Как создать успешное агентство недвижимости? 1695 / 93408

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 июл. 2010
malpal писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Опыт работы 5 лет))Руковожу агентством недвижимости, Спасибо за ваши вопросы!

Неужели нажили ответы на все вопросы. В нашей профессии 5 лет не срок.


Нет необходимости знать ответы на все вопросы, это не к чему.
Главное знать алгоритм выхода из любой ситуации.
А, про 5 лет это не срок, скажу так, - некоторым и 10 лет ничего не дают, так что успехов!
Тренинги обучение риэлторов
03 июл. 2010
Роман Горошко писал(а):
Сергей АН писал(а):
Учиться можно везде и во всем. Где время на это брать (клиентов нужно искать, сделки делать :D )? И нужно ли? Да и польза от чтения - не в знаниях, а в умениях.
- согласен!
А на своё развитие, необходимо планировать время, а как же без этого)))- вкладывать в себя, самое выгодное!

Статья длинная для форума, но я с удовольствием всё прочитала и обязательно что-то возьму себе на заметку: ПОВТОРЕНЬЕ - МАТЬ УЧЕНЬЯ.
Ещё как раз по теме: ХОЧЕШЬ ЧЕМУ-ЛИБО НАУЧИТЬСЯ, НАЧНИ УЧИТЬ ДРУГИХ.
От меня: Услышанное несколько раз, возможно, достойно воплощения.

Роман, Вам спасибо за смелость, за умение достойно держаться, за высказанное мнение. Нападать здесь любят, и удар держать непросто неподготовленным.
Прошу развивать Ваши мысли дальше. На форуме общаются и профи, и новички в нашем риэлторском бизнесе. Уверена, многим будет интересно.
Мы поможем и подхватим, и подучимся заодно!
03 июл. 2010
Татьяна Парк недвижимости писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Сергей АН писал(а):
Учиться можно везде и во всем. Где время на это брать (клиентов нужно искать, сделки делать :D )? И нужно ли? Да и польза от чтения - не в знаниях, а в умениях.
- согласен!
А на своё развитие, необходимо планировать время, а как же без этого)))- вкладывать в себя, самое выгодное!

Статья длинная для форума, но я с удовольствием всё прочитала и обязательно что-то возьму себе на заметку: ПОВТОРЕНЬЕ - МАТЬ УЧЕНЬЯ.
Ещё как раз по теме: ХОЧЕШЬ ЧЕМУ-ЛИБО НАУЧИТЬСЯ, НАЧНИ УЧИТЬ ДРУГИХ.
От меня: Услышанное несколько раз, возможно, достойно воплощения.

Роман, Вам спасибо за смелость, за умение достойно держаться, за высказанное мнение. Нападать здесь любят, и удар держать непросто неподготовленным.
Прошу развивать Ваши мысли дальше. На форуме общаются и профи, и новички в нашем риэлторском бизнесе. Уверена, многим будет интересно.
Мы поможем и подхватим, и подучимся заодно!


Татьяна, мне приятно получить от Вас сообщение! Спасибо за Ваше мнение, я обязательно продолжу.
Коллеги, жду Ваших мнений!
Тренинги обучение риэлторов
03 июл. 2010
Успешное агентство - это, прежде всего, команда. Важно подобрать коллектив по принципу: Лучше меньше, да лучше. Условия для комфортной работы тоже не на последнем месте.
03 июл. 2010
[quote="Татьяна Парк недвижимости"] Важно подобрать коллектив по принципу: Лучше меньше, да лучше. Условия для комфортной работы тоже не на последнем месте.[/quote]
Лучше пустая конура, чем полудохлая собака :)!
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
03 июл. 2010
Да самое ВАЖНОЕ - это люди! Профессионалов не так много.
Тренинги обучение риэлторов
03 июл. 2010
Роман Горошко писал(а):
Да самое ВАЖНОЕ - это люди! Профессионалов не так много.

Либо люди, либо технологии, где люди винтики и ничего изменить не могут. И то и другое имеет право на жизнь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 июл. 2010
[quote="Червяков Игорь"][quote="Роман Горошко"]Да самое ВАЖНОЕ - это люди! Профессионалов не так много.[/quote]
Либо люди, либо технологии, где люди винтики и ничего изменить не могут. И то и другое имеет право на жизнь.[/quote]
Интересно, Миэль и Инком: какое из них винтики, а какое люди?
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
03 июл. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Да самое ВАЖНОЕ - это люди! Профессионалов не так много.

Либо люди, либо технологии, где люди винтики и ничего изменить не могут. И то и другое имеет право на жизнь.


Спасибо, за Ваше мнение, мне приятно, что Вы подключились к дискуссии.
Тренинги обучение риэлторов
03 июл. 2010
Везде смесь, чисто технологичную знаю только одну компанию, это ЦКН Н.Новгород.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Blaise, inna51, L'Essile, Роман77, Starogil, комильфо, Невидимка и 37 гостей