Негатив 89 / 3635

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 нояб. 2009
Нет. Но отпуск просматривается.
Мы пойдём другим путём.
15 нояб. 2009
Илья, Спартак,
+1
Да, бывает, вспылят, поругаются, живенько набросают жарких несколько страниц спора, но, кроме этого, на НЕРСе столько умной и нужной информации!
Я думаю, форум - живой, поэтому не обойтись без вспышек эмоций, и баны тоже будут, как же без этого.
12833 пользователя зарегистрировано на НЕРСе. Даже если разделить пополам, даже если поделить на 10, получится более тысячи человек.
Невозможно набрать тысячу Николаев Валентиновичей, чтобы все посты были выверены и с юридической, и с этической и вообще со всех сторон.
Да и надо ли?

Инесса,
Вы на форуме всего-навсего 2 месяца! И Вы уже пишете "в последнее время", "уже со стороны"... то есть за 2 месяца уже наобщались, наелись, уже не нравится, уже раздражает? А что для Вас означает "жить дружно"? В самой дружной семье люди иногда ссорятся.

Анекдот на злобу дня
Детсад собирается на экскурсию на стройку. Воспитательница договаривается с прорабом:
"Только вы, боже упаси, не сквернословьте, придут ведь детки малые..."
Прораб отвечает: "Да вы что, как можно! Мы - никогда!"
Воспитательница: "Да ладно, знаю я вас, строителей..."
Прораб: "Вас неверно информировали! Даже в экстремальных случаях - ни за что! Вот вчера, например, каменщик Вася уронил мне на ногу кирпич. Я ему просто сказал: Вася, ты неправ! А он мне: Петрович, извини!"
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
15 нояб. 2009
Спартак К. писал(а):
Если форум станет скучным, если все начнут говорить с оглядкой на бабушек,
то скоро здесь воцарятся серость и уныние. Пусть говорят то, что думают.
Пусть будет место и молодому задору, и вескому слову. Пусть самодовольные
товарищи тешат себя иллюзиями о своей исключительности, а весёлые выпивохи
развлекают публику.
Главное, чтобы человек оставался самим собой, а культуру общения нужно прививать.
Негатива я тоже не наблюдаю на форуме - тут Ильшат прав. Имеют место быть
эмоции. Каждый воспринимает чужие эмоции в своем собственном ключе.
Если чужой пост вызывает раздражение, то это не значит, что постующий не в
порядке.

Мой данный пост вызывает раздражение у кого-нибудь?


Не вызвал.

ППКС.

ЗЫ - если кто-то не любит чеснок, то этоне значит, что его не должно быть.
15 нояб. 2009
lidmig писал(а):
Я ему просто сказал: Вася, ты неправ! А он мне: Петрович, извини!"

:lol: Василий Алибабаевич батарею на ногу уронил...падла.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
15 нояб. 2009
Anthony писал(а):
Инесса Армандт писал(а):
ни у кого из вышеперечисленных, я как специалист работать не согласилась бы даже за 70%, т.к. жалко отдавать свои заработанные ногами-головой деньги злобным, жадным и невоспитанным. Ценности для себя в таком руководстве я тоже не вижу. Прочтите и задумайтесь, уважаемые. #-o :-k

Правильно, идите работать в АН Доки. Там дают 80%. И будут нежно (не злобно) целовать вас во всякие "ценные" места: ноги, голову или еще куда.

Благодарю за совет, но я уж как-нибудь сама решу где, у кого и за сколько использовать свои ценные места.
Вы опять начинаете выпячивание и очернение, мне не это интересно в этом форуме, а другие моменты.
Те, что придадут мне знаний и уверенности в себе.
Мне интересно узнавать профессиональное мнение коллег, мне интересно мотать на ус нужные вещи, а не ругаться и обсуждать где и кто...
Завтра будет лучше, чем вчера.....
15 нояб. 2009
Ну, как хотите, коллеги...
По высказываниям я тут в меньшинстве получаюсь,
потому не вижу смысла к этой теме возвращаться.
Если коллективу нравится хамство и разборки... что ж...
Остаюсь при своем и удаляюсь из ветки :D
15 нояб. 2009
[quote="lidmig"]Илья, Спартак,

Инесса,
Вы на форуме всего-навсего 2 месяца! И Вы уже пишете "в последнее время", "уже со стороны"... то есть за 2 месяца уже наобщались, наелись, уже не нравится, уже раздражает? А что для Вас означает "жить дружно"? В самой дружной семье люди иногда ссорятся.

