Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 дек. 2014
bhr писал(а):
Ньюби писал(а):
А можете мне объяснить на пальцах, что именно нужно купить
Курит Парламент сейчас, от меня ныкает

Ничего. Оставьте эту затею. Никаким вмешательством извне тут помочь невозможно. Только если он сам решит.

Раньше я давила, уговаривала, тратила нервы и силы. Сейчас только периодически комментарии отпускаю, что от него пахнет, чему он не верит, естественно (до тех пор, пока другой человек ему это не заметил).
Бросил один раз на год, когда я поставила ультиматум: или ребенок, или курение.

Так что решится он, когда уже будет очень поздно, к сожалению.
Но я не хочу сдаваться, думаю, может, эл. сигарета как-то поможет сдвинуть с мертвой точки? Не пойдет, ну, зря деньг потрачу, но по крайней мере попробую.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Лазанья писал(а):
Так в чем проблема то? зачем впадать в психологическую фрустрацию? возьми и закурите, зачем терпеть, мучаться. ничего страшного от блока сигарет, выкуренных в новогодние праздник, не будет. Намного больше вреда для здоровья принесет это томление и стресс, вызванный на фоне отказа.

я бы всех сторонников ЗОЖ расстрелял.


Очень рентополучателя напоминаете, может одно и то же лицо? И мясо ешьте, и пейте, и курите, а я так, поживу за вас..
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
Но я не хочу сдаваться, думаю, может, эл. сигарета как-то поможет сдвинуть с мертвой точки? Не пойдет, ну, зря деньг потрачу, но по крайней мере попробую.

Вот только 100500! Не слушайте никого. Это будет хороший подарок! При условии , что он и сам хочет бросить. В принципе...я уже и не планировал бросать. Но попробовал... мне понравилось. Все что некоторые здесь писали про замещение, так это просто люди не в теме. Да замещение, но намного улучшающее качество жизни и не только для себя.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
Герман, спасибо. Да, пусть будет замещение, пусть. Пусть будет промежуточная зависимость, от которой проще отказаться будет.

Пусть вред от эл.сигареты тоже будет. Но по крайней мере не такой, как от полноценных сигарет.
В общем, советуйте мне, дорогие мужчины, что именно из огромного ассортимента эл.сигарет подарить мужу на НГ.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
bhr писал(а):
Ньюби писал(а):
А можете мне объяснить на пальцах, что именно нужно купить
Курит Парламент сейчас, от меня ныкает

Ничего. Оставьте эту затею. Никаким вмешательством извне тут помочь невозможно. Только если он сам решит.

Раньше я давила, уговаривала, тратила нервы и силы. Сейчас только периодически комментарии отпускаю, что от него пахнет, чему он не верит, естественно (до тех пор, пока другой человек ему это не заметил).
Бросил один раз на год, когда я поставила ультиматум: или ребенок, или курение.

Так что решится он, когда уже будет очень поздно, к сожалению.
Но я не хочу сдаваться, думаю, может, эл. сигарета как-то поможет сдвинуть с мертвой точки? Не пойдет, ну, зря деньг потрачу, но по крайней мере попробую.

А чтобы уж совсем наверняка, заставьте его сначала не курить неделю другую. Прямо ультиматумом , с выставлением чемоданов.
Прямо так и скажите: "я боюсь умереть от твоих сигарет и не дам тебе убивать ребёнка". Недельку не будет курить, правда с истериками всё как положено. Готовьтесь потратить огромное количество Ваших нервных клеток. Зато потом, электронная сигарета будет для него спасением. Потом скажете ладно, приму тебя обратно домой, с этой штукой, раз уж не можешь совсем бросить курить. Только гадостью этой электронной старайся мне особо глаза не мозолить. На балконе или в коридоре.
Елена Фердинандовна
11 дек. 2014
Елена Фердинандовна!
В России живем.
"Сидят жены крутых бизнесменов — американка, француженка и русская. Американка говорит:
— Когда я замуж вышла, своему сразу сказала:
— Я за тобой стирать, убирать, готовить не буду. Пусть это кто—нибудь другой делает. День его не вижу, два не вижу, три, на четвёртый приходит — приносит машинку, она всё сама делает. . .
Француженка говорит:
— Я то же самое сказала мужу, день его не вижу, два не вижу, три, на четвертый приходит — привёл прислугу.
Русская говорит:
— Я тоже, когда замуж вышла, мужу сразу сказала:
— Я не для того замуж вышла, чтоб за тобой убирать, готовить, стирать! Пусть это кто—нибудь другой делает. День его не вижу, два не вижу, три не вижу, на четвертый день правый глаз стал немного видеть. . ."
11 дек. 2014
Елена, боюсь я на такое не способна уже, у меня энергии еле-еле на себя саму и на ребенка хватает.
И он тоже это прекрасно понимает негласно.

Курит то он не дома, на улице или на лестничной площадке. Не курить заставить его не смогу, я это првоерить не смогу.
Он мне врал, что не курит, хотя я не понимала, почему от него пахнет, да и сигареты прятал, Прям клялся, что мне чудится, потом как-то наехал, что не курит и отстань от меня. А потом уже я нашла "улики".

Так что для меня эл.сигареты это последняя надежда. Подарю на НГ, он будет жутко недоволен, конечно. А, не, еще есть надежда. Если его хватит что-нибудь не очень сильное и несмертельное, но то, что напугает сильно. Это на него действует :lol:
Последний раз редактировалось Ньюби 11.12.14, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Знаю много случаев, что эл. сигареты начали курить те, кто не курил вообще никогда. Так что все таки это замещение, и думаю проделки табачных баронов, чтобы не упускать прибыли, и делать все, чтобы люди курили. Сегодня электронные, завтра ацетоновые..Поэтому для себя понял, что вообще не надо рекламировать сигареты, ни в каком виде. Остальное уже замещение, и продолжение рекламирования этой продукции.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
11 дек. 2014
Антипов Александр писал(а):
Знаю много случаев, что эл. сигареты начали курить те, кто не курил вообще никогда. Так что все таки это замещение, и думаю проделки табачных баронов, чтобы не упускать прибыли, и делать все, чтобы люди курили. Сегодня электронные, завтра ацетоновые..Поэтому для себя понял, что вообще не надо рекламировать сигареты, ни в каком виде. Остальное уже замещение, и продолжение рекламирования этой продукции.

В целом вы правы, но в ситуации, когда человек уже курит и не может/не хочет бросить- тут вопрос выбора из двух зол.
ВОзможно, он сможет бросить курить, возможно-нет. Но попытаться стоит

Вообще, дорогие мужчины, я вам очень прзинательна за обсуждение этой темы, т.к. я до этого о таком подарке не думала
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Антипов Александр писал(а):
Знаю много случаев, что эл. сигареты начали курить те, кто не курил вообще никогда. Так что все таки это замещение, и думаю проделки табачных баронов, чтобы не упускать прибыли, и делать все, чтобы люди курили. Сегодня электронные, завтра ацетоновые..Поэтому для себя понял, что вообще не надо рекламировать сигареты, ни в каком виде. Остальное уже замещение, и продолжение рекламирования этой продукции.

Александр вот вы сами курите? Бросали? Умничаете здесь. Вот вы ваш опыт выложите, а не от "карузо".
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Rubia и 27 гостей