Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 мая 2019
17.05.19, 02:46
Карпушкина Вероника писал(а):
ir-ka,
Подтверждения Вашим утверждениям про повальную летальность от кори полагаю не будет?
Тогда остальное Ваше многословие не важно.
Гугл не в чести у сегодняшних риелторов?
Основные факты
В 2017 г. корь стала причиной 110 000 случаев смерти в мире, в основном детей в возрасте до 5 лет.
За период с 2000 по 2017 гг. противокоревая вакцинация привела к снижению глобальной смертности от кори на 80%.
В 2017 г. около 85% всех детей в мире получили одну дозу противокоревой вакцины в течение первого года жизни в ходе оказания регулярных медицинских услуг, по сравнению с 72% в 2000 году.
В 2000-2016 гг. вакцинация от кори предотвратила, по оценкам, 20,4 миллиона случаев смерти, сделав вакцину от кори одним из наиболее выгодных достижений общественного здравоохранения.
внешняя ссылка

Впрочем, каждый вправе решать, какая аббревиатура для него авторитетнее - ВОЗ или ОБС.
17 мая 2019
17.05.19, 00:34
Карпушкина Вероника писал(а):
16.05.19, 23:53
чао писал(а):
Ну, а фигли не спросить, это же не ее ребенок. В шоке я от некоторых.
Кто ратует за прививки, я полагаю должен быть в первых рядах, не смотря ни на что.
А мы и есть в первых рядах. Я вам скажу, у нас ещё очень лайтовый Календарь прививок. У моего ребёнка стоит больше прививок, чем в нашем календаре.
17 мая 2019
17.05.19, 10:51
Карпушкина Вероника писал(а):
Вам Ирина какое дело до прививок чужих детей вообще, если Вы не будете делать их своему ребенку?
Почему вы решили, что я не буду делать прививки своему ребенку, с чего такие выводы?
Остальные выводы комментить не буду, они такие же бредовые, как и тот, что я не буду делать прививки своему ребенку.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2019
moikotik,
Там бесполезно что-либо доносить до человека. Нет летальных случаев, Минздрав же написал у себя на стене Вконтакте :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2019
17.05.19, 10:53
Карпушкина Вероника писал(а):
06.05.19, 01:14
ir-ka писал(а):
У нас эпидемия кори с лета 2017 года в Москве. Повальная ((
Детки умирают из-за упоротости своих родителей ((
В ФБ регулярно появляются посты о том, что где-то ребенок умер от кори
Напоминаю, ссылка (!) Пожалуйста.
Вам ссылки размещать не надо, вы же честная, вам можно верить "на слово" :bra_vo:
17.05.19, 00:57
Карпушкина Вероника писал(а):
"В 2018 году показатель заболеваемости корью составил 1,73 на 100 тыс. населения (2017 год - 0,5). Зарегистрировано 2 тыс. 538 случаев кори в 66 регионах страны (в 2017 году - в 54). Летальных случаев от кори не было"
.
А Ир-ка знатный форумский враль :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2019
Я считаю, что нужно безусловно защищать интересы непрививающих родителей и организовывать для их детей специальные отдельные учреждения дошкольного образования и даже, чего уж там, и школы. В которых будут учиться только непривитые дети. Ввести, так сказать , раздельное образование. Исчезнет повод для споров, не будет никакого вреда от прививочников, все будут довольны.
Да, и можно сэкономить средства бюджетов всех уровней, если сразу размещать такие спецдетсады на территории инфекционных больниц. :a_g_a:
17 мая 2019
17.05.19, 10:53
moikotik писал(а):
Гугл не в чести у сегодняшних риелторов?
В данном случае вопрос про достоверность данной информации в том числе:
.
06.05.19, 01:14
ir-ka писал(а):
У нас эпидемия кори с лета 2017 года в Москве. Повальная ((
Детки умирают из-за упоротости своих родителей ((
В ФБ регулярно появляются посты о том, что где-то ребенок умер от кори 😪
.
Статистику по странам я посмотрела, только не в Гугл,
для тех кто в домике, берем и смотрим росстат
.
внешняя ссылка
(что бы долго не искать, поиск слова "корь")
это до 2016 года. сейчас найду такой же до 2018г.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 мая 2019
17.05.19, 11:01
Boterka писал(а):
У моего ребёнка стоит больше прививок, чем в нашем календаре.
Абсолютно не спорила с Вами, но Вы и не писали про повальную смертность. Факты это математика, их нельзя исказить.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 мая 2019
17.05.19, 11:02
ir-ka писал(а):
Почему вы решили, что я не буду делать прививки своему ребенку, с чего такие выводы?
Когда встанете перед выбором, буду рада услышать Ваши комментарии относительно этого.
А пока или "вы все наврали" или "где ссылка на ФБ"?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 мая 2019
17.05.19, 11:17
Карпушкина Вероника писал(а):
Когда встанете перед выбором, буду рада услышать Ваши комментарии относительно этого.
Перед каким выбором, Вероника?))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, bukinist, Dorothy, Elena Naryshkina, ELeна, Елочка, fromkremlin, geojulia, neona, Robin, Svetla, Людмила Воронина, Минутка и 22 гостя