[ Людмила, да за 2 месяца большинство тем на форуме подается именно с точки зрения очернения и скандальности.
А чего касается моей сытости - извините, я высказалась по восприятию форума, что думала, он ценен и профессионален, а он всё больше становится скандальным и склочным и мне не надо на нем было проводить 1.5 года, чтоб это заметить. К тому же думаю, что 1.5 года назад он таким и небыл.
Завтра будет лучше, чем вчера.....
15 нояб. 2009
Спартак К. писал(а):
Если форум станет скучным, если все начнут говорить с оглядкой на бабушек,
то скоро здесь воцарятся серость и уныние. Пусть говорят то, что думают.
Пусть будет место и молодому задору, и вескому слову. Пусть самодовольные
товарищи тешат себя иллюзиями о своей исключительности, а весёлые выпивохи
развлекают публику.


Именно так ! Раздражает, не отвечайте. Не обязательно отмечаться в каждой дискуссии.
Форум стал более популярным. Много людей с полярными точками зрения, и это хорошо.
Иначе вялотекущее общение нескольких людей.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
15 нояб. 2009
Господа, я вас умоляю.

Чем писать буквы на экране, лучше бы собрались, сняли зал большой где-нить, с напитками и яствами. Выпили бы, поели, потом - опять выпили. Потом - можно драться. драться - с размахом, с визгом (дамы), с выбитыми зубами и подбитыми глазами(джентльмены), потом можно выпить еще и заказать чаю. Потом, когда кто-то из владельцев заведения, совершенно ошибочно и зря - пригласит молодых людей из органов и в сером, то, думаю, можно объедениться всем. Потом нас, конечно же, заберут. Мы захватим салатов, мяса, дамы в сумочки спрячут остатки алкоголя. Героями мы отправимся в околоток. Там же споем пару песен, может, тройку. Опять передеремся - потому, что одни затянут "Ой , мороз, мороз" , другие - про Варяг. Начальник отделения заинтересуется, и начнет опрашивать всю толпу лично. И вот здесь настанет мой звездный час. Пока все будут клепать друг на друга, вспоминая цитаты и фразы с форума или из жизни, я с ним переговорю о том, как сдавать его квартиры и квартиры его родственников. Не исключено, что с ним выпью. Естественно, в кафе, ибо такое шумное место, как отделение - совсем не место для бесед двух умных и серьезных людей. потом, конечно же, я договорюсь, чтобы всех отпустили и развезли по домам, хотя не факт, что получится развозить, ибо обчество захочет побить уже меня, умницу и красавишну. Мне придется убегать на каблуках переулками, а все нерсиане будут меня догонять с криками - Не уйдет, зараза, вон она, держи ее !!!
Но куда там продажникам за тренированной арендницей....


Господа, разве так не веселее?
15 нояб. 2009
за 5 с лишним лет работы форума, с какой-то периодичностью, некоторые из старичков вдруг начинают проявлять озлобленность к окружающим, мы их отжимаем с форума, всего делов-то. Это было всегда и будет в последующем. Просто теперь это надо делать побыстрее и все, диагноз один и тот же, пора бы нам уже побыстрее проводить экзекуции, а не пытаться взывать к благоразумию.
Обычно заносит тех, кого участники форума выделили из общей массы и они не могут побороть звездную болезнь, хотя, конечно же, форум не ошибается и это как правило люди неординарные и даже выдающиеся. к тому же, чем он талантливей, тем тоньше его шкура и его легко раскачать на громкий диалог. Уходят действительно полезные для общества люди, но ничего с этим не поделаешь, Илья, это общественное место и общество вынужденно вырабатывать механизмы защиты от саморазрушения.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя