Постпред при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 324 / 3467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
От Гитлера Германия открестилась и более того, там преследуется любое сомнение в его погрешимости, если чо)))

Так Германия все-таки существует, а я-то думала под землю провалилась раз там Гитлер был.
Гитлера нельзя назвать лучшим представителем человечества, но масштаб его личности и деяний преуменьшать то же ошибка.
Александр Станиславович писал(а):
А Россия, на примере того же Вышинского, упырей кладет рядком на Главной Площади Страны, поблизости с Главным Бесом, Ульяновым, для того трудовому народу было удобнее эту свору любить и почитать, прости Господи)))

Блин, мне то же не нравится кладбище на главной площади страны.
Надеюсь, что когда-нибудь кладбище будет там, где ему место.
А то странно как-то, что люди праздники на кладбище празднуют, веселятся, словно сатанисты какие-то.

Вы празднуете? И я нет. Каток на Красной площади давно облюбовали понаостанавшиеся.
24 фев. 2017
Ермаков писал(а):
Вы празднуете? И я нет. Каток на Красной площади давно облюбовали понаоставшиеся.

То же не праздную. В праздники большие скопления людей в общественных местах вообще стараюсь избегать.
Но другие-то празднуют. Парады проводят. Пусть празднуют не на кладбище. Само место перестанет быть кладбищем, потому что нехорошо на кладбище веселиться и развлекаться, не по-человечески, неуважение к самим себе и друг другу.
24 фев. 2017
Да, демонстрация мощи бывшей Империи, покойникам, ее некогда разрушившим, это выглядит как новогодняя ёлка в доме где только что умер здравый смыс. Я уже не говорю о нескончаемой череде концертов и прочих развлечениях для черни, облюбовавшей этот несчастный погост имени Красной Площади.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Юля, ни от тебя, ни от меня и ни от кого с этого форума в истории следа не останется ровным счетом никакого, даже мелкой закорючки не останется.
.

это ты зря
от меня четверо детей останутся, дети все исключительно талантливые и перспективные
надеюсь, много внуков, то есть - пространство вариантов сильно увеличено и шансов украсить своим присутствием историю - тоже достаточно много
мой отец уже лет 10 как в БСЭ, в википедии и во всех справочниках, у матери куча открытий, сделавших мир лучше без сделок со своей совестью и зализывания задниц
у меня свое представление о чести и достоинстве героев, сорри
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 фев. 2017
Ульянова все помнят, Ивана Грозного, Василия, Крестителя Руси
И что им с этого?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
это ты зря
от меня четверо детей останутся, дети все исключительно талантливые и перспективные
надеюсь, много внуков, то есть - пространство вариантов сильно увеличено и шансов украсить своим присутствием историю - тоже достаточно много
мой отец уже лет 10 как в БСЭ, в википедии и во всех справочниках, у матери куча открытий, сделавших мир лучше без сделок со своей совестью и зализывания задниц
у меня свое представление о чести и достоинстве героев, сорри

Юль, это их следы. У одних уже есть, у других может быть будут.

И знаешь, просто быть самому нормальным человеком, любить своих близких и жизнь, добросовестно трудиться, принося пользу, - это конечно не героизм и не история, но уже достаточно для того, чтобы сказать, что жизнь прожита не зря.
24 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
Ульянова все помнят, Ивана Грозного, Василия, Крестителя Руси
И что им с этого?

Им наверное ничего, а для страны каждый из них веха.
24 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Ульянова все помнят, Ивана Грозного, Василия, Крестителя Руси
И что им с этого?

Им наверное ничего, а для страны каждый из них веха.

в России все меряют событиями а не гражданами
Революция, ВМВ, Афган, Чернобыль, Перестройка, 2 чеченские, Танки ху...щие по Белому дому по CNN, и так далее
А люди в России это компост)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 фев. 2017
Россия - восточная страна и значение человека соответствует этому.
События сопряжены с личностями в них участвующими.
24 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Россия - восточная страна и значение человека соответствующее.
События сопряжены с личностями в них участвующими.

Ценят только одиозных упырей, в силу устройства государства Российского
чем кровожаднее пастух тебя крепче его любит стадо
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ghbrjl, Наталия Мысник и 9 гостей