Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 дек. 2014
ElenaA писал(а):
Прямо ультиматумом , с выставлением чемоданов.

Упаси меня бог от такой жены! :sh_ok:
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
[quote="Ньюби"]Елена, боюсь я на такое не способна уже, у меня энергии еле-еле на себя саму и на ребенка хватает.
И он тоже это прекрасно понимает негласно.

Курит то он не дома, на улице или на лестничной площадке. Не курить заставить его не смогу, я это првоерить не смогу.
Он мне врал, что не курит, хотя я не понимала, почему от него пахнет, да и сигареты прятал, Прям клялся, что мне чудится, потом как-то наехал, что не курит и отстань от меня. А потом уже я нашла "улики".

Так что для меня эл.сигареты это последняя надежда. Подарю на НГ, он будет жутко недоволен, конечно. А, не, еще есть надежда. Если его хватит что-нибудь не очень сильное и несмертельное, но то, что напугает сильно. Это на него действует :lol:[/quote]
Может покажите ему фильм

Сама бросала с помощью этого фильма.
На мужа правда фильм не влиял, мы шли более сложным путём.
Елена Фердинандовна
11 дек. 2014
ElenaA писал(а):
На мужа правда фильм не влиял, мы шли более сложным путём.

Ну да. :lol: Пшел вон типа. :hi_hi_hi:
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
Герман писал(а):
ElenaA писал(а):
Прямо ультиматумом , с выставлением чемоданов.

Упаси меня бог от такой жены! :sh_ok:

лучше от рака помереть?
дык самое смешное, что если потом кондратий хватит, начнутся претензии:"а что ты не настояла", "а что ты опустила руки"
Так что ультиматумы вещь хорошая, но я на них сейчас не готова (((
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Я ему даже книгу распечатывала ))) пофиг.
А фильм попробую, вместе с эл. сигаретой, может в таком виде ему будет комфортнее воспринять информацию
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
лучше от рака помереть?
дык самое смешное, что если потом кондратий хватит, начнутся претензии:"а что ты не настояла", "а что ты опустила руки"

Умничка.
Елена Фердинандовна
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
лучше от рака помереть?

Ну вот откуда такие выводы? Давайте до кучи и от Спида и от туберкулеза и т.д. включим. Милые женщины диктатура в семье никогда не приносила счастье. Есть проблема с курением - есть варианты решения. Жесткость с выставлением чемоданов крайность. Вот когда вы ему это скажете и он вас якобы послушает... он найдет ту которая его поймет. Вот тогда и поставите ультиматум с чемоданом. Если вы конечно его любите! Ибо это ключевое.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
Так мы же токмо из-за любви. Потому что нам не всё равно. И совсем совсем немножечко из-за того, что нам не комфортно.
Елена Фердинандовна
11 дек. 2014
ElenaA писал(а):
Так мы же токмо из-за любви.

Любовь ультиматумов не терпит :)
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
Герман писал(а):
Александр вот вы сами курите? Бросали? Умничаете здесь. Вот вы ваш опыт выложите, а не от "карузо".

Умничать, и делиться опытом - две разные вещи, вам не кажется? Свой опыт уже выкладывал в этой теме, так что только продолжаю делиться им. Бросил, когда блевать по утрам начал, и в течение дня кашлем пугать жену и ребенка, и когда слышу, когда пишут "да курение не вредно, никто еще точно этого не доказал и т.д" остается только сочувствовать этим людям. Так же много читал, смотрел видео про этот бизнес, от потребителей до организаторов. Вообще сигналов, прямых, кричащих от моего организма мне хватило, чтобы по крайней мере с середины августа не курить. Теперь сигналы не беспокоят, нет ни кашля, ни спазмов.

Курите что хотите, хоть химию под видом табака, хоть электронные сигареты, хоть высушенное гамно древнего мамонта, или еще чего. Свой выбор сделал, у других он так же свой. Только имейте ввиду, что если вам нас...ь на самих себя, то хоть детей своих спасите. Лично я никогда не курил дома, там, где живу, когда переехал в частный дом, так вообще только на улице курил, отходя от дома как можно дальше, в квартирах когда жил - на лестнице, на балконе не курил, так как все в квартиру все равно идет.
Последний раз редактировалось Антипов Александр 11.12.14, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость