Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 апр. 2016
aliva писал(а):
Ермаков писал(а):
aliva писал(а):
От поста Ермакова попахивает махровым антисемитизмом? или показалось?

Так и есть. Не люблю евреев.


Чем же они конкретно вам так глобально насолили то?

Мне конкретно? Поясню. Был у меня друг-приятель. В советские времена я будучи сам из небогатой семьи его подкармливал, кто помнит булки по 15 копеек. Потом он от армии откосил, я в неё пошёл, вернулся, в Штаты его проводил. Время шло. Пригласил его на серебряную свадьбу. А тут как раз Украина. И на второй день он мне начал рассказывать, что Украина, оказывается, сфера американских интересов и случись воевать, он пойдёт. А на мой закономерный вопрос, почему он от службы в СА откосил, выяснилось, что он в постель писался буквально до отъезда, а сейчас это прошло и он по Парку Юсимити десятки км. проходит.
12 апр. 2016
Только что вернулась из 11 дневной поездки на машине по Европе. 7 тыс.км. Польша, Словакия, Австрия, Италия, Франция, Голландия, Бельгия, Германия, Польша. Везде меня любили! Два раза очень помогали, В Польше когда села на пузо. Ночью проезжающие люди трактор нашли. И это в пасхальный вторник! А в Италии на Тосканском холме, нашли эвакуатор и механика, который справился с поломкой.
Любят нас на самом деле. Только признаваться не хотят :lol:
12 апр. 2016
Extant писал(а):
ТС ведь не сам всё это придумал. У него на языке только то, что ему специально вложили в голову.

Рыба тухнет с головы. ТС всего лишь зеркало, которое из-за своей нарочитой простодушности без прикрас отражает кривую рожу современной российской действительности. Пенять надо не на ТС, а на тех, кто непотребство возвёл в ранг государственной политики.

а как обратку , на ту махровую русофобию , которая тут цвела не один десяток лет не рассматривали?
тройку лет назад, тут за одно упоминание русского народа людей сразу клеймили "фашистами".
например я вижу в подобного рода вбросах... а это он и есть- только минус для русских.
низводит русских на уровень маргиналов.
но даже понимание этого, не заставит меня менять сторону в этих не очень красивых делах.
хоть засраное но свое...а что делать?
имеем то что имеем. голову чистить надо от измоф и прочей лабуды постсоветской.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
12 апр. 2016
Ермаков писал(а):
Был у меня друг-приятель


и по одному человеку ... отношение к целой нации :sh_ok: ?
12 апр. 2016
Ой, да все это о чем мы думаем и говорим растворяется в и-нете. Новая религия будет. :)
12 апр. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Русских не любят, потому что наглые, напористые, совершенно нелогичные люди, пренебрегающие сложившимися в цивилизованном обществе правилами приличия и поведения.
Не любят и ещё боятся, потому что от русского не понятно, что можно ждать.
На самом деле не любят, потому что мы никак не можем вписаться в их стереотипы.


Гопников нигде не любят. То, что вы описываете - это гопники.

На самом деле на Западе разделяют отношение к политике сиюмоментного руководства страны, и к ее населению. Поэтому каждого русского оценивают не по его принадлежности к нации, а индивидуально.

Тут рулит индивидуализм, а не коллективизм. Русский, не русский, не важно. Сам не гопник? Значит, любим. :) Гопник? Тихо пятимся и изолируем буйного неадеквата от приличного общества. :hi_hi_hi:
12 апр. 2016
index_svg писал(а):
Ермаков писал(а):
Был у меня друг-приятель


и по одному человеку ... отношение к целой нации :sh_ok: ?

А что вы удивляетесь? И Христа, и мою маленькую дочь.) Список Шиндлера. Там красное пальтишко на сером фоне после таких.
12 апр. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
А что вы удивляетесь?


Если бы приятель в молодости был татарином, например, Ермаков сейчас бы не любил татар?
12 апр. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
index_svg писал(а):
Ермаков писал(а):
Был у меня друг-приятель


и по одному человеку ... отношение к целой нации :sh_ok: ?

А что вы удивляетесь? И Христа, и мою маленькую дочь.) Список Шиндлера. Там красное пальтишко на сером фоне после таких.

и моих двух дочек немаленьких и меня всю целиком(одну ж шышнадцатую не отковырнешь)?
ужас-ужас-ужас!

а мы так воспитаны, что даже адекватно не ответим, просто увезем детей,да и себя, да и все, интересно, кого тогда будут не любить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2016
А кто сказал, что не любят?
Китайцев любят? Или американцев?
Евреев?
И зачем вам лично такая вселенская любовь ВСЕХ?

Любите сами и вам ответят взаимностью.
А санкции это политика. Чьи-то интересы. Ничего общего с любовью - обычная пищевая цепочка.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила Воронина и 36 гостей