Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
Ольга77
Николай Козлов ?
Если это он, то очень классный. Мне особенно понравилось про обиды и их истоки. И как с этим бороться.
Благодаря тому, что прочитала лет в 18 всё это и хорошо уложила в своей головушке, то жить помогло и помогает до сих пор.
Но к слову Любовь трепетное отношение пришло только со вторым браком. Говорили и говорим, причем у обоих это так легко и понятно стало только в наших отношениях.
09 сен. 2016
Ant

Ant писал(а):
Это которые хвалятся, что огогогого в постели, причем не только женщинам, но и даже мужикам?)
Бегите от них, это импотенты всех мастей, чем громче кричат, тем они "хужее".

Наш пострел везде поспел! Вы и там уже успели побывать? Вы мегакрутой. :men:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Святослав писал(а):
А что там с квартирами/домами? Как делить будет решил ???


:co_ol:
И сразу спросить А что говорит ваш риэлтор?

Обычно оставляют всё первой жене, а потом уже со второй все судятся, что бы "сукэ" -ни копейки не досталось...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
09 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Шардоне Белль

Шардоне Белль писал(а):
Я знаю.
Со мной любят делиться )))

И мне так везет всю дорогу, с детства

Я уж и слушать не хочу, а всё равно. Только в последние лет пять научилась блоки ставить. Не пущать и всё !
А сколько в моей памяти всяких гнусных и не очень подробностей жизни обоих полов, уф.
09 сен. 2016
Шардоне Белль

Шардоне Белль писал(а):
Николай Козлов ?
Если это он, то очень классный. Мне особенно понравилось про обиды и их истоки. И как с этим бороться.
Благодаря тому, что прочитала лет в 18 всё это и хорошо уложила в своей головушке, то жить помогло и помогает до сих пор.
Но к слову Любовь трепетное отношение пришло только со вторым браком. Говорили и говорим, причем у обоих это так легко и понятно стало только в наших отношениях.

Да, этот. Если он помог хоть одному человеку, Вам, например, то не зря старался.
А многим он не только не помог, а даже, наоборот, нанес вред ложными советами и т.н. тренингами.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Ольга77
Много лет назад, в начале семейной жизни, начитавшись книг Козлова, мы поняли, что не можем дать этому слову определение.
А т.к. образование у обоих мехмат, то нет определения, и слово не употребляем(к детям не относится, там-другое).
Ну, может только пару раз за 20 лет. И то, мимоходом.

И без этого слова обходимся замечательно.
Еще раз Ю.В. спасибо за ссылку на картину, отослала мужу, он спрашивает: "Кто сфотографировал нас?"

Не могли дать определение творению Н.И. Козлова?
Ох, не те вы с мужем книги читали!
Козлов со своим Синтоном сам ни черта не понял что такое любовь.
А что обходитесь замечательно - это здорово! :ya_hoo_oo:


Занудства и фигни там полно. С чем-то мы совсем не согласны. Над чем-то задумались.

Но вот что не отнять, так это мы благодаря прочтению на старте все обсудили, кто кому чего должен, чего друг от друга ждать и т.п.
Не, бывают конечно бзики, куда ж без них, но принципиальное направление задано и идем не сворачивая.
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
09 сен. 2016
лфз38
Ну не надо, я считаю, всё к себе засовывать.
Что то подходит, что то нет.
Вот я про природу обид помню, а про любовь совсем не помню.
А почему надо обходиться без этого слова ?
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Ольга77
Николай Козлов ?
Если это он, то очень классный. Мне особенно понравилось про обиды и их истоки. И как с этим бороться.
Благодаря тому, что прочитала лет в 18 всё это и хорошо уложила в своей головушке, то жить помогло и помогает до сих пор.
Но к слову Любовь трепетное отношение пришло только со вторым браком. Говорили и говорим, причем у обоих это так легко и понятно стало только в наших отношениях.


Он самый.
Мы его читали, лет 20 было.
Про обиды мы тоже читали, поэтому с этим у нас более-менее ок.
Не согласны с его теорией измен(или, наоборот, не измен), собственности
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
09 сен. 2016
Ольга77
Занудства и фигни там полно. С чем-то мы совсем не согласны. Над чем-то задумались.
Но вот что не отнять, так это мы благодаря прочтению на старте все обсудили, кто кому чего должен, чего друг от друга ждать и т.п.
Не, бывают конечно бзики, куда ж без них, но принципиальное направление задано и идем не сворачивая.

Следуя Вашей терминологии фигни там гораздо больше чем занудства.
Мне очень приятно читать Вами написанное,очень радует, что в наши дни есть такие пары! :dan_ser:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
Шардоне Белль

Шардоне Белль писал(а):
лфз38
Ну не надо, я считаю, всё к себе засовывать.
Что то подходит, что то нет.
Вот я про природу обид помню, а про любовь совсем не помню.
А почему надо обходиться без этого слова ?

Это не ко мне вопрос, а к Ольге. Но без этого слова можно обходиться, если это только слово, а не действие.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, eugen, inna51, ruzik, МаринаКот, НВБА (Наталья) и 41 гость