Предвыборная Рыбка. 306 / 5769

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 фев. 2018
в общем, и не уговаривайте меня - Рыбка плохо кончит!! : :men: ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2018
17.02.18, 11:53
Юлия Лурье писал(а):
17.02.18, 11:51
Елочка писал(а):
17.02.18, 11:49
Мосина Ольга писал(а):
Может быть, дело в поперечном плоскостопии. Смотрю на своих подруг, которых знаю с юности - все ходили тогда на каблуках, но не у всех есть эти безобразные шишки. А у Рыбы - уже в 28 лет.. И не балерина ведь.
Многое дает наследственность. Не обязательно ходить на каблуках.
поговорите с ортопедами
шишки могут жить внутри, а провоцирует их появление наружу - изогнутая ненормально стопа
не буду говорить уж про то, что творится от каблуков с органами малого таза (а потом и женскими циклами и деторождением) и нижней частью позвоночника, если каблуки напялить в 15 лет
мне не актуально
17 фев. 2018
Вдогонку Дерипаске.
США: министерство торговли предложило ввести 23,5%-ный таможенный тариф для России.
Данную меру было рекомендовано применить в отношении всей продукции из Китая, России, Венесуэлы и Вьетнама.

Кроме того, ведомство предложило установить тариф в размере 7,7% на весь импорт алюминия (за исключением российского и китайского алюминия, который предполагается обложить ставкой 23,5%). Акции Alcoa и Century Aluminum подпрыгнули в ответ на эту новость.
внешняя ссылка
19 фев. 2018
Вот и развязка близка.
Как стало известно “Ъ”, в подконтрольных Олегу Дерипаске En+ Group и «Русале» готовятся крупные кадровые перестановки. Бизнесмен оставит должность президента компаний, чтобы заняться развитием группы ГАЗ, в том числе стратегического партнерства с VW, которая может получить долю в российской компании. Президентом En+ станет Максим Соков: он курирует инвестицию «Русала» в ГМК «Норильский никель», где назревает очередной конфликт с «Интерросом» Владимира Потанина. Ряд собеседников “Ъ” также считают изменения следствием включения Олега Дерипаски в «кремлевский доклад». Но источники “Ъ”, близкие к акционерам «Русала», и аналитики говорят, что перестановки не связаны с текущими конфликтами и проблемами.
внешняя ссылка
19 фев. 2018
Участь Приходько по всей видимости, тоже предрешена, премьером ему не быть
Поговаривают из надежных у пацана остался только мельдониевый Мутко.
Значит все золото будет нашим!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
19 фев. 2018
17.02.18, 10:13
dizpe писал(а):
Вот очередное из серии "обострение предвыборной борьбы".
Странно, что это заявил такой человек, как Алкснис, да к тому же ТВ каналу "Дождь"

внешняя ссылка
Ты удивишься, но даже Стрелков говорит о жертвах, но "неофициально", потому что Стрелков да и Алкснис выступают от лица так называемой "третьей силы" - патриотов России, которые мечтают установить Русский мир прежде всего в самой России.
Поэтому выкинуть для начала Путина, а потом и всю либерастскую "Медведевскую хевру".
Поэтому сейчас УкроСМИ ЧАСТО цитируют Стрелкова как истину в последней инстанции!
При этом Стрелков все-таки склоняется в 42 жертвам и из них подтверждено всего 5 россиян.
Что тоже не есть гуд.
Ждем когда подловим "американские" частные армии на этом же - "несогласованности" действий.
До этого "русских" убивать было нельзя - помню, убили Генерала, в ответ там 1000 отутюжили....
Сейчас вот "типа ЧВК"- но все равно русские.

Посмотрим какая будет ответка.
19 фев. 2018
17.02.18, 11:54
Юлия Лурье писал(а):
в общем, и не уговаривайте меня - Рыбка плохо кончит!!
Шишки на ногах в ее положении несущественные мелочи, на которые имхо не стоит обращать внимание (c)
19 фев. 2018
19.02.18, 16:19
dizpe писал(а):
17.02.18, 11:54
Юлия Лурье писал(а):
в общем, и не уговаривайте меня - Рыбка плохо кончит!!
Шишки на ногах в ее положении несущественные мелочи, на которые имхо не стоит обращать внимание (c)
курящая женщина кончает раком!- Я ВОТ ПРО ЧТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2018
19.02.18, 16:23
Юлия Лурье писал(а):
Я ВОТ ПРО ЧТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!
А я о другом. Есть пословица, в которой ... по волосам не плачут
19 фев. 2018
Вот..., собрались как-то мужики рыбку пожарить..., а рыбка оказалась говорящей... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Олег Назаров, Svu, Умник и 29 гостей