Умер Бжезинский - знаменость мировой величины. 327 / 3203

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 июн. 2017
Я думала народ так волнует смерть Бжезинского, аж на 27 страниц.
Жизнь есть жизнь.
06 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Люди в своей стране, им в отличии от , не нужно спрашивать разрешения чтобы нажраться в хлам и поваляться в собственной блевотине


А у нас эти разрешения участковый выдает? Или управа? ;;-)))
07 июн. 2017
makler@mail.ru
Ловко вы умеете уйти от темы)) Конечно, как "просвещенный" и "цивилизованный" запад пьет-срет-блюет, так это все норм, законное культурное времяпрепровождение граждан, а как наши - так обязательно вешаем ярлыки типа "быдло" или кричим, что ах, во всем виновато ужасное совеццкое прошлое))
Но, если по-вашему, одним из завоеваний демократии является возможность гражданина США придти в школу и положить там несколько десятков человек, скажу я вам так - на х*й такие завоевания. "Лучше бы пил и курил" (с)
Я много от чего не в восторге в нынешней ситуации развития страны - и от того, во что превратились коммерциализованные медицина и образование, и от гигантского разрыва в уровне доходов граждан, и от того, что мы все дальше и дальше от настоящей демократии, которая может быть верно понята только как власть народа, а не олигархии и корпораций. Но скажите-ка мне, любезный мой оппонент, это все к нам с неба упало или западными ветрами в 90-е надуло? А то я как-то все сравниваю "проклятый совок" и нынешний беспредел, и чего-то не вижу, в чем преимущества "цивилизованной демократии"? Причем, вы, может, удивитесь, но я не только на российские реалии смотрю. У меня достаточно друзей по другим странам поразъехались в поисках лучшей доли, но как-то им там не особо рады и выживать приходится так же, как нынче выживают здесь, а то и хуже. Не помогают им западные ценности жизнь нормальную устроить. Скажете, мол, с психологией совка нечего и совать свое свиное рыло в калачный ряд? Ан нет, люди-то вполне себе современные, образование опять же нерусское получали - а вот все равно "крокодил не ловится, не растет кокос".
Может, не в людях все-таки дело, а в самой системе капиталистического мироустройства? Стоило ли менять действительно социально-ориентированный строй на антисоциальный ради сверхвыгоды для кучки избранных, к которым остальные 99% отношения не имеют и иметь никогда не будут?
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
07 июн. 2017
Руслана писал(а):
Я много от чего не в восторге в нынешней ситуации развития страны - и от того, во что превратились коммерциализованные медицина и образование,

то, что вы "не в восторге" -понятно по вашему статусу чайлдфри, я же не зря задал вопрос, хотя вас совсем не знаю, почему-то предположила - оазалась права
человек голосует за свою страну делом, кошельком, потупком, осмысленным и не всегда легким выбором,а не длинными патетическими речами бла-бла-бла и тем, что смирился с обстоятельствами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Руслана писал(а):
Я много от чего не в восторге в нынешней ситуации развития страны - и от того, во что превратились коммерциализованные медицина и образование,

то, что вы "не в восторге" -понятно по вашему статусу чайлдфри, я же не зря задал вопрос, хотя вас совсем не знаю, почему-то предположила - оазалась права
человек голосует за свою страну делом, кошельком, потупком, осмысленным и не всегда легким выбором,а не длинными патетическими речами бла-бла-бла и тем, что смирился с обстоятельствами

Да-да, г-жа Слиска, тоже так же думает: нарожала деток в престарелом возрасте, себе на старость подкрепу, :co_ol: теперь во Франции наслаждается жизнью и эти российские дети вряд ли когда-нибудь принесут пользу своей земле. Демагогия чистой воды. Рожают для воспроизведения рода, а трындят о гражданской позиции. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 июн. 2017
Руслана
1000 плюсов.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Руслана
1000 плюсов.

Побольше бы таких, да?
И тогда русские совсем вымрут и вашим сыновьям для сохранения рода придется женится на грузинках.
Или армянках
пока
а потом и на узбечках, киргизках
вот настоящий патриотизм
не видеть далее своей сегодняшней тарелки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Руслана
1000 плюсов.

Побольше бы таких, да?
И тогда русские совсем вымрут и вашим сыновьям для сохранения рода придется женится на грузинках.
Или армянках
пока
а потом и на узбечках, киргизках
вот настоящий патриотизм
не видеть далее своей сегодняшней тарелки

Вы свой пост перечитайте. Фашизм - он за чистоту крови. :hi_hi_hi: Мой сын женат на еврейской грузинке, а брат мужа - на армянке. Но все мы, все наши внуки поголовно - русские.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Руслана
1000 плюсов.

Побольше бы таких, да?
И тогда русские совсем вымрут и вашим сыновьям для сохранения рода придется женится на грузинках.
Или армянках
пока
а потом и на узбечках, киргизках
вот настоящий патриотизм
не видеть далее своей сегодняшней тарелки

Вы свой пост перечитайте. Фашизм - он за чистоту крови. :hi_hi_hi: Мой сын женат на еврейской грузинке, а брат мужа - на армянке. Но все мы, все наши внуки поголовно - русские.

да я помню
не случайно написала
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Руслана писал(а):
Я много от чего не в восторге в нынешней ситуации развития страны - и от того, во что превратились коммерциализованные медицина и образование,

то, что вы "не в восторге" -понятно по вашему статусу чайлдфри, я же не зря задал вопрос, хотя вас совсем не знаю, почему-то предположила - оазалась права
человек голосует за свою страну делом, кошельком, потупком, осмысленным и не всегда легким выбором,а не длинными патетическими речами бла-бла-бла и тем, что смирился с обстоятельствами

Да-да, г-жа Слиска, тоже так же думает: нарожала деток в престарелом возрасте, себе на старость подкрепу, :co_ol: теперь во Франции наслаждается жизнью и эти российские дети вряд ли когда-нибудь принесут пользу своей земле. Демагогия чистой воды. Рожают для воспроизведения рода, а трындят о гражданской позиции. :hi_hi_hi:

Ужас ужасный то, что Вы написали
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Kollega, selena57, Шмарик и 5 гостей