете, какая казнь гею с израильским паспортом должна быть?


Хаха, сразу вспомнилась статья какой то газетенке про Грефа ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
интересно, это правда?
26 янв. 2014
Изображение
26 янв. 2014
Уля-ля , угу, только при этом воспитании ребенок не видит, как ведут себя гомосексуальные пары, проявляя супружеские знаки любви.
Вот ведь странность..толерасты защищают гомосексуальные пары, а как вопрос в лоб: готовы ли поддержать законность однополых браков в России, так сразу в кусты. О чем угодно, только бы не ответить на вопрос.
Интересно, чем это обусловлено?))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
26 янв. 2014
За гранью мракобесия.

Гомофобная истерии в Нигерии достигла небывалых масштабов. Из разных районов страны приходят известия о том, как ее граждане отказываются от своих маленьких любимцев, заподозрив в них "извращенцев".
Изображение
Так, неназванная женщина средних лет из местечка Лафия накануне "публично отреклась от кота", который жил у нее более семи лет. По ее словам, она всегда подозревала домашнее животное в "нетрадиционном сексуальном поведении", которое "противоречит законам природы".
Как пишет Leadership.Ng, журналисты опросили соседей, которые подтвердили, что кот по кличке Бык "сексуально домогался только других котов в доме, хотя рядом живут несколько кошек". Доказательством тому, по мнению соседей неназванной женщины, является отсутствие котят, которые бы соответствовали окрасу Быка. То есть, он не в состоянии спариваться с кошками, а потому, скорее всего, "извращенец".
Хозяйка кота заявила, что он, как всякая "божественная тварь, создан с целью продолжения рода". А если не способен выполнить свое назначение, то она больше не нуждается в таком домашнем друге.
...Увы, в гомофобной Нигерии, где геев ждут суд и тюремная камера на 14 лет, никто не решился взять к себе бездомного кота-гея. Несмотря на то, что, как только новость попала в СМИ, десятки людей пришли посмотреть на дом, в котором разворачиваются эти события.
26 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Уля-ля , угу, только при этом воспитании ребенок не видит, как ведут себя гомосексуальные пары, проявляя супружеские знаки любви.
Вот ведь странность..толерасты защищают гомосексуальные пары, а как вопрос в лоб: готовы ли поддержать законность однополых браков в России, так сразу в кусты. О чем угодно, только бы не ответить на вопрос.
Интересно, чем это обусловлено?))

Так у вас учимся, на простой вопрос считаете ли вы лицемером человека, который с экранов призывает прихожан к скромности, самопожертвовании и пр., сам при этом роскошествует - куча воды ни о чём. Вместо того чтобы просто ответить да или нет
26 янв. 2014
Наталия К, кстати если у вас кот имеется вы к нему повнимательнее приглядитесь, и если собака тоже, а то мало ли что
26 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Уля-ля , угу, только при этом воспитании ребенок не видит, как ведут себя гомосексуальные пары, проявляя супружеские знаки любви.
Вот ведь странность..толерасты защищают гомосексуальные пары, а как вопрос в лоб: готовы ли поддержать законность однополых браков в России, так сразу в кусты. О чем угодно, только бы не ответить на вопрос.
Интересно, чем это обусловлено?))

Я поддерживаю законность однополых браков, потому что пока ещё не создано юридическое название подобных союзов, для меня они никакие не геи и не лесбиянки , для меня это люди, которые вкладывают в совместное существование собственные средства, в результате которого возникает совместно нажитое имущество.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
Так у вас учимся, на простой вопрос считаете ли вы лицемером человека, который с экранов призывает прихожан к скромности, самопожертвовании и пр., сам при этом роскошествует - куча воды ни о чём. Вместо того чтобы просто ответить да или нет

Ну, когда хочется видеть только негативное, то и видится столько негативное. Я понимаю, у Вас выбора нет, Вам сравнить не с чем.
Вместо того, чтобы просто ответить "да " или "нет"? А Вы ответили на выше заданный вопрос да или нет? )))
Уля-ля писал(а):
Наталия К, кстати если у вас кот имеется вы к нему повнимательнее приглядитесь, и если собака тоже, а то мало ли что

Эх, куда Вас понесло. Злость зашкаливает или по глупости сия фраза написана?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
26 янв. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Я поддерживаю законность однополых браков, потому что пока ещё не создано юридическое название подобных союзов, для меня они никакие не геи и не лесбиянки , для меня это люди, которые вкладывают в совместное существование собственные средства, в результате которого возникает совместно нажитое имущество.

Только поэтому? завещание написать не судьба? Или квартиру купить в равнодолевой собственности?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
26 янв. 2014
Эх, куда Вас понесло. Злость зашкаливает или по глупости сия фраза написана?

Лично до вас в плане злости и второго пункта мне ой как далеко, а лицемерие я называю так как оно есть, а не нагромождением слов и закрыванием глаз и ушей на неприятные вопросы. Достаточно того что вы готовы сжигать людей нетрадиционной ориентации, опять же видимо по великой любви православия. Ничего личного, просто размышления
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Онуфриев, Starogil, viktoria227, Zuika, Факел, Николай Тюленев и 21 гость