Про нерях и их квартиры 432 / 5416

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 янв. 2022
08.01.22, 13:20
Мосина Ольга писал(а):
Я своему мужу говорю: если что-то тебя не устраивант, сделай сам. Только не надо мне "пальцем тыкать в хлебную крошку на полу."
Кстати у моей подруги в детстве мамаша именно так делала - не дай Бог, увидит крошки на полу., всю душу выносила дочери своей. Что хорошего в таком "чистюльстве"?
Пусть купит мини-пылесос для хлебных крошек. Проблем не будет за секунды.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 янв. 2022
08.01.22, 13:25
Эржан Касымов писал(а):
08.01.22, 13:25
Эржан Касымов писал(а):
Ладно когда пыль давно не протиралась,

Вот любите Вы всё преувеличить. Я к тому, что не надо докапываться - подними сам да и всё. Когда за них что-то делаешь, не замечают. Перфекционисты хреновы...
08 янв. 2022
08.01.22, 12:57
Ирина Сорокина писал(а):
Если жена молодая, то это уже обязанность мужа воспитать под себя. легко воспитуемые девушки до определенного возраста.
Так муж сам был «до определенного возраста». Кого б ему было воспитывать? :nez-nayu:
08 янв. 2022
08.01.22, 12:49
moikotik писал(а):
08.01.22, 12:40
Спасибо, Шмелик! писал(а):
08.01.22, 12:38
Fargon писал(а):


Да, это себя не уважать, в гостях проверять чистоту)))
Некоторые еще простыни после первой брачной ночи проверяют, тоже хорошая традиция :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
И правильно делают: вдруг у новобрачной энурез? :nez-nayu:
В лучших домах Филадельфии это называется золотой дождь .
08 янв. 2022
08.01.22, 13:44
Спасибо, Шмелик! писал(а):
В лучших домах Филадельфии это называется золотой дождь .
Там это называют буржуйским термином squirt
08 янв. 2022
08.01.22, 12:46
Людмила Воронина писал(а):
08.01.22, 10:45
Юлиана Проскворякова писал(а):
А риэлтору обсуждать грязность квартир вообще не стоит.
Не комильфо это как то
Если будете все- таки заниматься продажами квартир. - тогда и поговорим.
Оно , знаете , когда заходишь - грязи по колено и окна не мыли лет 10 + ремонта нет и всё черное , да еще и если хлам " нужный" , а продать надо - не до сантиментов.
Себя можно не уважать сколько угодно...и жить в любом сраче.
Не вопрос.
Но как только квартира становится объектом на продажу - совсем другие правила :
Окружающих надо уважать.
Объект должен быть чистым !
Хотя все- таки прошли времена ужасающе грязных вонючих квартир.
Это раньше работал принцип : " купят и так"
Я занимаюсь и продажами и арендой квартир. Но считаю для себя верным такие вещи проговаривать с клиентами лично, а не на форумах вые.. может ещё трусы их начать обсуждать?)) А чотакова?)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 янв. 2022
Cудя по написанному за вчера, дорогие сосайтники в праздник вообще не закусывали.
Сегодня тоже день бордо начался... :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
08 янв. 2022
08.01.22, 14:52
Kalendar писал(а):
Cудя по написанному за вчера, дорогие сосайтники в праздник вообще не закусывали.
Сегодня тоже день бордо начался... :lol:
+100))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
08 янв. 2022
08.01.22, 14:43
Юлиана Проскворякова писал(а):
Я занимаюсь и продажами и арендой квартир. Но считаю для себя верным такие вещи проговаривать с клиентами лично, а не на форумах
Есть один +
Клиенты " с форума" , прекрасно зная моё отношение к грязи , хламу и животным - при-би-ра-ют-ся.
По мере сил и возможностей.
Все абсолютно.
Иногда до состояния : Абсолютная стерильность и обезличенность - фиг чего найдешь потом.
За исключением тех, кто искренне не понимает, как это делать.
По времени продажи объект приобретает все более и более благопристойный вид. :an)(gel: :son-ce:
P.S. Я на форуме - отдыхаю. Потому могу писать что угодно.
Потому всегда удивляюсь, когда меня нанимают продать квартиру заядлые кошатники, например. Репрессии же... :ne_vi_del: Но им пофик...начинается борьба за покупателя. И вменяемый ценник. Надо продать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 янв. 2022
08.01.22, 15:21
Fargon писал(а):
08.01.22, 14:52
Kalendar писал(а):
Cудя по написанному за вчера, дорогие сосайтники в праздник вообще не закусывали.
Сегодня тоже день бордо начался... :lol:
+100))
Причем "не закусывала" в основном риэлтерская братия. И именно та, которая "с открытым забралом". "Серые", походу, куда более в адеквате.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Anita55, ELeна, nuclid, Олег Назаров, Robin, Svetla, Taygetta, Лиза Овчаренко, Невидимка и 16 гостей