Портреты Ксюши на Рулёвке. 69 / 3681

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 мая 2010
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 мая 2010
Млин, днем без подсветки юбка выглядит как труселя труселями. )))
А реклама там какой-то Жемчужины сбоку прилеплена. Вот. В Гугле все нашел. Как и говорил футбольный клуб. Сочи пиарят. Изображение
27 мая 2010
Я б никогда не догадалась, что футбольный клуб пиарят. #-o :-k
27 мая 2010
Olga Iv писал(а):
Я б никогда не догадалась, что футбольный клуб пиарят. #-o :-k

Я думаю, что под футбольным клубом внимание к Сочам привлекают и к инвестициям в них. Помимо олимпийских объектов. И реклама сделана грамотно. Думаю, не одни мы задались этим вопросом и провели служебное раследование. Только мы не целевая аудитория этой рекламы. ))
30 мая 2010
А в кого влюблена?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
30 мая 2010
bravinta писал(а):
А в кого влюблена?

А может во что?
30 мая 2010
Ксюша глубокоо. Так сразу и не донырнешь)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
30 мая 2010
Из этой же серии:
На этой неделе, на одном из складов тканей (в Италии) вижу нашу русскую блондинку с агентом и переводчиком,
вообще то я не обратила бы внимание, потому что таких у нас много : нормальная рабочая ситуация...
Но хозяин склада меня спрашивает : ты знаешь эту женщину?
Я : нет, а почему ты спрашиваешь?
Он: так это же знаменитая певица и дизайнер одежды в России!
Я: да? а как зовут?
Он 8) : Ирина Салтыкова, уже не первый раз приезжает...
Я , смущаясь :oops: : никогда не слышала и не знаю ее ни как певицу, ни как дизайнера, тем более...
( что называется свалилась с луны, а это похуже, чем "вышел из лесу" :lol: )
Он :roll: : не знаю что она за стилист, но работает не профессионально, нет стиля, берет все подряд, и ДАЖЕ не спрашивает цену!!!
Сегодня с утра пополняла знания об этой певице-стилистке,зря только время потратила- из серии : за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь ;)
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
31 мая 2010
Лариса Гудова писал(а):
Из этой же серии:
На этой неделе, на одном из складов тканей (в Италии) вижу нашу русскую блондинку с агентом и переводчиком,
вообще то я не обратила бы внимание, потому что таких у нас много : нормальная рабочая ситуация...
Но хозяин склада меня спрашивает : ты знаешь эту женщину?
Я : нет, а почему ты спрашиваешь?
Он: так это же знаменитая певица и дизайнер одежды в России!
Я: да? а как зовут?
Он 8) : Ирина Салтыкова, уже не первый раз приезжает...
Я , смущаясь :oops: : никогда не слышала и не знаю ее ни как певицу, ни как дизайнера, тем более...
( что называется свалилась с луны, а это похуже, чем "вышел из лесу" :lol: )
Он :roll: : не знаю что она за стилист, но работает не профессионально, нет стиля, берет все подряд, и ДАЖЕ не спрашивает цену!!!
Сегодня с утра пополняла знания об этой певице-стилистке,зря только время потратила- из серии : за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь ;)

Салтыкова уже и дизайнер.. певица-то с натягом
интересно :-k
31 мая 2010
Мария писал(а):
Салтыкова уже и дизайнер.. певица-то с натягом
интересно :-k

Певица с натягом... Отличная характеристика. :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lorik13, Инна Ильина и 24 гостя