Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 апр. 2016
index_svg писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А что вы удивляетесь?


Если бы приятель в молодости был татарином, например, Ермаков сейчас бы не любил татар?

про татар бы ему грамотно объяснили, что они наши, родные, и тоже от евреев пострадали :ne_vi_del:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2016
fotina писал(а):
Только что вернулась из 11 дневной поездки на машине по Европе. 7 тыс.км. Польша, Словакия, Австрия, Италия, Франция, Голландия, Бельгия, Германия, Польша. Везде меня любили! Два раза очень помогали, В Польше когда села на пузо. Ночью проезжающие люди трактор нашли. И это в пасхальный вторник! А в Италии на Тосканском холме, нашли эвакуатор и механика, который справился с поломкой.
Любят нас на самом деле. Только признаваться не хотят :lol:

Любят, потому что мы хорошие. А плохих не любят. Везде.
12 апр. 2016
сделал поиск по нику... кто такой Шиндлер?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
12 апр. 2016
Solo_msk писал(а):
сделал поиск по нику... кто такой Шиндлер?

Праведник мира. Оскар Шиндлер. Фильм "Список Шиндлера"
12 апр. 2016
Solo_msk писал(а):
сделал поиск по нику... кто такой Шиндлер?


Немецкий бизнесмен, спасавший евреев в гитлеровской Германии.

внешняя ссылка
12 апр. 2016
index_svg писал(а):
Если бы приятель в молодости был татарином, например, Ермаков сейчас бы не любил татар?

а где была ваша дотошность и стремление к справедливости, когда на страницах этой темы на примере, толи соседа, толи тестя наделяли целый народ негативными качествами?
что вы не доколупывались до болезных?
предвзяты? двойные стандарты?
это нормально на самом деле, что все и продемонстрировали в этой теме.)
это природа)
а против естества переть- что против ветра пИсать))))
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
12 апр. 2016
Ермаков писал(а):
aliva писал(а):
Ермаков писал(а):
Так и есть. Не люблю евреев.


Чем же они конкретно вам так глобально насолили то?

Мне конкретно? Поясню. Был у меня друг-приятель. В советские времена я будучи сам из небогатой семьи его подкармливал, кто помнит булки по 15 копеек. Потом он от армии откосил, я в неё пошёл, вернулся, в Штаты его проводил. Время шло. Пригласил его на серебряную свадьбу. А тут как раз Украина. И на второй день он мне начал рассказывать, что Украина, оказывается, сфера американских интересов и случись воевать, он пойдёт. А на мой закономерный вопрос, почему он от службы в СА откосил, выяснилось, что он в постель писался буквально до отъезда, а сейчас это прошло и он по Парку Юсимити десятки км. проходит.


Из вашего пояснения видно, что вы к нему относились как к брату, а он нагадил вам в душу и теперь вы его презрительно считаете "воробьем". Если это ваше отношение именно к этому человеку, то понять вас можно, но если из-за одного человека ваше высказывание относится к нации в целом, то вроде как вы переборщили в своей неприязни.ИМХО
12 апр. 2016
aliva писал(а):
Ермаков писал(а):
aliva писал(а):

Чем же они конкретно вам так глобально насолили то?

Мне конкретно? Поясню. Был у меня друг-приятель. В советские времена я будучи сам из небогатой семьи его подкармливал, кто помнит булки по 15 копеек. Потом он от армии откосил, я в неё пошёл, вернулся, в Штаты его проводил. Время шло. Пригласил его на серебряную свадьбу. А тут как раз Украина. И на второй день он мне начал рассказывать, что Украина, оказывается, сфера американских интересов и случись воевать, он пойдёт. А на мой закономерный вопрос, почему он от службы в СА откосил, выяснилось, что он в постель писался буквально до отъезда, а сейчас это прошло и он по Парку Юсимити десятки км. проходит.


Из вашего пояснения видно, что вы к нему относились как к брату, а он нагадил вам в душу и теперь вы его презрительно считаете "воробьем". Если это ваше отношение именно к этому человеку, то понять вас можно, но если из-за одного человека ваше высказывание относится к нации в целом, то вроде как вы переборщили в своей неприязни.

Моё отношение к нему было шансом для нации. Теперь без иллюзий.
12 апр. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Solo_msk писал(а):
сделал поиск по нику... кто такой Шиндлер?

Праведник мира. Оскар Шиндлер. Фильм "Список Шиндлера"

А ещё по версии Голливуда Гитлера американцы в кинотеатре сожгли. Это Вам не Бессмертный полк.
12 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
про татар бы ему грамотно объяснили, что они наши, родные, и тоже от евреев пострадали :ne_vi_del:
:lol:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dorothy, ELeна, Mail.ru [Bot], neona, Nethus, Rubia, Svetla, Svu, Лиза Овчаренко, Людмила Воронина, Минутка и 19 гостей