Когда убиваю, чувствую себя не комфортно - это нормально? 292 / 6416

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 мая 2011
Rue писал(а):
Лена C писал(а):
Наталия, будьте добры, ответьте на такой вопрос:
А если Ваш ребенок убьет \ побьет собаку/кошку/ попугая/бабочку, Вы будете это поощрять?
Радоваться, что это животные ДЛЯ человека..?

Надо же так извратить написанные слова и сделать монстра из человека.

Прошу модераторов закрыть тему!

Вряд ли. Уже вкус крови на губах. В борьбе за гуманность и добродетель их же в пылу свары и затоптали. За идеи гуманизма любому глотку перегрызем.
Наталия, мне Ваша позиция не близка, но стойкость достойна уважения.
30 мая 2011
дальше меня что зацепило - если идет спасение душ людских, то - каким же образом? Ведь не примером усыпления котов.
Дальше меня что зацепило - финансовый вопрос, как всегда - если так нужны деньги, то зачем проводить дорогостоящее усыпление? А если усыпление недорогостоящее, то, пардон - кошаки дохли в адских муках. Батюшка явно читал УК, или только Библию? и то, что читал - удивительно, и то что не читал - удивительно. А как же христианское милосердие?
дальше что мне стало странно - почему адреса не дают?
собрались бы, помогли - намазали бы котов амиделем. но это все понятно, не в этом суть.
суть в том, что на конкретные вопросы конкретных ответов нет. А есть - типа - приезжайте, с глазу на глаз переговорим. Дык - приеду, не вопрос. Усыпляться не дамся.
а почему не написать адрес церкви? Что там такого? Или это все же секта?

Еще вот сейчас в голову пришло - сколько я ездила по россии, видела полно храмов всяких и церквей. но - котов около них и в них - не видела. ТО есть как бы - нищих - видела, и алкашей - сидят на солнышке греются. Кобель какой лежит в отдалении кудлатый. а вот котов в количестве, заставляющем задуматься о том, что их - много - не видела.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S., Leto22, Malz, megos, Merinda-nik, Muscovite, Косачева Елена, Людмила Воронина и 38 гостей