Мы сами конструируем пространство, время и свое будущее! 3-й закон Dr. Toni 31 / 3082

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 мая 2009
Dr_Toni писал(а):
поехал жену встречать, а перед этим мысль пришла необременительно, из моего паттерна - не читайте и ничего не учите, все дело в том, что самое главное - это правильно жениться, а если жена будет еще именоваться по имени или по батюшке (представьте) - лариса, то и вообще дело в шляпе...

поэтому если у вас лариса гудкова не занята - отдавайте ее за вас замуж и все - спите спокойно...

до завтра - работы много...


Меня тут сватают, а я ничего и не знаю! :lol:
Сегодня, с утра, на свежую голову, потому что не на свежую читать Вас уважаемый Dr_Toni очень трудно,
прочитав эту тему, хохотала до умору, а когда перевела моему мужу, то он сказал, что Вы все таки правы,
мы- Ларисы -имеем этот дар вдохновлять своих мужчин.
Передавайте большой привет своет жене Ларисе и пригласите ее на этот форум, интересно будет пообщаться :)
Спартак, спасибо за комплимент! :oops:
Дима, спасибо за поддержку, но к посту Dr_Toni я отнеслась с пониманием и скидкой на его прямолинейность. :D
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Клеев и 23 гостя