Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 июл. 2012
Вы бы еще джаз предложили послушать
только Радио шансонгЪ( это прононс) питает патриотов и сочувствующих
22 июл. 2012
Кстати, вдруг кто не знает по причине отсутствия телевизора. Вот тут есть хорошие новости внешняя ссылка
На канале Союз периодически ставят объявления типа срочно помогите во избежание закрытия канала. Видать золотая пыль не досыпается до Екатеринбурга...)

PS Есть Батюшки, которые пешком готовы придти отпеть покойника и на вопрос об оплате просят пожертвовать сколько не жалко в кассу на восстановление храма. Но не через них, а сходить для этого ногами, сами денег в руки не берут. Я думаю, скорее я стану президентом, чем они займут сколь-нить заметное место в церковной иерархии. Они просто Господу служат...))
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
23 июл. 2012
ArtHome писал(а):
Кстати, вдруг кто не знает по причине отсутствия телевизора. Вот тут есть хорошие новости внешняя ссылка
На канале Союз периодически ставят объявления типа срочно помогите во избежание закрытия канала. Видать золотая пыль не досыпается до Екатеринбурга...)

PS Есть Батюшки, которые пешком готовы придти отпеть покойника и на вопрос об оплате просят пожертвовать сколько не жалко в кассу на восстановление храма. Но не через них, а сходить для этого ногами, сами денег в руки не берут. Я думаю, скорее я стану президентом, чем они займут сколь-нить заметное место в церковной иерархии. Они просто Господу служат...))

Рекомендую послушать "Радио Благо" - официальное радио Коломенской Епархии, как правило час где-то выпадает счастье послушать, когда в тех краях езжу, сайт внешняя ссылка
Много по истории, жития святых, толкования, пропопведи знаменитые... интересно на самом деле...
Кстати, о создателях этого проекта:
"Поэтому – искренняя благодарность Сергею Комарову, генеральному директору ООО «Радиовещательные технологии » - это его удивительный оптимизм: «Делайте – и получится», нас вдохновил.
Валентина Владимировна Терешкова – первая в мире женщина-космонавт, нас поддержала.
Евгений Павлович Велихов, президент Российского научного центра “Курчатовский институт”– помог создать сайт «Радио Благо».
Роман Фалалеев - начальник отдела информатизации МФТИ, создал програмное обеспечение и помогает в администрировании сайта.
Елена Антоновна Камбурова – Народная артистка России (1995 г.), член Союза театральных деятелей, с 1992 г. является художественным руководителем основанного ею Театра Музыки и Поэзии, предложила концепцию радиостанции.
Игумения Ксения, настоятельница Свято-Троицкого Ново-Голутвина монастыря – стала готовить духовные программы.
Григорий Гладков – композитор, позаботился о детских песенках.
Владислав Дружинин-режиссер, Леонид Кутсар-актер, Станислав Федосов-актер Дмитрий Чумак-звукоинженер, озвучили и озвучивают многие наши программы."
23 июл. 2012
А про ККМ, там не ничего? :)
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
23 июл. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Лучше пару слов о кассовых аппаратах , Роман.
Надо ставить или "право имеете(с)" ?

Моё мнение, Сергей: весь товар - за ограду. А там - пусть государство решает - ставить к.а. или нет.
Но, при принятии решения, пусть учтёт количество отобранного большевичками у Церкви из того, что добровольно пожертвовали Ей наши русские предки.
Внутри храма - оставить свечи (с денежным ящиком с прорезью) - это действительно жертва.
Думаю - к этому придем. Кое-где - уже так.
Так будет правильнее, я так думаю. Хотя и могу ошибаться.

Теперь, Сергей, после того, как я конкретно ответил на Ваш вопрос - ответьте на мои, прозвучавшие выше.
Так же конкретно.
Чтобы не было двойных стандартов.

Кстати, ни у кого не вызывает воплей сращивание ислама с властью. А что так, правдорубы? :mi_ga_et:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
23 июл. 2012
Так ведь кампанию против ислама не заказывали, вот и молчат.
23 июл. 2012
Программа была бы, если к примеру иман повторил одно из выступлений Гундяева и назвал бы предков мусульман варвами-барбарами и прочими дикарями. :sh_ok: Ох и тема бы была. :mi_ga_et:
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
23 июл. 2012
Да и интересно, сколько бы он после такого выступления смог прожить?
Последний раз редактировалось f b 23.07.12, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
23 июл. 2012
NeoRealty писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Лучше пару слов о кассовых аппаратах , Роман.
Надо ставить или "право имеете(с)" ?

Моё мнение, Сергей: весь товар - за ограду. А там - пусть государство решает - ставить к.а. или нет.
Но, при принятии решения, пусть учтёт количество отобранного большевичками у Церкви из того, что добровольно пожертвовали Ей наши русские предки.
Внутри храма - оставить свечи (с денежным ящиком с прорезью) - это действительно жертва.
Думаю - к этому придем. Кое-где - уже так.
Так будет правильнее, я так думаю. Хотя и могу ошибаться.

Теперь, Сергей, после того, как я конкретно ответил на Ваш вопрос - ответьте на мои, прозвучавшие выше.
Так же конкретно.
Чтобы не было двойных стандартов.

Кстати, ни у кого не вызывает воплей сращивание ислама с властью. А что так, правдорубы? :mi_ga_et:

Мои тоже жертвовали... не думаю что всегда добровольно,
моя доля где ?
Где отобранное у кулаков и других обездоленных советами?
Инициируйте процедуру признания коммунистического режима - преступным и пусть все получат Свое обратно.
только так , а не обменивая свою лояльность на подачки.
по совести.
23 июл. 2012
"По мнению прокуратуры, действия панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя спровоцировали покушение на муфтия Татарстана Илдуса Файзова и убийство его заместителя Валиуллы Якупова, заявила корреспонденту «Газеты.Ru» адвокат одной из участниц группы Виолетта Волкова.

«Один из аргументов, который заявил гособвинитель, звучал так: убийство муфтия было спровоцировано действиями подзащитных, поэтому их нужно «закрыть», – рассказала журналистам Виолетта Волкова." внешняя ссылка

Нужны комментарии???

Власть НИКАК не реагирует на действия исламских экстремистов, против духовных лидеров традиционного ислама, пытаясь убийства и т.п. списать на "бытовуху". Думаете власть "сращивается" с исламскими экстремистами?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, geojulia и 28 гостей