Об успешности 78 / 3509

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мар. 2010
Червяков Игорь
Так а в чем тогда вопрос то? От денег не отказываемся, от семьи тоже, от отдыха с деньгами и семьей тем более. Помоему все хорошо. Просто к тому другому и третьему надо прийти. Молодые идут, а кто то идти уже не может.
19 мар. 2010
Лашманов Владимир писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
завтра жизнь уже может пролететь и закончится и кому будет хорошо от твоих наполеоновских планов?


Тебе ещё и погодой завтра заниматься :D

Не вопрос, там завтра все будет в шоколаде, обещаю. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 мар. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
А у меня рука потянулась сказать -откажусь... и остановилась...
Скорее откажусь, чем соглашусь, но малюсенький процент сомнения имеется, что греха таить...
А если там будет тепло, а если там будет море с потрясающим видом с веранды? :lol:

внешняя ссылкаЧто нибудь типа этого? :D
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
19 мар. 2010
Tundr писал(а):
Червяков Игорь
Так а в чем тогда вопрос то? От денег не отказываемся, от семьи тоже, от отдыха с деньгами и семьей тем более. Помоему все хорошо. Просто к тому другому и третьему надо прийти. Молодые идут, а кто то идти уже не может.

Да, для меня уже и нет вопросов в жизненных приоритетах, но это не значит, что нет других вопросов и они не менее забористые и интересные для меня. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 мар. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
А у меня рука потянулась сказать -откажусь... и остановилась...
Скорее откажусь, чем соглашусь, но малюсенький процент сомнения имеется, что греха таить...
А если там будет тепло, а если там будет море с потрясающим видом с веранды? :lol:

откажусь и глазом не моргну, так как прекрасно осведомлен, что как только я поставлю кого-то над собой, моего благополучия уже не будет и я очень хорошо понимаю, почему западные медиа-холдинги просят продать им 49% компании, а наши нувориши все хотят купить 51 или 75%.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 мар. 2010
"Откажусь", "не откажусь"
А где тут, кто, и что предлагает?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
19 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
"Откажусь", "не откажусь"
А где тут, кто, и что предлагает?

Ярослав на первой странице темы предлагал работу за 50 000 евро в месяц. Вот народ и думает идти к Ярославу или подождать когда он 60 000 евро предложит! :D
С уважением,
Илья Шкоп
19 мар. 2010
Успешный со стороны и успешный изнутри -- это две разные вещи.

Они могу совпадать, а могут совсем даже не совпадать.

Ощущение успешности внутри намного более ценно. Да что ценно! Это единственный критерий, по которому успешность и можно оценивать.

Вот только мне не очень нравится, что к слову "успешность" успешно :lol: цепляется слово "оценивать". ;)

А зачем оценивать, сравнивать? Надо жить, ощущать, наслаждаться и тащиться от текущего момента.

Успешность -- это не тот критерий, над которым надо задумываться. Задумываться (иногда) надо над тем, как ты себя ощущаешь.

:D
___________
19 мар. 2010
Евгений наверно так мощно опростился, что ему по ошибке подали милыстыню у магазина. вот гражданин и рефлесирует правильно ли он понимает слово "успешность".Ну а чтобы совсем быть уверенным, решил подсадить на тему и уважаемых.Повелись?Саечка!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
19 мар. 2010
Yaroslav писал(а):
А теперь представьте ситуацию, Вам всем предлагают круто изменить жизнь. Зарплата 50000евро, работа с утра до вечера, (с тремя отпусками в году :D ) перспективы, несмотря на возраст и.т.д. Все внешние атрибуты успешности которые так портят жизнь и.т.д.
И что, кто-то откажется? Ни хрена никто не откажется. И через пару месяцев, у Вас появятся совсем другие цености........

Мечты, мечты...Такое может быть в реале?
"Что сами посеяте, то и.."
Сами, сами. Умом.
А пожнёте, вот Вам и истинный успех.
Победа.
Недвижимость Саратова
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Kollega и 35 гостей