Господа "сторожилы" форума и модераторы! Взгляд со стороны на Ваше поведение! 66 / 3226

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 мая 2010
Червяков Игорь
Может, чего-нить не то ляпну, но в последнее время форум возвращается к своей профессиональной сути. Поднимаются (за редким исключением) в той или иной мере значимые ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ вопросы. Если эта ветка не прикол, то удаление "водолейцев" совершенно правильное решение.
А возможно ли ветку "разное" и остальные незначащие в информативном плане ветки не поднимать в "активные темы"? вопросов ведь тогда не будет никаких... И пусть там и ведуться нескончаемые дискуссии о допустимости слова "мля" в риэлторской деятельности и подобные судьбоносные вопросы.
думаем, потом делаем...
16 мая 2010
Здравствуйте Татьяна, передавайте привет Владимиру! Я не знаю ничего о последнем его банне,а вообще он нормально вписался ,молодой кровь горячая,я в молодости тоже был очень вспыльчив,теперь с годами просто не обращаю внимания на агрессивные выпадки ,необходимо учиться не переходить на личности ,и очень культурно вести диалог,чего многим из нас не хватает ,лично я хочу выразить свою признательность Николаю Тюленеву и Сергею Гудину за то что они показывают пример : как необходимо общаться на форуме.А Владимиру желаю быстрейшего окончания срока банна и возвращения на форум,надеюсь он сделает правильные выводы.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
16 мая 2010
давно такого глумежа на нерсе не было...
а ведь народ поверил...
:mrgreen:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 мая 2010
Амнистия когда будет страниц через 5????????????????
16 мая 2010
никт писал(а):
А возможно ли ветку "разное" и остальные незначащие в информативном плане ветки не поднимать в "активные темы"?

нет, нельзя. Это какие-то переделки с кучей проблем в последствии при обновлении версии движка форума.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
я всегда говорил забаненным, что теперь ты встретишься с семьей, увидешь как дети подросли ... :)

Бан - это великое благо!
Бан - это реальная возможность вернуться к нормальной жизни.
Вспомнить о работе.
Вспомнить о бабах.
Убрать наконец из коридора горнолыжные ботинки (ближайшие 6 мес они не понадобятся).
Помыть посуду и выкинуть бутылки.
Ввернуть в толчке наконец-то лампочку.
Снять презерватив, одетый в спешке два месяца назад...

Благо!
А женщина ропщет! Блин, вот как понять енту женскую натуру?
Я б только , чтоб меня забанили, отматерился бы с особым извращением.
Но не могу - силы воли нет.
:mrgreen:
18 мая 2010
СКА писал(а):
Снять презерватив, одетый в спешке два месяца назад...

красиво. Ну очень красиво. =D> . И как такое может родиться в голове?
А по теме - и впрямь. как нарваться на бан?
мне было бы полезно.
18 мая 2010
СКА писал(а):
Бан - это великое благо!Бан - это реальная возможность вернуться к нормальной жизни.Вспомнить о работе.

когда меня в последний раз забанили на нашем городском форуме, у меня повилось время создать этот форум. Отсюда вопрос, где бы я был сегодня, не забань они меня тогда? :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 мая 2010
bhr писал(а):
А по теме - и впрямь. как нарваться на бан?
мне было бы полезно.

Забаньте человека, верните семье мужа и отца. :lol:
18 мая 2010
Солнечная Зайка писал(а):
Забаньте человека, верните семье мужа и отца.

обойдется, эта привилегия не многим доступна. Вот, была бы у человека жена, настучала бы она гадостей, пока его нет, под его ником и обрела бы мужа. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей