Идея на обсуждение. Как избавиться от форумных троллей на НЕРСе. 97 / 7386

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 окт. 2008
Хорошо бы, если фото и с какого города чел, было обязательным.
У мну - и фото - нормалёк и город прописан... :P ;) :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
30 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
И даже гораздо проще, просто кликните на иконку с восклицательным знаком, имеющейся в каждом сообщении и тогда модератор точно не сможет пропустить это сообщение и будет обязан отреагировать.

Игорь, предлагаю заменить восклицательный знак на слово "жалоба", так понятнее будет.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
30 окт. 2008
:lol: :lol: :lol: , ну это не совсем ваше лицо, думаю оригинал не хуже, так зачем же его прятать?
30 окт. 2008
Я за демократию. Хочет человек оставться серым ником - на здоровье. В тоже время я хотел бы видеть и другой уровень общения для бизнес лэди и джентельменов, которые общаются не прячась. Почему серый ник имеет права, а мы нет? Кому нужны эти глупые игры в прятки? Мне уже не 15 лет, а значит такие игры с передеваниями мне давно не интересны. Есть что сказать, давай поговорим, а костюмы для Халлойинна лучше оставим детям.
Но я опять же за демократию. Хочешь в прятки - иди на другую ветку. Вот и все.
30 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
мир так разнообразен и надо жить в нем полностью, а не частично, это ИМХО. Слащавых поглаживаний по голове мне хватает от друзей, партнеров и родственников, здесь мне могут высказать достаточно резко и точно, но в основном, сейчас, я могу получить нелицеприятное заключение только от серого ника, другие уже этого не делают

Поддерживаю.
Пущай будут тролли, моли и другая живность.
Лишь бы высказывались по делу, а в какой форме - вопрос второстепенный.
Если кто-то сморозил глупость или рассуждает, высасывая аргументы из пальца, то почему бы не указать на это?
Пусть даже резко.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
30 окт. 2008
SergeyGoodin писал(а):
Хочешь в прятки - иди на другую ветку. Вот и все

Только кто же их передвигать будет с ветки на ветку и бесконечно выяснять отношения на предмет: прав-не прав. :D
Здесь сил модераторских явно не хватит. В общем, спасибо, Сергей, тема нужная и тут есть над чем подумать.
Виталий, воскл. знак заменим понятной кнопкой, спасиб.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
SergeyGoodin писал(а):
Хочешь в прятки - иди на другую ветку. Вот и все

Только кто же их передвигать будет с ветки на ветку и бесконечно выяснять отношения на предмет: прав-не прав. :D
Здесь сил модераторских явно не хватит. В общем, спасибо, Сергей, тема нужная и тут есть над чем подумать.
Виталий, воскл. знак заменим понятной кнопкой, спасиб.


Игорь, их не нужно никуда принудительно двигать и выталкивать. Нужно лишь сделать одну две эксперементальные темы, на которые смогут получить доступ пользователи с открытым аватаром. Вот и все. Я просто не вижу, о чем можно разговаривать с фантомом? И если человек прячется от меня, то у меня первый железный вопрос - почему? Ну давайте вместе подумаем. Если человек прячется в кустах, и отвечает оттуда замотав тряпкой рот, для неузнаваемости голоса, то вы полаете, что это как-то можно назвать профессиональным общением риэлторов?
Боюсь, что многие воспринимают это не иначе, как дешевый фарс - цирк шапито. Это не для серьезных людей. Подозреваю, что мы теряем действительно ценных людей и скорее всего каждый день.
Полагаю, не многие солидные профессионалы готовы будут долго терпеть эти детские игры.
30 окт. 2008
Да забейте вы....
Есть форум, есть тролли и что ? Нравиться - общайся, не нравиться - игнорируй.
Дел то, а целую ветку запостили :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
30 окт. 2008
SergeyGoodin писал(а):
Полагаю, не многие солидные профессионалы готовы будут долго терпеть эти детские игры.

хорошо, что я не профи и потому меня особо не плющит от некомпетентных заявлений серых ников, а вникаю только в адекватные посты.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 окт. 2008
Лашманов Владимир писал(а):
Да забейте вы....
Есть форум, есть тролли и что ? Нравиться - общайся, не нравиться - игнорируй.
Дел то, а целую ветку запостили :D


Володя, ну а чего же ты тогда на одной ветке добивался, чтобы Гюльчатай тебе личико открыла? Ну и зачем же ты тогда, если не ошибаюсь 3 или четыре раза просил человека предствиться? А чего ты не забил тогда?
Помнишь чем это кончилось - ты хлопнул и ушел. Вот, то-то и оно. Закончится это тем, что мы будет бегать с ветки на ветку, а нанюхавшиеся клея пацаны, будут нас гонять, для смеху и удовольствия.
Многие ошибаются тут насчет игнорирования. Чем больше ты игнорируешь, тем больше порой человек распоясывается. Что и понятно. Ему никто не отвечает, и значит нужно разозлить как следует, чтобы тебе все же ответили. Значит надо написать что-то совсем забористое.
Так что насчет игнорирования, тут ошибочка есть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, Helga93, JuliaC, Олег Назаров, Wlomka, Инна Ильина и 14 гостей