Юрий Пидриз — новый пользователь форума NERS 69 / 6522

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 авг. 2009
Юрий Пидриз писал(а):
Наши с Вами технологии — это бущее риэлторского бизнеса в СНГ!

+1, здравствуйте.

Занимаюсь развитием и размножением риэлторских технологий с 1997 года,

а с 2000 - конкретно для руководителей бизнесов.

Также буду рад обмену полезностями ;)

ПС. мы с Вами, Юрий, лично не знакомы, хотя Вы запрашивали у моей компании полную информацию по крупному "коммерческому" объекту, который находился у нас на эксклюзивном договоре. А, спустя некоторое время, мы с удивлением обнаружили этот объект с фото и подробным описанием на Вашем сайте в Ваших предложениях. И всё это - без согласования с нами условий сотрудничества. Очень любопытная технология! ;) :-k
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
14 авг. 2009
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Ну, скажем на любителя...

В 20 лет -1996 г. – учредитель и президент одной из крупнейших
риэлторских компаний Днепропетровска. Какая строчка в биографии! Что там у нх в эти годы творилось? Откуда к 20 годам на крупнейшую в городе компанию денег набирают? Да и моральная поддержка должна быть! Видится что это большого риска человек.

В общем, зта тема, его оригинальный вход - попытка использовать НЕРС для раскрутки, в которой фамилия Пидриз одна из основных составных частей. Підріз - подрез по-русски.
Одно из предыдущих обсуждений его раскрутки: внешняя ссылка
Еще: внешняя ссылка


Я бы не торопился сотрудничать.
14 авг. 2009
Вячеслав, если Юрий плотно подсядет на НЕРС, то у него для такой фигни уже не будет времени. :D
Мысли пачкают мозги
14 авг. 2009
Вячеслав Немировский писал(а):
Вы запрашивали у моей компании полную информацию по крупному "коммерческому" объекту, который находился у нас на эксклюзивном договоре. А, спустя некоторое время, мы с удивлением обнаружили этот объект с фото и подробным описанием на Вашем сайте в Ваших предложениях. И всё это - без согласования с нами условий сотрудничества. Очень любопытная технология!

Наверняка так и было, Вячеслав.
Думаю, не стоит ворошить прошлое. Предлагаю сосредоточиться на будущем.
Всем, кто смел и духом молод, я вручаю серп и молот!

= Проекты ПИДРИЗ® Media: внешняя ссылка =
14 авг. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Вячеслав, если Юрий плотно подсядет на НЕРС, то у него для такой фигни уже не будет времени. :D
Да нет, товарищ грамотно использует данный интернетресурс и оригинальность своей фамилии для достижения своих задач. =D>
Самарская региональная газета о недвижимости. внешняя ссылка
14 авг. 2009
Cтройплощадка писал(а):
Да нет, товарищ грамотно использует данный интернетресурс для достижения своих задач. =D>

И других, готовых к этому товарищей, тоже.
15 авг. 2009
Arthur.Ohanesyan писал(а):
To Neo Realty:
Роман, я два дня назад задал Вам через Ваш сайт вопрос по поводу моей привычки не отвечать на "неудобные вопросы" :D.
Вы мне ответите на мой "удобный вопрос"?

Артур, Вы писали на корпоративный сайт или на личный? И там и там - письма не было. Вы форму правильно заполнили? ;)
Уж поверьте, я, при всей своей невоспитанности, Вам бы ответил незамедлительно. Пришлите ещё раз, будьте так любезны.
Чтобы не было промаха:
внешняя ссылка

и внешняя ссылка


(Жаль, что ответы на мои публичные неудобные вопросы не увидят Ваши потенциальные посещанты МК).



Юрий Пидриз писал(а):

А Вы уже были на Северном полюсе? Если нет — как Вы до сих пор работаете..?

Мне хватило Заполярья, я не столь тщеславен, чтобы залезать на макушку мира.
Да и с недвижимостью на СП плоховато. Торговать нечем. :P :lol: :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
15 авг. 2009
NeoRealty писал(а):
Жаль, что ответы на мои публичные неудобные вопросы не увидят Ваши потенциальные посещанты МК.


Так чего уж там? Тогда давайте в прямом эфире.
Откройте тему под названием "Неудобные вопросы Артуру Оганесяну". Если Вы видите в этом какую-то пользу НЕРСианам, или хотите предостеречь риэлторское сообщество и потенциальных посещантов от какого-то злого воздействия... Ваше право.

Интим только прошу не... не то, чтобы не предлагать, а не затрагивать публично, вот. Должны же быть у меня хоть какие-то секреты?
На религиозные темы тоже не буду с Вами спорить.
Давайте любые вопросы по риэлторской тематике, хорошо, Роман?
Обещаю в ответах не переходить на личности по Жванецкому. :D
Возродить доверие к профессиональной риэлторской услуге.
15 авг. 2009
NeoRealty писал(а):
Arthur.Ohanesyan писал(а):
Артур, Вы писали на корпоративный сайт или на личный? И там и там - письма не было.

Роман, прошу найти более достойное место для общения с Артуром.
Если, конечно, это Вас не затруднит.

Надеюсь на понимание.
Всем, кто смел и духом молод, я вручаю серп и молот!

= Проекты ПИДРИЗ® Media: внешняя ссылка =
15 авг. 2009
Cтройплощадка писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Вячеслав, если Юрий плотно подсядет на НЕРС, то у него для такой фигни уже не будет времени. :D
Да нет, товарищ грамотно использует данный интернетресурс и оригинальность своей фамилии для достижения своих задач. =D>

Аналогия в голову упала, ЭХО темы о продвижении риэлторских услуг в социальных сетях...
Мы теперь тоже -социальная сеть, настолько интересная, видать, что "акулы" ринулись покорять :lol:
Достукались, договорились :lol:
А был такой спокойный, дружный междусобойчик профессионалов...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Xdimitr и 29 гостей