Мат в вашей жизни? 326 / 3185

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:44
bhr писал(а):
Я тоже в очередь встану. Купите мне на фрунзенской квартиру.
Становитесь..я чуть приболела..Разгребу свои альтернативы на следующей неделе..и с декабря могу взять одного из Вас в клиенты на покупку. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:44
edelweis))) писал(а):
21.11.19, 23:45
Алексей+100500 писал(а):
Вчера смотрел блогера «Дневник хача» на youtube. Если кто не знает это самый популярный блогер на русскоязычном видеохостинге. Его смотрит в основном молодежь.
Так вот многие высказались, что без мата с цензурой просто будет неинтересно смотреть шоу, где нет мата, нет рейтинга.
Куда это тропа приведёт непонятно.
Процесс обыдления населения уже идёт.
Про Шнура с Дудем не раскрыто.
Мы просто отвлеклись на современные технологии.
P.S.
А ничего ,что Чичваркин в интервью Тинькову британцев в открытом эфире материт?
Последний раз редактировалось andrewst0 22.11.19, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
22 нояб. 2019
bhr писал(а):
совершенно верно и в точку
Благодарю.
bhr писал(а):
Мой риелтор со мной много натерпелась. задним числом понимаю. И ценю за терпение.
Но имейте ввиду, размер терпелки любого специалиста обратно пропорционален количеству клиентов в работе и в листе ожидания, а последний показатель имеет прямую корреляцию с профессионализмом.
всякая палка о двух концах(
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:44
Белова Анна писал(а):
bhr,
нечему там сочувствовать, там если только позавидовать.
У Вас был на Саларьево риэлтор..а зачем?
Если был прекрасно..если нет, еще лучше.
Объясняю. если не поняли суть диалога. Саларьево тут непричем. Человек узнал о какойто покупке. Решил, что покупка дурацкая. ну такой вкус. его право. И сделал вывод, что эта покупка дурацкая, потому что такой дурацкий риелтор ему попался.
Нить улавливаешь?
Какой вывод можно сделать?
Человек в принципе не представляет, что клиент может сделать выбор самостоятельно. не допускает такой мысли, ибо в практике такого нет.
Я правильно рассуждаю? Или у тебя есть другие предположения?
Последний раз редактировалось bhr 22.11.19, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:38
bhr писал(а):
перечитай его текст. никакого "мы". ты купила.
я выбрал, Анна купила.
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:49
index_svg писал(а):
22.11.19, 14:38
bhr писал(а):
перечитай его текст. никакого "мы". ты купила.
я выбрал, Анна купила.
поздравляю.
22 нояб. 2019
Хоть бы написали что то путевое...про сделки, про сложности или наооброт отсутствие оных. РиЕлтора же мля... Нет, только меряться кто выше на стенку ссыт. и не лень ведь, а? Это от избытка свободного времени и неуверенности.. ни в чем.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:48
Раг-дай писал(а):
bhr писал(а):
совершенно верно и в точку
Благодарю.
bhr писал(а):
Мой риелтор со мной много натерпелась. задним числом понимаю. И ценю за терпение.
Но имейте ввиду, размер терпелки любого специалиста обратно пропорционален количеству клиентов в работе и в листе ожидания, а последний показатель имеет прямую корреляцию с профессионализмом.
всякая палка о двух концах(
опять про палки. щас нахлынет.
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:49
bhr писал(а):
22.11.19, 14:49
index_svg писал(а):
22.11.19, 14:38
bhr писал(а):
перечитай его текст. никакого "мы". ты купила.
я выбрал, Анна купила.
поздравляю.
;;-))) ;;-)))
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:48
bhr писал(а):
Человек в принципе не представляет, что клиент может сделать выбор самостоятельно. не допускает такой мысли, ибо в практике такого нет.
Конечно у нее в практике разное. Там практика огромна и колоссальна)) И она еще тут на НЕРС практикует :lol:
Что она хотела сказать, уточните у нее. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Elena Naryshkina и 9 гостей