Захотелось показать . 561 / 54609

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 янв. 2010
Домский Собор в Риге

внешняя ссылка
внешняя ссылка на внешняя ссылка

Поземка близ Рундалы
внешняя ссылка
внешняя ссылка на внешняя ссылка


Прогуляться по Рундала пилс вы можете на внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Илья 22.01.10, 13:10, всего редактировалось 2 раза.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
22 янв. 2010
Юрмала, 20 км от Риги, январь 2010 г.
Дом Вайкуле
внешняя ссылка
внешняя ссылка на внешняя ссылка

На берегу Балтики
внешняя ссылка
внешняя ссылка на внешняя ссылка

Уютные домики. Летом там здорово!
внешняя ссылка
внешняя ссылка на внешняя ссылка
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
22 янв. 2010
Прогуляться по заснеженной Юрмале, вы можете внешняя ссылка
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
22 янв. 2010
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
22 янв. 2010
Замок в Сигулде
внешняя ссылка
внешняя ссылка на внешняя ссылка


Лестница здоровья. Невысокие горы опутаны лестницами деревянными, по которым ходят отдыхающие, вдыхая целебный воздух. Протяженность лестниц более 48 км.

внешняя ссылка
внешняя ссылка на внешняя ссылка


Горное ущелье с потрясающим эхо

внешняя ссылка
внешняя ссылка на внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Илья 22.01.10, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
22 янв. 2010
Приглашаю вас прогуляться по заснеженной Сигулде внешняя ссылка
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 янв. 2010
Лучшее мое фото по версии яндекс-фото :D
внешняя ссылка
внешняя ссылка на внешняя ссылка

А мне понравилось солнышко, заходящее над Рундала пилс, в виде 8 конечной звезды
внешняя ссылка
внешняя ссылка

внешняя ссылка
внешняя ссылка
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 янв. 2010
Один день в Стогкольме.
Урра, Шенген! Паром Рига-Стокольм, ночь и ты в столице Швеции. Вечером - обратно. Таможни - нет -) удивило -)
Евросоюз, однако

внешняя ссылка
внешняя ссылка

Узкие улочки Стокгольма
внешняя ссылка
внешняя ссылка

внешняя ссылка
внешняя ссылка
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
17 окт. 2011
Сегодня в нашу гавань впервые за 20 лет зашёл круизный лайнер Дискавери с 700 туристами из Соединённого королевства на борту.
Но как-то не удалось мне впечатлиться, может быть завтра.
Засняла свой любимый "Михаил Кутузов". Я его обожаю...сегодня на фоне мрачной погоды и бороды на горах он смотрится особенно офигительно.
Моё дитё занято, чтоб убрать фотошопом человечков на фотке, а я не умею ,поэтому будет так, как есть.
Обязательно разверните фотку, - маленькой некрасиво смотреть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
17 окт. 2011
супер! Анжелика, попробую скачать себе твою фотку и - под стекло на стену. :D
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, akorz, alex2017, Алексей 28, hazzze, Starogil, Дмитрий 888 77 и 46 гостей