Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Я поддерживаю законность однополых браков, потому что пока ещё не создано юридическое название подобных союзов, для меня они никакие не геи и не лесбиянки , для меня это люди, которые вкладывают в совместное существование собственные средства, в результате которого возникает совместно нажитое имущество.

Только поэтому? завещание написать не судьба? Или квартиру купить в равнодолевой собственности?

Только поэтому.
:) А ВЫ написали завещание?
Нет?
Считаете, что нет смысла, когда есть наследники по Закону?
Вот и ОНИ не хотят писать завещания.
Хотят иметь наследников по Закону.
Да не в завещании даже дело.
Люди расстаются, снова заводят семью, почему это не должно как-то регламентироваться Законом, если это уже факт и никакие не выдумки праздных умов?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
Лично до вас в плане злости и второго пункта мне ой как далеко, а лицемерие я называю так как оно есть, а не нагромождением слов и закрыванием глаз и ушей на неприятные вопросы. Достаточно того что вы готовы сжигать людей нетрадиционной ориентации, опять же видимо по великой любви православия. Ничего личного, просто размышления

Я гневаюсь-то на содомитов. Смириться с ними Писание не велит. Не хотите еще и Бога укорить за то, что он Содом и Гоморру сжег? Содомитов-то еще раз Господь сожжет, уже в огне вечном. Об этом явно говорится в Библии.
Что скажете о фразе из Корана о гомосексуалистах?
«Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Если вы увидите, как совершается деяние народа Лута, то убейте того, кто делает и того с кем делают»

И Ваша злая и неприкрытая фраза о животных тоже, наверно, от любви? Той любви, к которой Вы призываете.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
26 янв. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Только поэтому.
:) А ВЫ написали завещание?
Нет?
Считаете, что нет смысла, когда есть наследники по Закону?
Вот и ОНИ не хотят писать завещания.
Хотят иметь наследников по Закону.
Да не в завещании даже дело.
Люди расстаются, снова заводят семью, почему это не должно как-то регламентироваться Законом, если это уже факт и никакие не выдумки праздных умов?

Честно? давно. И не только в случае того, если я умру. Мы предусмотрели даже ту ситуацию, где мы с мужем вместе умрем. Года 3 - 4 назад завещание написала.И показали старшей, где оно лежит, и в какой нотариальной конторе оформлено.
За узакониванием гомосексуальных отношений пойдет усыновление и удочерение. Так как они захотят иметь не только наследие по закону, но и детей.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
26 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Только поэтому.
:) А ВЫ написали завещание?
Нет?
Считаете, что нет смысла, когда есть наследники по Закону?
Вот и ОНИ не хотят писать завещания.
Хотят иметь наследников по Закону.
Да не в завещании даже дело.
Люди расстаются, снова заводят семью, почему это не должно как-то регламентироваться Законом, если это уже факт и никакие не выдумки праздных умов?

Честно? давно. И не только в случае того, если я умру. Мы предусмотрели даже ту ситуацию, где мы с мужем вместе умрем. Года 3 - 4 назад завещание написала.И показали старшей, где оно лежит и в какой нотариальной конторе оформлено.


Вот, Наталия.
Так и другие пары хотят распорядиться свои имуществом так, как посчитают нужным.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 янв. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Вот, Наталия.
Так и другие пары хотят распорядиться свои имуществом так, как посчитают нужным.

Они не пары, они извращенцы. Вырожденцы, в большинстве своем, по своей воле. Или говоря языком бабушек" страмники".
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
26 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Вот, Наталия.
Так и другие пары хотят распорядиться свои имуществом так, как посчитают нужным.

Они не пары, они извращенцы. Вырожденцы, в большинстве своем, по своей воле. Или говоря языком бабушек" страмники".

Наталия, я очень уважаю и разделяю Ваши взгляды.
Я вообще ни разу ни гей, и не лесбиянка, во времена моей юности вообще " секса не было".
В обычной жизни извращенцев просто море, говорить об этом нет никакого желания... но никто из них не строит совместный быт.
Строишь совместный быт на совместно нажитые деньги?
Имеешь право как-то узаконить совместное существование.
Я - только за это.
Даже если между сторонами вообще нет никаких сексуальных связей.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 янв. 2014
Тон последних постов убедил в том, что толерантность- это когда всё по х.ю, типа, живите как хотите, а я своих детей и внуков воспитаю как надо, я сам(а) всё знаю... только это иллюзия
26 янв. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Наталия, я очень уважаю и разделяю Ваши взгляды.
Я вообще ни разу ни гей, и не лесбиянка, во времена моей юности вообще " секса не было".
В обычной жизни извращенцев просто море, говорить об этом нет никакого желания... но никто из них не строит совместный быт.
Строишь совместный быт на совместно нажитые деньги?
Имеешь право как-то узаконить совместное существование.
Я - только за это.
Даже если между сторонами вообще нет никаких сексуальных связей.

Да я тоже во многом разделяю Ваши мнения на сайте в разных ветках.
Оля, только нужно смотреть вперед. Сначала признают гомосексуальные отношения нормой (а это отклонение от нормы), потом признают законность гомосексуальных браков, далее - усыновление и удочерение, следующий шаг - пропаганда, так как имеют теперь законные основания, потом притеснение гетеросексуальных людей, как это уже начало происходить и в Европе, и в США. Неужели наши дети и внуки будут вынуждены жить в Содоме и Гоморре, которые мы создадим собственными руками?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
26 янв. 2014
Ермаков писал(а):
Тон последних постов убедил в том, что толерантность- это когда всё по х.ю, типа, живите как хотите, а я своих детей и внуков воспитаю как надо, я сам(а) всё знаю... только это иллюзия

А как надо?
Разве можно навязать кому-то свои стереотипы поведения, особенно сексуального?
Внушить как надо, как не надо взрослым и вполне сформировавшимся людям?
Детям можно показать только своим примером КАК надо.
На внуков вообще теория не распространяется, их должны воспитывать родители собственным примером.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Наталия, я очень уважаю и разделяю Ваши взгляды.
Я вообще ни разу ни гей, и не лесбиянка, во времена моей юности вообще " секса не было".
В обычной жизни извращенцев просто море, говорить об этом нет никакого желания... но никто из них не строит совместный быт.
Строишь совместный быт на совместно нажитые деньги?
Имеешь право как-то узаконить совместное существование.
Я - только за это.
Даже если между сторонами вообще нет никаких сексуальных связей.

Да я тоже во многом разделяю Ваши мнения на сайте в разных ветках.
Оля, только нужно смотреть вперед. Сначала признают гомосексуальные отношения нормой (а это отклонение от нормы), потом признают законность гомосексуальных браков, далее - усыновление и удочерение, следующий шаг - пропаганда, так как имеют теперь законные основания, потом притеснение гетеросексуальных людей, как это уже начало происходить и в Европе, и в США. Неужели наши дети и внуки будут вынуждены жить в Содоме и Гоморре, которые мы создадим собственными руками?

шесть лет уже прожил в Европе и что то не заметил притеснений )))
я вообще и геев то особо не вижу хотя они есть конечно
не рассказывайте сказки Наталия коль не знаете

Вот расскажите нам как вы боретесь с голубятней в РПЦ - ведь дьяк Кураев тут недавно шокирующие вещи рассказал
Последний раз редактировалось Петр О 26.01.14, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baysan и 12 гостей