Следующая жизнь 2860 / 25724

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 мая 2020
03.05.20, 19:17
Ирина Сорокина писал(а):
03.05.20, 19:12
Naталек писал(а):
я может и грубая и прямая, но я никогда не буду использовать инфу, подслушанную в частной беседе в ходе последующего спора для удара по оппоненту. а деликатный и воспитанный Ашрафи как выясняется в легкую.
Наталья, ничего криминального не случилось.
Какой смысл в вере, если такая война /искушение/ внутри Вас происходит по пустяку?
🤷‍♀️
Кто умный, тот отстанет. Как говорила моя бабушка. )
А с чего Вы взяли что у меня происходит какая то война? из за того что и, что я обще эмоциональная о жизни? ))
я хотела получить для себя ответы на определенные вопросы, я их получила.
03 мая 2020
03.05.20, 19:16
Naталек писал(а):
03.05.20, 19:09
polina13 писал(а):
...5. Если кто не согласен с пп. 1-4 - зарэжь его.
Тогда не нужно цитировать мои посты, упоминать мое имя и обращаться ко мне и не будет никакой путанницы.
а то странная у Вас логика.
У меня? :zvez_ochki:
03 мая 2020
03.05.20, 19:19
Юлия Баграмова писал(а):
Русский язык он же как зеркало. Он всё отражает.

Не поленилась, пролистала несколько страниц и собрала цитаты от сторонников не моей точки зрения. Мне кажется показательно. Явление милосердия, любви к ближнему и далее по тексту/текстам.
С противоположной стороны такого не замечено. Отдельное спасибо Ирине [user]Ирина Сорокина
[/user], никакой агрессивностях в обсуждении при явно иной точке зрения, чем у меня, например.
03.05.20, 18:39
Naталек писал(а):
Простите, когда сидят и вас целенаправленно раздражают, какая будет любовь? Вы наверное и родному сыну поджопник отвесите, не смотря на всю любовь.
03.05.20, 18:41
Naталек писал(а):
Я так вобще убей не пойму, куда я тащу всех эти граждан? они здоровы ли?
03.05.20, 18:42
Naталек писал(а):
сами сидят булавками колят людей посторонних и еще чего то воображают о себе, что их куда то тащат.
03.05.20, 18:45
Унесенный ветром писал(а):
Манипулятор, лжец и провокатор, прикуси свой поганый язык и найди другой поворот для своей следующей жизни, не буди лихо пока оно тихо.
03.05.20, 18:49
Naталек писал(а):
Ну давайте хоть теоретически рассмотрим, какой я вам моральный ущерб нанесла? хорош уже лицемерить вместе с г-жой Минеевой.
03.05.20, 18:52
Naталек писал(а):
И давно Вы галлюцинациями страдаете?
03.05.20, 18:58
Naталек писал(а):
Вы у себя на стульчике сидите. и никому сто лет не нужны. уж тем более мне. такова реальность.
03.05.20, 19:05
Naталек писал(а):
Отмотайте выше свои посты и узрите. Вроде рано еще для склероза то?
и что? чем вас мои слова задевают? Вам что от моих слов - жарко, холодно?
Или Вам больше нравится как за красивыми нежными словами совершают неблаговидные поступки?
Последний раз редактировалось Naталек 03.05.20, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
03 мая 2020
Частные беседы-в личке, а все сказанное на форуме сказано во всеуслышание.
03 мая 2020
03.05.20, 19:20
moikotik писал(а):
03.05.20, 19:16
Naталек писал(а):
03.05.20, 19:09
polina13 писал(а):
...5. Если кто не согласен с пп. 1-4 - зарэжь его.
Тогда не нужно цитировать мои посты, упоминать мое имя и обращаться ко мне и не будет никакой путанницы.
а то странная у Вас логика.
У меня? :zvez_ochki:
Вы же знаете, что я с полиной перебрасывалась репликами. )
03 мая 2020
03.05.20, 19:14
Алешкина Виктория писал(а):
03.05.20, 19:05
Минеева Татьяна писал(а):
03.05.20, 13:57
Ashrafieh писал(а):
Татьяна,
Не для спора, а для рассуждения (и не обязательно для ответа сейчас) - а обсуждения верующих могут задеть чувства неверующих ? Или это только в одну сторону работает ?
Евгений, как видите, спокойно разговаривать на религиозные темы мирно не получается...
У нас в доме запрет, особенно, когда гости и алкоголь, на разговоры о религии и политике)) . Гости все такие разные)) , а мне то с ними всеми ещё дружить и дружить))))
Я не спец, но не убий и не укради присутствует везде. Все остальное от лукавого
Про религию и политику согласен. Еще про кто сколько зарабатывает.
Но ! Здесь же на форуме часто в темах про храмы, богослужения, обряды, выдержки из писаний и т.д. Я там никому не мешаю и никого никак не пытаюсь опровергнуть. Там люди собираются в свой кружок и питают друг друга.
Почему тогда в своей теме про размышления про будущую / следующую жизнь я не могу порассуждать про это же - так как это существенная часть нашего общества и нашей жизни ? Но со своей точки зрения ? И обсудить это с близкими мне по духу людьми ?
Права же тут на форуме у нас пока одинаковые у всех.
Последний раз редактировалось Ashrafieh 03.05.20, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
03 мая 2020
03.05.20, 19:24
Naталек писал(а):
03.05.20, 19:20
moikotik писал(а):
03.05.20, 19:16
Naталек писал(а):

Тогда не нужно цитировать мои посты, упоминать мое имя и обращаться ко мне и не будет никакой путанницы.
а то странная у Вас логика.
У меня? :zvez_ochki:
Вы же знаете, что я с полиной перебрасывалась репликами. )
А меня зачем цитируете тогда?
03 мая 2020
03.05.20, 19:22
polina13 писал(а):
Частные беседы-в личке, а все сказанное на форуме сказано во всеуслышание.
да, если мне скажут, что я дремучая в юриспруденции я не обижусь, потому что это правда. я в ней не шиша не знаю. А вот когда атеистам говорят, что они дремучи в вопросах веры, они прям так негодуют. ну если судить по вам.
03 мая 2020
03.05.20, 19:22
Naталек писал(а):
и что? чем вас мои слова задевают?
И ничего. Меня ничем не задевают)).

Я просто констатирую, что в текстах нет даже простой вежливости, которой родители в детстве учат, не то что любви, смирения, приятия, благодати внутренней. А вера по словам есть. Во что она? Вот этот вопрос меня иногда занимает, когда вот это вот всё смотрю и слушаю.
03 мая 2020
03.05.20, 19:25
moikotik писал(а):
по ошибке. )) ничего против вашей логики не имею. )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s, Lilada, ruzik, комильфо и 23 гостя